eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Vaporshark DNA20 (Шарик)

  1. #1
    Вэйпер Аватар для tomich309
    Репутация: 189
    Регистрация: 25.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,701
    Записей в дневнике
    5

    Vaporshark DNA20 (Шарик)

    Не давно купил Шарика , пока все устраивает жжжет не по детски , но не могу понять как использовать на всю мощь 20 W ? Мотал микрокоил на 1,2 Ом , 0,8 Ом , мотал обычную 1,8 - 2,2 Ом . На вате , бамбук, разницы в принципе нет ,только жижа быстрее кончается на 20 W, мощность ставил 10 W и 20W , при 20W приходит Гарри. Парю на 10-12 W , так вот , не могу понять в чем смысл в этих 20 W , когда пользуюсь на 12 W максимум? Атомайзер Кайфун Лайт плюс оригинал. Подскажите - посоветуйте пожалуйста может не правильно что делаю?

  2. #2
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от tomich309 Посмотреть сообщение
    Не давно купил Шарика , пока все устраивает жжжет не по детски , но не могу понять как использовать на всю мощь 20 W ? Мотал микрокоил на 1,2 Ом , 0,8 Ом , мотал обычную 1,8 - 2,2 Ом . На вате , бамбук, разницы в принципе нет ,только жижа быстрее кончается на 20 W, мощность ставил 10 W и 20W , при 20W приходит Гарри. Парю на 10-12 W , так вот , не могу понять в чем смысл в этих 20 W , когда пользуюсь на 12 W максимум? Атомайзер Кайфун Лайт плюс оригинал. Подскажите - посоветуйте пожалуйста может не правильно что делаю?
    Попробуй увеличить диаметр спирали и воообще поработать над подачей жижи. Скорее всего, на используемых настройках жижа не успевает пропитывать фитиль. Слишком интенсивное испарение. Ну, или элементарно горит.
    А вообще-то, насколько я понимаю, hi watt нужон, как правило, для сабомных и мультиспиральных девайсов.
    Всё, конечно, ИМХО, и чистая теория, так как такими мощами никогда не пользовался, как и мультиспиральниками и сабомом
    Последний раз редактировалось YTLOW; 08.06.2014 в 11:24.

  3. #3
    Гуру Аватар для Negash
    Репутация: 8034
    Регистрация: 01.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14,308
    Записей в дневнике
    50
    во-первых, есть отдельная тема для шарка.
    Во-вторых, не видите разницы между 12 и 20 ваттами? Ну так радуйтесь! у вас меньше расход жижи и аккума будет
    Сам же парю последнее время только от 22-25 ватт и выше, хорошая жижа раскрывается на высоком ватте по другому, ну и пар погорячей + для меня накурка быстрее из-за большего расхода жижи, а следовательно большего поступления никотина.
    "Скажи что махи - это как женская логика" © Катя (про аккумы в дна200)

    Лучший выбор отечественной жидкости Union Vape

  4. #4
    Вэйпер Аватар для tomich309
    Репутация: 189
    Регистрация: 25.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,701
    Записей в дневнике
    5
    Понятненько с 22-25 ватт это круто и т.д. Но я хотел бы узнать как этого добиться , то же хочу попробовать на 20 ватт,что бы гари не было , увеличить объем ваты , диаметр намотки (матаю на ушную палка), сменить ОА на дрипку (скоро подойдет Кайман Дуо) ?

  5. #5
    Гуру Аватар для Kaldun
    Репутация: 7577
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Петроград
    Сообщений: 13,846
    Записей в дневнике
    5
    Вата должна выдерживать 20 ватт...


  6. #6
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    Один раз намотал я клэптон на 0,35 кантале 0,16 хромалью. 4 витка, 1 ом. Ну и поставил на шарка ради веселья, 20 ватт все дела, за 3 нажатия кнопки - батарейка в ноль

  7. #7
    Гуру Аватар для alfius
    Репутация: 2615
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 3,171
    Записей в дневнике
    7
    У меня Шарк 30 и Кайфун лайт. Отлично тянет два микрокойла 2 Ом на 24 Вт. Можно и 30, но за горло хватать начинает...

    Во-вторых, из КЛ+ получается отличная дрипка, ну очень вкусная. Так что удачных экспирементов)
    Только лучшее
    На Штыки, под Набат и Пожар, Мы Земной опрокинули Шар!

  8. #8
    Гуру Аватар для Kolchak
    Репутация: 421
    Регистрация: 19.01.2014
    Пол:
    Адрес: Сталинград
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Negash Посмотреть сообщение
    во-первых, есть отдельная тема для шарка
    Я может чего не понимаю, а эта тема Vaporshark DNA20 (Шарик) про что? Прошу ссылку на правильную тему.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для tomich309
    Репутация: 189
    Регистрация: 25.12.2013
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,701
    Записей в дневнике
    5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021