Судя по отзывам у нас на форуме - хуже...
Вообще мало нитковых атомов... греки хорошие, и кайфун с байкой. А остальное - либо дрипки, либо одно из двух :D
А ген - мильен
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
Вид для печати
4elmedvedosvin в тайфун можно и нитки и сетку и керамику. все запускается без бубнов. пробовал все кроме керамики. и ель торо у меня на нем раскрылся. на остальных, включая дрипку барон (оригинал) еле ощутимый вкус был.
байка согласен, стоит на ровне с ним, как по ТХ так и по вкусу. :nice:
а вот кайфун, кайфуууууун блин, это просто ужоснах да простит меня аллах. это как та блондинка, стоит много, а толку нуль.
заранее извиняюсь перед кайфуноводами. :hello:
---------- Сообщение отправлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:39 ----------
я говорил с одним таким пострадавшим. и пришли к тому что у него что то с тайфуном, так как не одна намотка не помогала с протечками в испарительную камеру, только диски ваты (но они дают такое разбухание что там любую дыру заткнет)
Не надо вот на кайфуна моего тут... :D:D:D это единственный дивайс с которым не было никаких проблем, даже мельчайших, даже самых малюсеньких. Правильно писал karabas - lazy vaping. Залил - пари. Я вообще считаю его надо рекомендовать всем не определившимся. 3.1 версию
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
4elmedvedosvin
Это точно! А вот желание покупки Тайфуна после обзора Карабаса, как то отпало:D
Кто пользуется nimbus'ом, подскажите как сделать чтоб не грелся, а то аж мех сильно греется
Lastluxury Я в смысле когда появится инфы не пробегало?
Ребята у меня на почте омега лежит
roman0f привет
А вот тоже аппарат оченно неплох- MISTer Hybrid | VJ-Mods .
MISTer Hybrid
http://en.vjmods.mycashflow.fi/tuote...ll_set.JPG.jpg
http://en.vjmods.mycashflow.fi/tuote...8/DSC01189.JPG
http://en.vjmods.mycashflow.fi/tuote...8/DSC01211.JPG
http://en.vjmods.mycashflow.fi/tuote...8/DSC01406.JPG
http://en.vjmods.mycashflow.fi/tuote...07+%281%29.JPG
У нас несколько ивритоговорящих товарищей парят-очень довольны.
DozenT Ты хочешь этим сказать что мод недостойный?А как по мне-тот же Тайфун.И парить должен не хуже.
MISTer Silica Hybrid | FinnVape - S
solkamera такой продавал, кто купил - того и надо тоже спрашивать на предмет
---------- Сообщение отправлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:39 ----------
кайфун 2.0
Спорить даже не буду.Ни того,ни другого не имел.И желания большого нет.Я писал ответ на то,что вроде "мало нитковых атомов"
И это правильный подход.
http://img.tapatalk.com/d/13/07/02/y7e7y2uj.jpg