eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1188

Тема: Koopor mini - очередной бюджетный хит?

  1. #41
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Stpejiok уговорил, надо брать. Тем более за 26 особо не рискую..
    Тебе деньгу слать?
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  2. #42
    Гуру Аватар для Asti
    Репутация: 163
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,240
    Записей в дневнике
    4
    послежу за темой, если колхоз назреет- готов поучаствовать.

  3. #43
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    alnosik
    grom7777
    Stpejiok

    Пишитесь кто будет участвовать и давайте передавать дальше, а то еще одну ветку попозже сделать надо будет поидее
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Тебе деньгу слать?
    Stpejiok погоди отправлять, пока пишемся с китами, тут кто-то предлагал своего председателя - всех выслушаем. Так-то и не против если кто-то возьмется, могу я, хоть и дел навалом... но думаю на полчаса сходить на почту всем отправить время выкрою Нам пока с китами главное договорится окончательно о ценнике, еще молчит и если будет больше 5 человек, там и ценик будет более привлекательным думаю. так же?! Спросил его: почему на сайте производителя цена такая, а у вас так расценки занижены, вот ждем что ответит.
    Ну вот, уже сделал http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t70...ml#post5588010 - пишемся туда если кто будет колхозить. Asti тоже туда вписал уже

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    на одном аккумуляторе 60Вт ну нафига такое издевательство да еще и зарядка не рабочая

  5. #45
    Пользователь Аватар для Prosto_veter
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 257
    я за колхоз, готов хоть щас расстаться с деньгами

  6. #46
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от Nize Посмотреть сообщение
    на одном аккумуляторе 60Вт ну нафига такое издевательство да еще и зарядка не рабочая
    а кто тебе сказал что его постоянно будут на 60 парить? моя любимая намотка - косичка 0.3 хрома требует 45 вт, для комфортного... по своим опытам: вкус раскрывается полностью уже с 45Вт... главное намотку правильную сделать.
    ты что думаешь Хкубик с двумя батареями на 160 вт год работать будет? я, пока его пробовал, таскал его и еще 2 батареи в заднем кармане... и 100Вт давал только на дрипке показать паровоз детям , а все 160 включал пару раз и на них бак улетал за 10 минут, причем глаза вылезали от обкурки уже на 3й затяжке...

    а если чел постоянно при электричестве и зарядку пользует то логичнее купить себе пастру и радоваться жизни.

    это как с машинами: на моей можно максимально 240 выжать, у друга под 280... и че? думаешь он быстрее меня всегда ездит и постоянно стрелку об край бьет? расход на максималке у меня под 40 литров! ты что думаешь я каждые 3 часа бак под горлышко заливаю?
    Последний раз редактировалось zamanai; 16.08.2015 в 19:43.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Prosto_veter
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 257
    zamanai за сравнение машинами + в репу однозначно

  8. #48
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Камрад Вапорецкий

    не надо мне не чего рекомендовать... молодой человек.
    я парю с 2009го и первый мод заказ в 2010... и чистый никотин таскал с заграницы уже в 2010м... вы реально думаете что я не чего в этом не понимаю? да я забыл больше чем многие тут знают ))) и темку плюсов-минусов ТК не я тут поднял и не кого учит тут не собираюсь.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:51 ----------

    Prosto_veter

    так тож самое... что запас ваттов что запас мощности..... надо сначала попробовать а потом решать... я не спорю, осознание, что ты на вал/бак можешь кинуть нереальные мощности/ватты душу греет, и что ты теперь типа на ступень выше всех смертных теперь, увеличивает самооценку...
    НО...
    вам понты или как? каждый для себя сам решает....

  9. #49
    Пользователь Аватар для Prosto_veter
    Репутация: 27
    Регистрация: 01.05.2015
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 257
    zamanai нам комфортное парение, понты оставим тинейджерам

  10. #50
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    так и я о том.... про комфор... есть таблицы, для тех кто не может опробовать (по разным обстоятельствам) мод с 200 ваттами... там есть зоны комфорта на всех ваттах... а еще есть калькуляторы намоток, которые дают вам представление на каких намотках скока ватт для камфорта надо.... в них же есть соотношение мощность на мм намотки, что примерно даст представление о парообразовании (условно, без упора на жидкость и количество в ней VG)/

    я нашел свое и остановил свой выбор на CLOOPOR MINI, он по 90% характеристик мне подходит.

    оф:

    а считаю лучшим калькулятором для смартов вот этот:

    https://play.google.com/store/apps/d...vapecalculator

    за него челу реально +100500 в репу накидал бы лайков. НЕ РЕКЛАМА! РЕАЛЬНО ОДНО ИЗ НАИУДОБНЕЙШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ да еще и с виджетом "пафосапарения" )))))

    ---------- Сообщение отправлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Спросил его: почему на сайте производителя цена такая, а у вас так расценки занижены, вот ждем что ответит.
    стандартно ответит: типа он лучший дружбан производителя и закупает у него миллионами, из этого и отпускают ему почти по себестоимости... а еще он о вас заботится и дорого не предлагает... альтруист со связями короче
    Последний раз редактировалось zamanai; 16.08.2015 в 20:28.

  11. #51
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    [/COLOR]zamanai а что тогда сегодня не вписался http://www.ecigtalk.ru/forum/f36/t70208-p17.html, мы уже 1-ю парти закрыли Но нам пока некисло за доставку насчитали плюсом 11,33 за доставку. Бум дальше пилить за епакет китов.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Sam_24
    Репутация: 38
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    4
    Послежу за темой, жду колхоза.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Nize
    Репутация: 140
    Регистрация: 15.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 720
    Записей в дневнике
    81
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    а кто тебе сказал что его постоянно будут на 60 парить? моя любимая намотка - косичка 0.3 хрома требует 45 вт, для комфортного...
    Бокс явно претендует под 2-х спиральные моды, иначе бы и 30W хватило.
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    я нашел свое и остановил свой выбор на CLOOPOR MINI, он по 90% характеристик мне подходит.
    интересно как на клопе вы 45 вт выжали) я клоп парю на 15Вт(односпиралька) и батарея там высаживается за день полностью. Мое имхо, что под 2 спирали однозначно нужно 2 АКБ.
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    таскал его и еще 2 батареи в заднем кармане...
    вот-вот.. мне не хочется таскать с собой стационарную зарядку с БП и горсь акков
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    это как с машинами
    .. и не кладите ключи от машины в задние карманы вместе с акками, а то пол зада оторвет и сесть в машину не сможите)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    насчитали плюсом 11,33 за доставку.
    воспоминая о колхозе клоп мини, я такое и предполагал + еще ПР и выйдет он дороже айстика)

  14. #54
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sam_24 Посмотреть сообщение
    Послежу за темой, жду колхоза.
    Sam прям над твоим постом ссылка. 1х десять уже набрали, можно во вторую партию пока попробовать вписываться, завтра колхоз закрываем после как за доставку договоримся, это если договоримся.
    [QUOTE=Nize;5590694]воспоминая о колхозе клоп мини, я такое и предполагал + еще ПР и выйдет он дороже айстика)
    Ну х.з. предложил отправку бандеролями, они по 70 р. если не изменяет память. Не знаю кто чего себе выберет, кто-то про боксбери пишет. Пока за доставку епакетом или почтой китая пробую договорится, спать походу ушли.
    Тов. Распутину кинул в личку, где этого продавца надыбал, жду чего отпишет. Интересно надежный чел или кинуть может, он 1-й про ДХЛ разговор завел из всех китайцев.

  15. #55
    Пользователь Аватар для Stpejiok
    Репутация: 271
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    12
    Народ! есть мод у кого-нить? или кто так скажет в каких пределах меняется там температурный коэффициент?
    хочу понять, потянет ли он нержавейку
    надыбал из темы дна200 на буржуйском форуме
    For a single TCR value, 0.001 - 0.00105 is the region, but the exact value depends on the variant of SS (304, 316, 317 etc).
    Парю  
    Едет  
    На полке  

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 69
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 351
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stpejiok Посмотреть сообщение
    Народ! есть мод у кого-нить?
    В сравнении термоконтроля у ProVaping он был (Koopor mini), можно у него спросить. Тут

  17. #57
    Вэйпер Аватар для MagmaRDA
    Репутация: 473
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижнии Васюки
    Сообщений: 776
    Производитель Smok, если качество электроники будет достойным то это будет массовый девайс.

  18. #58
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    [/COLOR]zamanai а что тогда сегодня не вписался Колхоз Koopor mini, мы уже 1-ю парти закрыли Но нам пока некисло за доставку насчитали плюсом 11,33 за доставку. Бум дальше пилить за епакет китов.


    ---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:01 ----------


    брал за 34 бакса плюс скидка - 2 бакса за сумму комплекта, почему продавец решил так выставить в ордере ХЗ.... цена с доставкой.
    не знаю какой у вас комплект, у меня полный коробочный с силиконовым чехлом, это так.. для сравнения пакетов.

    Nize


    - каждому свое. и почему именно под вдухспиральные? косичка "односпиральная" - попарь на 30 )))
    -клопа у меня не когда не было так что из него не чего не ВЫЖИмАЛ.
    - ты реально думаешь что 2х батарейного мода хватит на день? я ходил с Х кубом - не хваталь и те же 2 батареи в заднем кармане полюс палец у виска у половины народа аж доставать стремно, нравится эпатировать? тогда тебе сантехмод на 2 батареи или граната ф1 мод в масштабе 1:1 (там тож 2 батареи)
    . а я уж че нить не столь крупное и пару батареек.
    -я как правильный парильщик имею крнтейнер на 2 акк... ему ключики не помеха.
    а вы еще в бумагу заворачиваете и в нагрудный карман кладете?
    люди дополнительно еще дрипку, банку с жижей таскают (некоторые не одну) и вату с запасной спиралькой плюс отвертку маленькую на случай " а вдруг че?"... так что у большинства все лежит там же где и пара батареек дополнительных.
    попаришь "большемоды" с 100-200 ватт поймешь как жижа отлетает... а еще если с дрипкой то полюбому жижибак таскать в заднем кармане постоянно. у меня все прекрасно умещалось в брючноременной сумке-чехле от телефона.. а про бордачек в машине я вообще промолчу...
    Последний раз редактировалось zamanai; 17.08.2015 в 01:39.

  19. #59
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    брал за 34 бакса плюс скидка - 2 бакса за сумму комплекта, почему продавец решил так выставить в ордере ХЗ.... цена с доставкой.
    не знаю какой у вас комплект, у меня полный коробочный с силиконовым чехлом, это так.. для сравнения пакетов.
    zamanai а можешь ссылкой на этого продавца поделиться, может удасться его в колхоз заманить - вроде неплохая цена на данный момент, поздравляю. Киты на алибабе очень охевшие сидят, всю охоту отбили что решать с ними.

  20. #60
    Пользователь Аватар для damnedGeek
    Репутация: 131
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 322
    Stpejiok, судя по этому обзору, от 0040 до 0080, на 22:55 примерно. Было бы отлично если с прошивкой добавили бы полный диапазон регулировок
    спойлер  
    JustFog minifit x2
    Парю на вискозе (Rayon CelluCoton)
    12мг 20вг\80пг

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очередной выбор первой эл. сигареты
    от T-Rexx в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:40
  2. Очередной первый заказ
    от kosernok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:09
  3. Очередной заказ eGo на кабинке
    от Demidov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021