eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1558

Тема: Cubis - первые впечатления.

  1. #161
    Новичок Аватар для Madrigano
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 15
    Приехал бак, все чем пугали не оправдалось. Все завелось идеально с первой попытки, ни гариков, ни переливов, вкуса и пара нормально (столько же сколько у меня было на биллоу с моими кривыми намотками). Ничего конечно же не течет.
    Единственное, что подпортило впечатление - фаст отправил мне черный бак вместо серебряного...мудаки. Написал им в сап, интересно, что из этого выйдет..

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Madrigano
    C обновкой

  3. #163
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Мое знакомство с Cubis вышло неоднозначное
    Поставил голову на 0,5, что шла в комплекте, и парил почти 3 недели на ТК и варивате, все было ок, вкус устраивал, пара достаточно, но вот стал чувствовать гарики и решил сменить коил. Вместе с кубисом заказал на али еще 10 голов по 0,5, что насторожило пришло 2 пачки по 5шт, но упаковки разные, коробки одинаковые, а вот сами головы запечатаны по разному. Поставил с одной упаковки, первые затяги ничего, но потом стал чувствовать гарь, с каждым затягом гари становилось все больше, распечатал другой коил с другой упаковки, там еще хуже, гарь сразу резкая. Пробил код от упаковок на сайте джойтека, не пробивается.
    Коилы все пропитывал перед установкой, и давал по полчаса пропитаться
    Вообщем попал на левые коилы, так что осторожней с покупкой

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    khachinА койлы где брали

    ---------- Сообщение отправлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:42 ----------

    khachinА койлы где брали

  5. #165
    Вэйпер Аватар для alexel25
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 957
    Цитата Сообщение от khachin Посмотреть сообщение
    Мое знакомство с Cubis вышло неоднозначное
    Поставил голову на 0,5, что шла в комплекте, и парил почти 3 недели на ТК и варивате, все было ок, вкус устраивал, пара достаточно, но вот стал чувствовать гарики и решил сменить коил. Вместе с кубисом заказал на али еще 10 голов по 0,5, что насторожило пришло 2 пачки по 5шт, но упаковки разные, коробки одинаковые, а вот сами головы запечатаны по разному. Поставил с одной упаковки, первые затяги ничего, но потом стал чувствовать гарь, с каждым затягом гари становилось все больше, распечатал другой коил с другой упаковки, там еще хуже, гарь сразу резкая. Пробил код от упаковок на сайте джойтека, не пробивается.
    Коилы все пропитывал перед установкой, и давал по полчаса пропитаться
    Вообщем попал на левые коилы, так что осторожней с покупкой
    Блин ну есть же фасттеч. Так полдоллара надо сыкономить.

    С пиланшета.

  6. #166
    Новичок Аватар для wumpscut
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Сегодня приобрёл сабж. Доволен аки слон. Радует особенно то, что не протечет ни при каких обстоятельствах. Вроде мой девайс не страдает описанными выше траблами. Пока все устраивает, дальше будем посмотреть. Тему в закладки...

  7. #167
    Новичок Аватар для Madrigano
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 15
    Не знаю уместно ли писать здесь, но наверняка кто-нибудь купил Cubis и ему он не зашел никак. Так вот хотел бы выменять его на свой Serpent. Серпент абсолютно новый, запускал 1 раз. Ищу кубис именно серебряного цвета, т.к. фаст мне уже отправили по ошибке черный, который мне никак никуда не канает). Серпент к слову подороже будет, но мне не суть, обмен ключ в ключ как говорится) Выгодное предложение кароче)

  8. #168
    Гуру Аватар для Vlad234
    Репутация: 656
    Регистрация: 07.09.2014
    Пол:
    Адрес: Syktyvkar
    Сообщений: 4,255
    Записей в дневнике
    2
    Madrigano Давай в местную тему: http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t2322-p48.html
    спойлер  

  9. #169
    Новичок Аватар для Madrigano
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 15
    Ого, даже не знал, что есть такая) Спасибо

  10. #170
    Пользователь Аватар для Melodycd
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 198
    Купил Кубис жене. Сам попробывал и на 0,5 испарителе и на 1,5 испарителе. Вроде и так и так хорошо. Перелив в испарителе бывает при заправке, и то не всегда. Вот вопрос, какие испарители теперь купить не знаю. И 1,5 хорош по своему и 0,5. Что думаете?

  11. #171
    Гуру Аватар для Vlad234
    Репутация: 656
    Регистрация: 07.09.2014
    Пол:
    Адрес: Syktyvkar
    Сообщений: 4,255
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melodycd Посмотреть сообщение
    какие испарители теперь купить не знаю. И 1,5 хорош по своему и 0,5. Что думаете?
    Возьмите среднее на 1Ом https://www.fasttech.com/product/4035800
    спойлер  

  12. #172
    Вэйпер Аватар для kolp-3
    Репутация: 792
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,709
    Что то именно 1 Ом не особо хвалят.Я , правда еще не пробовал.Пока гоняю на 1 , 5 Ом.Завтра поставлю 0,5 Ом попробую.На полтора парится сносно.Но не отлично.А я с дуру еще пять испарителей заказал.

  13. #173
    Новичок Аватар для gilmore
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от kolp-3 Посмотреть сообщение
    Что то именно 1 Ом не особо хвалят.Я , правда еще не пробовал.Пока гоняю на 1 , 5 Ом.Завтра поставлю 0,5 Ом попробую.На полтора парится сносно.Но не отлично.А я с дуру еще пять испарителей заказал.
    с 1,5 и 1 ом разницы не заметил, туго и там и там, 0.5 картридж устраивает во всех смыслах, легко и вкусно)

  14. #174
    Вэйпер Аватар для kolp-3
    Репутация: 792
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,709
    Буду пробовать.

  15. #175
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    а у меня 0,5 после 3-х баков плеваться стали -пришлось выкинуть... ...поставил 1 Ом ...-не плюётся.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  16. #176
    Новичок Аватар для 42crash
    Репутация: 60
    Регистрация: 20.12.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 88
    Так и не смог подружится с этим баком. На необслуге вкус не нравится, "тускло" как-то.. Вчера купил обслугу для него, так заливает как не крути.. Может есть у кого опыт с намоткой этой базы?

  17. #177
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 08.11.2015
    Пол:
    Адрес: <fyub
    Сообщений: 24
    Прочитал все 9 страниц и в сильном смятении. Юзаю свой первый бак Melo2 три месяца. Купил, начитавшись хвалебных отзывов. Попробовал все 3 койла из комплекта, никель не пошёл совсем - вкуса нет. На кантале и титане еле-еле (разницы не заметил). Из воздуховода периодически вытекает жижа, бак шкворчит, порой плюётся. Вообщем, не комильфо.
    Парю на ТК, градусов 250-270, 30Вт.
    Сыну подарили Кубоид с Кубисом. Месяц парит на 0,5 койле, при тех же параметрах. И вкус есть, и тяга лёгкая. Никаких звуков при затяжке. Ни разу не потёк. Отличный бак! Хотел знакомым, собирающимся уйти с аналога, заказать такой же, а теперь весь в сомнении. Может у сына какой-то не такой Кубис? Из люксовой партии?
    А какой вкусный бачок из необслужки посоветуете?

  18. #178
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Я пришел к выводу, что кубис будет замечательно работать в зависимости от нагревателя и жидкости. Мои выводы такие: глицериновая жижа плохо дружит с нагревателями с тугой тягой, а нагреватели с легкой тягой плохо дружат с безглицериновой. Я парю на 1 оме традишнл, поэтому доволен, меня все устраивает. Когда хотел иногда свободную тягу, обычно брал вторую дельту, но стал ловить себя на том, что меня устраивает и кубис, если полностью повернуть кольцо для тяги, даже на 1 оме, который для тугой.

  19. #179
    Вэйпер Аватар для XYAH
    Репутация: 431
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Актау
    Сообщений: 1,102
    Здорова други!
    Пользую сей бачек, уже третий месяц пошел.
    Парю на испарителях от 0,5 до 1,5 Ом - все зависит от настроения.
    С достоинством перенес пару краш-тестов.
    Течей нет. Хотя в машине, бывает телепается нехило, ну и лежит в разных позах.
    Доволен сильно!
    Ну и как обычно - о наболевшем.
    Мне бачек очень нравится, считаю его универсальным. Подойдет и любителям кальянной тяги и сигаретной.
    Впрочем, кому-то может и не понравится, в силу индивидуальности вкусов.
    "Фломастеры", ЁПРСТ.
    Начал парить себе мозг с 07.01.2016
    результат  

  20. #180
    Новичок Аватар для Madrigano
    Репутация: 10
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 15
    Бак шикарный все таки, очень простой. Парю 60/40 (в пользу глицерина), на 0,5 испарителе, 30W, 260-270 C, все просто отлично.
    Были переливы 2 раза - когда 1 раз заправил случайно чуть выше метки (обычно надо чуть ниже наоборот), второй раз - когда забыл дуделку в машине на ночь, а на улице -10 градусов, дак сутра достал, отогрел, журчал поначалу, скрутил верхнюю шахту и перевернул - вытекло немного жижи, чутка продул, и все стало опять отлично.
    Так что бак реально простой, главное не переливать жижу и не перезатягивать верхнюю часть, чтобы жижа в испаритель поступала.
    Не знаю у кого как, но у меня на 0.5 и пара и вкуса достаточно.

Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021