eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125

Тема: SMOK XPro M65. Обзор

  1. #81
    Пользователь Аватар для Никита1993
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 235
    Цитата Сообщение от AvenariuS Посмотреть сообщение
    Писали, что у М80 термоконтроль глючит (не отключает нагрев спирали), в связи с чем - взрывоопасен))))
    Правда, что у него очень долгий старт нагрева?
    Я не пробовал никиль запускать на нем,а на кантале смысла нет контроль включать,да и без обновления в котором чуть чуть они допилили контроль температуры,то же нет смысла))на кантала моментально жарит,только врет по напряжению,именно мой экземпляр


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. #82
    Пользователь Аватар для 1nm1night
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 101
    Ребят помогите, как поменять эту кнопку без этой отвертки как на видео? Т.к. отвертки нету, а кнопка дребезжит и крутится

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Доброго времени суток.
    Подскажите пжл, оптимальный аккум к нему?

  4. #84
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    Alexan4ez
    Дык... тут чуть не в каждой теме про батарейки советуют LG HE2, LG HE4 ) миллионы мух не могут ошибаться

    зы: а боксик славный, сброса ваттов пока не ощутил, на 30вт допарил процентов до 20 батарейки, дальше на зарядку уже сунул )
    Последний раз редактировалось skpp; 06.04.2015 в 19:46.

  5. #85
    Пользователь Аватар для wadiandr
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Дедовск М.О.
    Сообщений: 239
    Народ, ай тик 50w у нас на форуме видимо не дождусь, но есть возможность здесь этот модик взять за 3300, имеет ли смысл?? Ниже 0.3 и выше 40w впригципе не планирую парить, Аккум Эфест 2500 20а, подойдет ли мне этот модик, и действительно он такой проблемный как тут все пишут...

  6. #86
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    m45, никаких проблем, ) пин только кривой зараза на нём,)

  7. #87
    Пользователь Аватар для wadiandr
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Дедовск М.О.
    Сообщений: 239
    я м65 имею ввиду)

  8. #88
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от wadiandr Посмотреть сообщение
    я м65 имею ввиду)
    м45 такой же, только с классной встроенной батарейкой

  9. #89
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    wadiandr
    проблем пока никаких, но юзаю м65 четвертый день ))

  10. #90
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    Няшечка, дуалкоил 1 спиралька My Coil: ⌀2mm (0.3mm x 7 x 1) на 23 вт, вторую не стал ставить пока, но думаю вытянет на 45 как раз.

    Добавлю видео в придачу к фото,)

    https://drive.google.com/file/d/0B2y...1JsOGtnNmtzazQ
    SMOK XPro M65. Обзор Изображения
    Последний раз редактировалось ZPK; 07.04.2015 в 23:53.

  11. #91
    Новичок Аватар для duk
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброго...Вот и прошел месяц использования сего чуда,итог не утешителен м 65 сдох.Симптомы как и у камрада Carved ,буду бодаться с фастом о возврате,так что еще раз задумайтесь при покупке данного девайса (ИМХО)

  12. #92
    Новичок Аватар для fakt005
    Репутация: 15
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 73
    А какая плата в нем стоит? Друг спалил похоже плату, а спецификаций что-то не могу найти.
    З. Ы. извиняюсь если не по теме.
    спойлер  

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: РБ
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от wadiandr Посмотреть сообщение
    и действительно он такой проблемный как тут все пишут...
    Да нету у него глобальных проблем, дело в том что для кого-то к примеру, дребезг кнопок это ерунда на которую даже нет смысла обращать внимание а для кого-то это равносильно падению метеорита))
    Пользуюсь уже получается месяц как, данный мод основной поэтому использую постоянно и могу сказать что работает отлично! Вопросы были у меня такие.
    Треск катушки - все не определюсь чем залить её, хотя уже вроде не обращаю внимания.
    Дребезг кнопок - (этот недостаток я описал чуть выше)))
    Понижайка - на свежезаряженном акке не дает парить на 65 ватт, сразу опускает на 60 и чуть позже на 55, да ну и пусть опускает себе, 60 ватт выставлял пару раз ради интереса, губы чуть не обжог только))) выставил 20-25 ватт, сижу наслаждаюсь.
    Зазоры - есть и не напрягаю, купил давно матовую авто пленку планирую обтянуть (все руки не доходят), писали что залить просто его, да любой мод элементарно можно спалить (дождь, жижа, уронить в унитаз))))))) и т.д.) конечно моды со встроенным акком залить сложнее но я уже писал, что не всем нравятся впаянные аккумы.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    только с классной встроенной батарейкой
    Можно узнать чем она классная? не покупал такие моды(м45, айстик, егрип и т.д.) только из за того, что незнаю какой аккум производитель запихнул в мод))

    Цитата Сообщение от duk Посмотреть сообщение
    задумайтесь при покупке данного девайса (ИМХО)
    Можно узнать почему ? потому что - известно несколько случаев сгоревших плат?, так у какого мода нету брака, я бы себе такой купил))

    Для меня критерий выбора был - самое главное, возможность установки своего аккумулятора (без пайки), размер, подпружинненый пин, не очень дорогой, все, остальное практически не имело значения, если кто то выбирает по таким же критериям, это именно то что надо, я просто не нашел больше ничего подобного.

    Ps разговаривал с человеком который давно занимается продажей и ремонтом модов так вот он сказал, что неоднократно были случаи установки в M65 проблемных плат от M50, вот такие моды, практически все несут назад по гарантии.

    ps ps Все сказанное и написанное чисто ИМХО.
    Не курю  

    Мини хомяк)  

  14. #94
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Max_max Посмотреть сообщение
    Можно узнать чем она классная? не покупал такие моды(м45, айстик, егрип и т.д.) только из за того, что незнаю какой аккум производитель запихнул в мод))
    Сравнивал в режиме мехмода с тем, как жарит на мехе VTC5, разницы не заметил, с LG 18650 3000mah разница ощутимая, мощнее лыж намного. Вопрос еще, конечно, на сколько ее хватит, но нормальные производители плохие батарейки обычно не встраивают, им еще производить и производить. На МВП у меня встроенная 1,5 года хорошо работала, потом продал, может и сейчас работает хорошо. И да, на М45 мощность сама не падает, так и держит 45 вт, пока не сядет батарейка. Я свой уже практически передумал продавать. Да и продавал только потому, что другие бб идут. Теперь, скорее всего, их продам.
    В общем, переплачивать за девайс из-за того, что в него не встроена батарейка, точно не стоит

  15. #95
    Гуру Аватар для millaelor
    Репутация: 854
    Регистрация: 23.06.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,043
    Записей в дневнике
    11
    отмечусь

  16. #96
    Пользователь Аватар для Динамит
    Репутация: 50
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Первая Столица
    Сообщений: 411
    Думаю заказать этот девайс.
    А что батареи нет в комплекте ? Откручиваем 4 винта в жопе а там пусто ?
    У кого долго работает, не глючит ?
    Кручу, верчу - попаритть хочу. А и да, всё что пишу - всё ИМХО по умолчанию.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Доброго времени суток.

    Получил в субботу с фастек данный девайс, надеялся накрутить кайфун который у меня недели 2 лежит т.к. пользовался егошной батарейкой и тетрисом, вобщем начинающий парильщик.Вставил LG ICR18650HE4, поставил заряжать... думаю дай попробую t3s накручу что будет...Тетрис сам наматывал, вкрутил показал 1,6 Ом...работает...поставил дальше заряжать. Кайфун не намотан, нужно было уходить, а намотать его хотел с чувством и расстановкой...вобщем думаю дай еще разок перед выходом тетрис накручу....накрутил на свою голову...нажал пару секунд...увидел что бокс показал сопротивление почти 10 Ом и пошел дым...вобщем перегорел. Все включается, переключается только не видит он теперь что накручено т.е. всегда chek atomazer. Слов нет...Столько ждать и такой облом.
    И что теперь делать? отправлять обратно и ждать хзнамо сколько или что можете посоветовать форумчане? может ремонтники есть на формуе?или кого посоветуете?
    И вобще что я не так то сделал? т3s прекрасно работает на егошной батарейке

    a Kayfun пылится:

  18. #98
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Alexan4ez, были похожие случаи в теме. Придется отправлять обратно, наверно. Такое не лечится.

  19. #99
    Пользователь Аватар для Динамит
    Репутация: 50
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Первая Столица
    Сообщений: 411
    Мда. Хотел заказать м 65.
    50 юаксов это уже не деньги для Китая что такой брак гонят?

    Срасибо хоть написали вовремя, искать буду сигелей.
    Кручу, верчу - попаритть хочу. А и да, всё что пишу - всё ИМХО по умолчанию.

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Засекречено
    Сообщений: 25
    Ктото сталкивался с такой проблемой что при нажатии на кнопку аппарат выключался так что его нельзя включить кнопкой? включается тока если открыть крышку и закрыть снова, все работает, но при нажатии на кнопку power снова выключается, с китайскими батарейками все нормально было, щас вставил эфест оригинальный со штатов, и такая беда. Заряд показывает 50% поставил дальше заряжаться может и поможет.

    Берд какойто, вытащил батарейку протер контакты, потыкал внутренний контакт , вставил, все работает
    Последний раз редактировалось vadman; 11.05.2015 в 15:05.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 232
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 18:48
  2. New ! 65W Smok Xpro M50 18650 VW Mod 59.9 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 01:05
  3. New! Smok Xpro M50 Box Mod 69 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021