eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Hammer Mod Clone, Tobeco.

  1. #81
    Гуру Аватар для Stengernew
    Репутация: 381
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ленинградская область, пгт Ульяновка
    Сообщений: 3,774
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    У мну почему-то фото на 1-й нет не отображаются под спойлерами?
    у меня тоже, видимо хостинг изображения удалил

  2. #82
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stengernew Посмотреть сообщение
    у меня тоже, видимо хостинг изображения удалил
    Жалко, а так хотелось хоть одним глазком как немного попилили.

  3. #83
    Гуру Аватар для Stengernew
    Репутация: 381
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ленинградская область, пгт Ульяновка
    Сообщений: 3,774
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Жалко, а так хотелось хоть одним глазком как немного попилили
    да ничего особенного, просто не такая блестящщая становится, и грава стирается если часто будешь такие операции проводить.

  4. #84
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stengernew Посмотреть сообщение
    да ничего особенного, просто не такая блестящщая становится, и грава стирается если часто будешь такие операции проводить.
    Эт совсем по мини, конечноже... и так устраивает... Буду тогда парить сверкающчиим

  5. #85
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Пришел мой с али. Обещан как цельностальной, но стакан для аккума латуниевый. Обработка, честно сказать не ахти, кнопка - отвратная. Задумка хорошая, но воплощение хиловатое... Этот момент немного разочаровал. Контакт коннектора зело тугой, не знаю, что там за пружина, но мощная. Жарит - на порядок сильнее като, допиливать желания никакого нет. Убейтесь те, кто называет его тяжелым )))) В общем, как ни люблю я като, как ни мечтал о нем, но хаммер уходит в ежедневное использование. Просадки не мерял - смысла не вижу, и так зашибись. Парю на бульке, 1.3Ом. Аккумы: vtc4 в като, против красного старенького эфеста в хаммере. Усе, пошел дальше пить за свое рождение ))))
    спойлер  

  6. #86
    Гуру Аватар для Stengernew
    Репутация: 381
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ленинградская область, пгт Ульяновка
    Сообщений: 3,774
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    но стакан для аккума латуниевый.
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Контакт коннектора зело тугой, не знаю, что там за пружина, но мощная
    так и нужно, меньше просадок.

  7. #87
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Stengernew Посмотреть сообщение
    так и нужно, меньше просадок.
    Так я и не спорю. Просто где-то упоминалось, что к цельностальному контакты посеребренные. Тут еще не рассматривал как и что - не до этого пока было. Сегодня буду изучать, и искать аккумы хорошие. Зело мне понравилась эта поделка китайского слесаря. И первый мод, который понравился супруге. А это дорогого стоит )
    спойлер  

  8. #88
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    На таобао заказ делал, там сталь в стаканах. Правда жарит по сравнению с тем же Flip v3 не очень (на KTS+ просадки еще больше молотка). Зато кик в Хамер впихивается. На постоянку в кармане таскать самое оно, имхо: места мало занимает и в кулаке с прикольно смотрится с Tesloy, прям два родных брата. У других трубомоды всяко больше ладони, боксы-коробки из карманов выпирают, идешь как дурак по городу, - в общем. А тут такая ляпота. Я прям доволен покупкой, хотя все орали что фигня, обзорщики издевались над китами. Да, и главное, пин сам подстраивается. Минус, кнопка у мну постоянно от в чехольчике замшевом елозанья сама разбирается (зато запястьем!!! можно нажимать, - пальцы отдыхают), и кз может из-за латунного стакана внутри возникнуть - но это быстро решаемо, - все мелочи.
    Hammer Mod Clone, Tobeco. Изображения

  9. #89
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    там сталь в стаканах.
    Я про центральный стакан под аккум, на который контачит кнопка.
    спойлер  

  10. #90
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Вчера закрались подозрения... Ибо гравировка стала отливать желтым, ну, решил пошкрябать унутре. Что я могу сказать, это секретный китайский сплав из фольги и рисовой шелухи. Процарапал довольно глубокие канавки обычной железной отверткой, буквально за пару движений. У отвертки твердость, дай бог, если 35-40 будет... С тоской вспомнил как сверлил нормальную нержу... Зашлифовывал царапины нулевкой, и вылез медный цвет, глубже не затирал - только заусенцы снял.. При том и стружка, и в канавках, все же белый металл. ХЗ, чего там китайцы намудрили... Так что, стоит ли удивляться, что полировка царапается даже о молекулы воздуха?
    спойлер  

  11. #91
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Попробовал поцарапать все до чего смог дотянуться отверткой: все путем, все целехонько, нигде не сыпется, с октября месяца на постоянке с собой таскаю... полет нормальный: стакан внутренний, контакты латунь.

  12. #92
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Попробовал поцарапать все до чего смог дотянуться отверткой: все путем, все целехонько, нигде не сыпется, с октября месяца на постоянке с собой таскаю... полет нормальный: стакан внутренний, контакты латунь.
    У меня тоже не сыплется, парит великолепно на 18350... Просто оказались переходники на 18650 и кик не рабочие, да и нержавейка оказалась... мммм... хлипкой... Сейчас с продаваном бодаюсь. Я ему пишу, что резьбы хреновые, и переходники не закручиваются, а он мне объясняет, что это всего лишь мод, и к нему нужно докупить атом... Вот не хотел диспут открывать, но такая тупость просто вынуждает...
    спойлер  

  13. #93
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    а он мне объясняет, что это всего лишь мод, и к нему нужно докупить атом...
    Вот такие они тупые засранцы по жизни, нормальный диалог большинство из них не ведут.. Mikhail а что ты хочешь, у них же даже школ до недавнего времени даже не было в стране, последние поколения только сранцами ходит: попробуй 3000 иероглифов наизусть только выучить. Ты им про характеристики, они про воду, вот так всегда. Спором грозить, выплатой компенсации. Если не подействует сразу открывать спор (в поддержку писать) и все - сумму компенсации главное не забыть написать, 70 % китайский продавец должен испугаться, начать опять диспут - тут то ему про деньги и напомни; если согласится ответить за косяки, - без проблем соглашайся получать деньги, закрывай сделку... У меня у самого сейчас такая ситуация с телефоном: сцуко молчит как партизан, - вот с делами разберусь, устрою ему переписку.
    Р.С. Денег не получат пока сделка не закрыта.

  14. #94
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Денег не получат пока сделка не закрыта.
    Да знаю, не первый день на али покупаю. Чес сказать, мне эти адаптеры и ен нужны... ни киком, ни 18650 пользоваться не собираюсь на хаммере - уродски выглядит. Я его и брал чисто для 18350, просто по цене подвернулось с адаптерами - почему бы и не? А из-за таких ответов продавана уже на принцип пойду. Если бы написал сразу: ай, извини, брак, признаю - я бы и о компенсации не парился... В отзыве бы просто написал о косяках, и все...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:41 ----------

    Хех. Сейчас заглянул на али. После упоминания диспута, продаван вдруг прозрел, оказывается сразу же внимательно рассмотрел мое фото, отослал его изготовителю, и если тот подтвердит, и ты ды, и смогу ли я еще потом видео прислать...
    Ну чо, пришлю, говорю. Только до диспута 10 дней осталось... Посмотрим, как диспут простимулирует мозговую активность хитрого китайца...

    ---------- Сообщение отправлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:48 ----------

    оффтопик: Кстати, напомните плиз, как можно увеличить срок окончания покупки? кликнуть на Request to extend Purchase Protection? Данной опцией ни разу не приходилось пользоваться, вот и не в курсе...
    спойлер  

  15. #95
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    оффтопик: Кстати, напомните плиз, как можно увеличить срок окончания покупки?
    View Detail/" запрос о продлении Защиту Покупки " совершенно верно... пишешь сколько дней согласен подождать....

  16. #96
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    пишешь сколько дней согласен подождать...
    Ага, мне срочности нет, компенсацию я и так не рвался получать - что, три-пять евро требовать? Как срок подойдет, на месяцок продлю - меня сам факт пободаться с китайцем прикалывает А ведь ответил бы сразу нормально, и я бы уже покупку подтвердил...

    оффтопик: Бесит, что у него обращение ко всем -dear. Так и вижу на той стороне монитора надушенного, напомаженного, жеманного... тьфу!
    спойлер  

  17. #97
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Бесит, что у него обращение ко всем -dear.
    Они все как под копирку: my dear, dear - школа-та одна, китайского
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    надушенного, напомаженного, жеманного
    Может там баба была? Mikhai я к их погонялам: Джон Ли, Джейм Лу, Ли Фен Ченг не шибко присматриваюсь, китайцы и в африке...
    Тоже люблю нервы им помотать, думаешь когда же у них терпение закончится, постоянно грубости пишу... ничего не меняется, новое письмо как обычно с утра открываю, и там как всегда: Дорогой друг... мы же вам продали оч качественный товар и блабла в том же духе... Пойду учится скрины с экрана смартфона снимать чтобы им с фото жалобу отправить - спасибо за идею!

  18. #98
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Тоже люблю нервы им помотать
    Не то, что я люблю... скорее не люблю тупых продавцов. С нормальными и я по нормальному. А вот такие просто выбешивают... Ты ему про Фому, он тебе про Ерему...
    спойлер  

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. "PushCom" (NAVS) Mod
    от Last Hope в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 02:54
  2. SABER TOUCH BATTERY MOD review
    от brynza в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:36
  3. Простой мод карта (highping's Simple Cart Mod)
    от Фесс в разделе Картриджи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 20:54
  4. FL907 разбор (eGo mod)
    от Vitek в разделе Техническая часть
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021