eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 670

Тема: eCom. Независимое обсуждение новинки JoyeTech.

  1. #61
    Гуру Аватар для besmobile
    Репутация: 1379
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: хутор Птеродактилевка (56.048913, 38.005538)
    Сообщений: 4,867
    Записей в дневнике
    1
    каспер, да можно. А то уже поднакопилось хлама
    спойлер  

  2. #62
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    А пилить????

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  3. #63
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    А пилить????
    кого пилить??


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  4. #64
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Екорм пилить

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  5. #65
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от besmobile Посмотреть сообщение
    шеф-то искушенный? Отличит годное от негодного?
    нее, шеф конкретный новичок... причем пофигистичный наглухо )) если его хоть чо-нить перестанет устраивать - закинет в угол и будет продолжать пыхтеть мальборо лайт. Уже проверено неоднократно ))

  6. #66
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    по старинке,ногтей ему в мальбуру


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  7. #67
    Гуру Аватар для Мониторинг
    Репутация: 512
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 3,231
    Записей в дневнике
    2
    сначала в молоке выдержать - высушить, а потом только ногтей добавить , хотя наверно можно и с ногтями замачивать/сушить

  8. #68
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Ахха. Как Ватсон отучал ШерлокаХолмса курить сигары...

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  9. #69
    Гуру Аватар для limonuga
    Репутация: 1856
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Яровое
    Сообщений: 8,879
    Цитата Сообщение от каспер Посмотреть сообщение
    ногтей ему в мальбуру
    в молоке вымачивали ради ржача ему... курнул, скривился, выкинул пачку, достал новую и закурил )) он каждый день под нехилым шафе, алкоголик со стажем, он не морочится чем воняет, ему либо привычно, либо нет если не привычно, то сразу в мусорку. Причем, после года подъе*ок от него, последние несколько месяцев просит дать ему (дословно) "нормальную хунюшку, от которой кашлять не буду", ну и, зная его, могу добавить "и чтобы вапще с ней ничо не делать, а она сама пыхтела" С жижей вроде бы немного определился, ему побольше глицеринчику и чуток воды надо, тогда он на моих девайсах не заходится кашлем сразу после затяжки... а вот с девайсами засада, пока остановились на твисте с богешками, но пыхтит он их только когда никто не видит, на людях стесняется... и пля, когда твиста разряжена - валяется мертвым грузом, пока я сам его не вкручу в зарядку... вот и видится мне выход в паструшке нормальной, он постоянно возле компа, пусть там и лежит, мож вместо 3-4 пачек в день станет хотя бы 1-2 курить, и то прогресс, мужик то хороший и веселый, но курит постоянно в буквальном смысле этого слова

  10. #70
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А я "адвокатом дъявола" выступлю.

    Вот, практически все упоминают цену девайса... А между тем, то, что мы пользуемся в качестве основного девайса, оно поболее стоит. И таких девайсов у большинства не по одной штуке. При этом, если мы возьмём "сферического курильщика", ценник на табакокурение будет около 2500 р в месяц. Набор из одной штуки еКомы стоит 2700, головка, предположим, на неделю 1 шт, 200 р. Итого, приобретение девайса 2700 + 3400 (17 голов на четыре месяца), 6100 р за оборудование + 4900 на жидкости (предположим, что человек покупает готовую жижу по 700 р за 100 мл при суточной потребности в 6 мл)... Так, у меня получается, что вровень с курением человек выходит к пятому месяцу, и у него остаётся ещё около месяца в маленьком профите, прежде чем ему придётся менять железо в связи с деградацией батареи. Учтём, что это комплект железа с одной маленькой батареей и одним корпусом картомайзера, при этом человек парит покупную, недорогую жидкость и каждую неделю меняет испаритель. Если использовать самозамес или покупную недорогую основу со стоимостью около 200 р за 100 мл, и использовать испаритель дольше недели, то калькуляция выглядит более радужной. Учитываем так же, что новичок ещё готов платить за сам факт отказа от табакокурения при переходе на электронику.

    И весь вопрос, по сути, в качестве пара, который может обеспечить комплектный к этому гибриду картомайзер. Ну и конечно, долговечность гибрида в целом. Я лично сомневаюсь, что однобатарейное устройство можно уверенно эксплуатировать более полугода в качестве основного и единственного с расходом в 6 мл так тем более.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #71
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,190
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А между тем, то, что мы пользуемся в качестве основного девайса, оно поболее стоит
    Не у всех

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Вот, практически все упоминают цену девайса... А между тем, то, что мы пользуемся в качестве основного девайса, оно поболее стоит. И таких девайсов у большинства не по одной штуке.
    Неудачный пример. Возможности девайсов - несравнимы, качество пара - несравнимо, время работы батареи - несравнима.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    При этом, если мы возьмём "сферического курильщика", ценник на табакокурение будет около 2500 р в месяц. Набор из одной штуки еКомы стоит 2700, головка, предположим, на неделю 1 шт, 200 р. Итого, приобретение девайса 2700 + 3400 (17 голов на четыре месяца), 6100 р за оборудование + 4900 на жидкости (предположим, что человек покупает готовую жижу по 700 р за 100 мл при суточной потребности в 6 мл)... Так, у меня получается, что вровень с курением человек выходит к пятому месяцу, и у него остаётся ещё около месяца в маленьком профите, прежде чем ему придётся менять железо в связи с деградацией батареи. Учтём, что это комплект железа с одной маленькой батареей и одним корпусом картомайзера, при этом человек парит покупную, недорогую жидкость и каждую неделю меняет испаритель. Если использовать самозамес или покупную недорогую основу со стоимостью около 200 р за 100 мл, и использовать испаритель дольше недели, то калькуляция выглядит более радужной. Учитываем так же, что новичок ещё готов платить за сам факт отказа от табакокурения при переходе на электронику.
    Любое устройство нужно рассматривать с оглядкой на конкурентов. И в данном плане корм откровенно проигрывает иноккиновской приблуде 3 версии, которая имеет всё то-же самое, только удобнее, дешевле и интереснее. Если же отказаться от пасстру и взять Спиннер с каким-нить МТ3С, будет только лучше.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  13. #73
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Trost

    Это почему это? "Электронные сигареты", какие бы они ни были, если они работают все дают пар и все для одного и того же. В добавок, у нас тут варивольт - вариватт, да ещё и пасстра. В добавок это эстетичный и законченный гибрид с оригинальным картомайзером.

    На счёт проигрывает... То на то, по сути. Я на Инокине обжогся на MVP, ужасная маломощная хрень, и вряд ли эта Тест в3 чем то принципиально лучше по начинке... Поэтому, не утверждал бы столь категорично о превосходстве. По цене, безусловно, можно собрать комплект дешевле, но и инокиновскиная штука отнюдь не бесплатная. Набор 2300 р против 2700 р у 650 маховой версии еКомы. А подходя с точки зрения новичка, и там, и и там бошки менять, только в первом случае бошки подешевле, а картомайзер у Инокина такой же или хуже. Что характерно, и ту и другую хрень не привернуть в стикер СМ к Кайфуну 2.1

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  14. #74
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    В добавок, у нас тут варивольт - вариватт,
    Так все же, кто нибудь сможет наконец сказать, зачем нужен вариватт, если на нем всегда парятся одинаковые испарители?
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    В добавок это эстетичный и законченный гибрид
    20-сантиметровая палка!
    Блин, у меня варька с кайфуном и то короче

  15. #75
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    kirnikitin

    Сто раз обсуждалось, чем вариват отличается от варивольта - юзайте поиск.

    А 20 сантиметров, это не предел. В добавок, вопрос эстетики, эргономики и чувства прекрасного. Девайсы должны быть разными.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Gromozeka
    Вопрос - чем не понравился МVP 2? Ну клиры, понятно, - в помойку, сам ВВ -то причем? Я вот неделю использую - все отлично, линейник, свои 10 вт выдает вплоть до полной разрядки (пока, дальше не знаю), пасструха, емкость замечательная. Может брак?
    Последний раз редактировалось пых; 13.12.2013 в 20:14.

  17. #77
    Пользователь Аватар для Jack Pepper
    Репутация: 33
    Регистрация: 11.10.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 206
    Выше уже говорили, но все же. Зачем функция варивольт-вариватт для девайса, для которого подразумевается использование одного, штатного, заводского, если хотите, испарителя? Чтобы цену накрутить?


  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Ну зачем-зачем.. Поиграться от скуки.

  19. #79
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    пых

    У меня первый. Еле еле 8 - 9 ватт, кнопка срабатывающая по своему желанию, просадки по мере использования батареи заметны, задумчивость. Брал как большую пасстру, а использую эпизодически как повербанк.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Gromozeka
    Сочувствую.. Моя вообще, практически, без просадок, кнопка во 2-й другая, достаточно неудобонажимаемая, но срабатывает всегда.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eRoll - обзор электронной сигареты и его обсуждение.
    от Joyetech.by в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 460
    Последнее сообщение: 18.08.2020, 04:37
  2. eGo-C (JoyeTech, Обсуждение)
    от Joyetech.by в разделе Архив
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021