eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 670

Тема: eCom. Независимое обсуждение новинки JoyeTech.

  1. #641
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    2
    Если в Москве то тут можно приобрести Магазин электронных сигарет в Москве

  2. #642
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 37
    Здравствуйте. Посоветуйте клиромайзер на ecom-c, чтобы сменные испарители были дешевле чем у оригинального. Желательно на flavourartexpress

    Подойдет ли Kanger T3s с Переходник Батарея Joye510 ?
    Последний раз редактировалось darkfaction; 16.11.2014 в 01:08.

  3. #643
    Пользователь Аватар для SRG222
    Репутация: 96
    Регистрация: 16.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва,Ногинск
    Сообщений: 308
    Всем привет!!! Помогите начинающему курильщику. Перестала работать eCom-c,не тянет пар, менял испарители также же хрена, пробовал ставить атомайзер другу на Вику суприм, работает.может батарея накрылась, посоветуйте что нибудь

  4. #644
    Новичок Аватар для zloy.bomber
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    SRG222 Подтяните вверх пинцетом центральный пин на АКБ. Видимо он излишне утоплен и не имеет контакта с центральным пином клира.
    C наилучшими!
    Z.B.

  5. #645
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 1
    Ребят, хочу поменять клиромайзер на t3s, тут кидали ссылку переходника на вардексе, но там их 3 вида (eGo, 510 eGo и просто 510). Какой именно выбирать?
    И вообще, тетрис - самый лучший вариант? Может есть еще хорошие аналоги?
    Последний раз редактировалось Glados; 19.11.2014 в 07:33.

  6. #646
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 317
    Gladosкупи оба они дешевые, сможешь накручивать и 510 разъем, и ego. А лучше положи его в шкаф, и купи чёнить другое...у меня водитель вон после екорма, бегает и глупо улыбается, знаешь почему? потому что слез с него и перешел на более внушительный аппарат.

    istick+taifun gt.

    Тетрис будет все равно течь через испаритель на батарею, так то не страшно, но протирать придется часто...меньше будет течь, если будешь сам мотать...как? тут есть рецепты, в частности от кулибина...

  7. #647
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Приветствую, камрады!

    Всю ветку не читал. Есть проблема о ней ниже. Сначала общие слова

    Пользуюсь ECom уже почти год. До этого был год парил ERoll.
    Парю жидкость 6мг, на минимальной мощности. Иногда делаю покрепче, если не хватает.
    Все нравится, все устраивает. Если жидкость попадает в рот, лечится стряхиванием сигареты, мудштуком вниз, как градусником. Если течет постоянно, лечится сменой испарителя.
    Пробовал сам менять фитиль и спираль испарителя. Ничего сложного, если принаровиться.
    Следовал этой инструкции: vipmag.by/stati_ob_elektronnykh_sigaretakh/instruktsiya_po_peremotke_isparitelya_c2_dlya_emod e_id22324/
    Но я ошибся при покупке с толщиной нити, взял слишком тонкую. А замена нити на вату приводит к появления неприятного привкуса. Поэтому я отложил эту затею до следующей закупки жидкости. Куплю шнур потолще и буду пробовать еще. Испаритель, кстати сказать, у меня живет никак не два дня и даже не неделю. Месяц точно, может быть даже два.
    Покупал набором, два аккумулятора, два клиромайзера, ну плюс запчасти. Аккумулятора при нормальном режиме парения хватает с утра до вечера точно. Заряжается он часа полтора, максимум два.
    В целом отношение только положительное.

    Теперь о проблеме.
    В одном из клиромайзеров потерялась прокладка внутренняя. Такое колечко резиновое. Вставляется со стороны испарителя, в третий желобок. Не заметил сразу, наверное при мойке под струей воды вымыло, не суть.
    С отсутствием этой прокладки, сига течет со всех щелей. В вардексе о такой прокладке ничего не знаю, заезжал, спрашивал. Купил набор сантехнических прокладок, подходящей по диаметру нет.

    Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой и как её решали? Где найти прокладку нужного диаметра?
    Спасибо за то, что дочитали до конца))
    Последний раз редактировалось dnkalinin; 02.12.2014 в 03:35.

  8. #648
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    2
    dnkalinin Уважаемый, а где вы приобретаете испарители?! может у вас более качественные??
    У меня хватает на 7 дней стабильно (парим вдвоем одну сигу) максимум получалось 2 недели потом стабильный гарик шел гадкий! Прожечь гарь не реально мне кажется.

  9. #649
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.12.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Легенда , Испарители я покупал в вардексе в Питере. Пять штук было в комплекте, потом 5 еще купил. Осталось три штуки. Выходит, за 11 месяцев использования, я истратил 7 испарителей,т.е. неделю назад поставил седьмой. (В одном лопнула спираль где то на третий день, правда. Наверное брак был или скачек напряжения 8-) )
    Но я использую в основном светлые жидкости. Слышал, что темная жидкость быстро убивает испаритель. Так что вот так
    Последний раз редактировалось dnkalinin; 02.12.2014 в 15:38. Причина: add

  10. #650
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо, возможно я что то делаю не так.... но стабильно после 10 дней использования начинается чувствоваться легкий гарик (пользую светлые жижи) и по нарастающей...
    Может у нас разная терпимость к гарику?! ))

  11. #651
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Записей в дневнике
    1
    Товарищи подскажите? Купил неделю назад Joyetech eCOM-BT и теперь понял что она мне не подходит так как не раскрывает полностью вкус жижи, протекает и при затяжке более 3 секунд чувствуется гарь хотя испарителю один день, как думаете возможно её сдать или обменять?

  12. #652
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    2
    я думаю возможно, если получится убедить продавца в неисправности сиги, но протечка обычное дело, так что нужно подготовиться!
    Так как вещь интимная возможно не прокатит 2х недельный возврат без объяснения причин!
    Но, возможно я ошибаюсь!

  13. #653
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите плз, eCom-C при нажатии на кнопку не загорается индикатор, соответственно ничего не парит, а хочется :-\
    Батарея заряжена, индикация заряда есть при зарядке.

  14. #654
    skpp
    не заблокирован 5 нажатиями?

  15. #655
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    тов.Распутин спасибо, спас ))

  16. #656
    skpp
    Читали бы основные проблемы новичков из ФАКа в подписи - сами бы решили проблему.

  17. #657
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    тов.Распутин да с новья слишком много всего )

  18. #658
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 317
    skpp
    Убил, красавчик!)

  19. #659
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 57
    пробродил с еком-с твист 1300 3 недели. решил запродать и закупить нормальный огроменный ОА )

    в целом не плохая екома, но мотать мини атомы раз в неделю не прикольно. живут они реально 4-10 дней от силы.
    аккума с запасом хватает на день, парю в режиме перекуров.

    неделю назад даже взял к ней переходник на его чтобы нацепить аэротанка кангеровского с дуалкоилами в принципе дёшего и сердито. но в итоге решил совсем отказатсья от такого формата... попробовав тайфун кстати...

  20. #660
    Новичок Аватар для unborndee
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 57
    Доброго времени суток.

    Я совсем зеленый в теме пара, имею маленькую пецалку-свистульку (Davide mini + eGo-c upgrade).
    Надумал покупать небольшой ОА (Бульбак), по размерам совсем как клир, ибо надоело совершенно разное поведение своего после каждой перемотки.
    Подскажите нубасу, будьте так добры, подойдет ли мне аккумулятор eCom 1000 для планируемого ОА? Или лучше взять eCom-C Twist 1300, который без vv?
    Для взрослых модов я пока что не готов ни морально, ни материально.
    Последний раз редактировалось unborndee; 20.12.2014 в 15:53.

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eRoll - обзор электронной сигареты и его обсуждение.
    от Joyetech.by в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 18.08.2020, 04:37
  2. eGo-C (JoyeTech, Обсуждение)
    от Joyetech.by в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021