eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Заказ аккумуляторов в nkon.nl

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для habahaba
    Репутация: 160
    Регистрация: 25.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 293

    Post Заказ аккумуляторов в nkon.nl

    Буэнос диас, комрадез!
    Решил поделиться опытом покупки аккумуляторов в голландском интернет-магазине nkon.nl
    Сразу оговорюсь - это не полноценный обзор аккумов, ибо нет у меня оборудования соответствующего, это скорее отчет о времени доставки и ассортименте.
    Итак, решил я на лето обзавестись какими-нибудь хорошими батарейками под 18350. Почитав отзывы и сравнения, остановился на Tensai 14А, поискал-поискал и в наших пенатах, за вменяемый прайс ничего не нашел.
    Также, давно хотел себе Samsung 25R, под сабомные намотки, так как их рекомендовал Twisted Messes - автор самых адских койлов.
    В общем, совокупность желаний вывела меня на магазин Nkon.nl, причем, сразу на русскую версию, без VAT (евро-ндс).
    Доставка до Москвы выходила почти 10 евро, что сделало бы покупку 2-3 банок невыгодным мероприятием, поэтому я взял всего по 2 и ещё LGHE4.
    Итого, вместе с доставкой, у меня получилось:
    Samsung 25R - 2 шт - 7.50
    Tensai 14A 18350 - 2 шт - 5.90
    LG HE4 - 2 шт - 8.00
    Доставка: 9.90

    31 евро, что по курсу в конце марта было в районе 1900 рублей. Итого, средняя стоимость 1 батарейки была около 320 рублей, что меня полностью устраивало.
    Не скажу, что я где-то сильно сэкономил но и задача была скорее ассортиментная, чем экономия в 100-200 рублей.
    В общем, оплатил заказ 29 марта, а 2 апреля банки вылетели ко мне. На мыло прислали трек, по которому можно было наблюдать, что уже 3-го апреля посылка прилетела в Москву. С таможней не возникло никаких проблем, но потом посылка ещё неделю шаталась по всяким сортировочным центрам и 12-го наконец добралась до меня.



    С упаковкой всё было в порядке - очень плотный пакет + пупырчатая плёнка. Сами батарейки отличные - к сожалению, не чем снять ттх, но субъективно, всё с ними хорошо - заряд держат, на намотки в районе 0.2ом реагируют положительно (то есть практически не нагреваются и явно выдают те токи, которые я из них таскаю).
    В общем, если чего-то нет у Виктора, который в Москве однозначно самый адекватный поставщик батарей, то смело могу рекомендовать голландцев из nkon.nl.

    Последний раз редактировалось habahaba; 29.04.2015 в 20:38.

Похожие темы

  1. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz #2
    от ZtH в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 02:14
  2. заказ eGo с healthcabin.net #4
    от lord0n в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 17:52
  3. заказ Joye 510 с healthcabin.net
    от hutp0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:03
  4. заказ Joye 510 с healthcabin.net #2
    от HimiX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021