eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Серьёзный обзор на аккумуляторы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16

    Серьёзный обзор на аккумуляторы

    Сегодня на обзоре 4 аккума. Оба четыре куплены в торговых точках. Желтый акк куплен на рынке, красный в вейп-шопе, разноцветный в палатке «У Ашота», четвёртый в Бабилоне.

    Рассмотрим их внимательно.

    Желтый акк весь совершенно жёлтый. Т.е. не оранжевый, не синий, а именно желтый. На 90% покрыт плёнкой, а с торцов голая железная оболочка. Имеет форму тубуса. Акк плотный, при падении с небольшой высоты издаёт характерный звук упавшего аккума, не деформируется.
    спойлер  

    Красный акк обладает характеристиками желтого, за исключением цвета.
    спойлер  

    Разноцветный акк легче предыдущих, немного меньше по размеру, весь покрыт железной плёнкой.
    спойлер  

    Акк из Бабилона лёгкий , но размером превышает первые два, поэтому сразу вырывается в лидеры этого обзора.
    спойлер  

    На ровной поверхности все 4 акка лежат спокойно, на поверхности с углом наклона 20 градусов скатываются – первые два с одинаковой скоростью, третий медленнее, четвертый скатывается не по прямой, а зигзагообразно. Снова лидерство за акком из Бабилона.
    Приступим к тестированию сабжей непосредственно по их назначению.
    Первый и второй акки, установленные в мехмод, начали работать аки сотона. Пар выдавали огромным количеством.
    Третий акк провалился в мехмод и болтался там как куй в стакане. Мех вообще отказался с ним работать.
    С четвёртым акком пришлось повозиться. Т.к он был шире шахты аккумуляторного отсека, пришлось его смять и утрамбовать туда. Мех работать не хотел. Пришлось выковырять акк из мехмода и утрамбовать его другой стороной (знаки плюс и минус на поверхности отсутствовали). Мехмод тоже не заработал. Я предпринял попытку зарядить акк в зарядном устройстве, но и это не возымело успеха. Я немедленно полез в интернет за информацией. ВНЕЗАПНО оказалось, что эта хрень не аккумулятор, а мастурбатор! Реальность чуть было не пошатнулась в моих глазах. Бабилон торгует интимной продукцией одноразового использования. Но позже я смог восстановить реальность в своих глазах. Подход Бабилона мне даже понравился. Нет, например, в их магазине любимой жидкости, зато можно купить такой девайс и передёрнуть затвор. В любом случае хорошее настроение обеспечено.
    Вывод. В обзоре победили первый и второй акк. Заменитель правой руки из Бабилона получает приз зрительских симпатий. А Ашотовский акк угнездился в фонарике.
    Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и следите за новостями.
    Prosit!
    Последний раз редактировалось talgarsky; 10.10.2017 в 18:31.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021