eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 78 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1558

Тема: Cubis - первые впечатления.

  1. #881
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
    Может вы что-то не то делаете ?
    Согласен, если не открывать на полную - вкуса очень даже прилично

  2. #882
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Залил вкус "мохито". Плевков нету, вкус ваще четкий! Открыто 2 деления на воздуховоде. Наверное у меня какой-то особенный Cubis Pro.
    0.5 Ом SS316, 230 по Цельсию, 20W.
    спойлер  

  3. #883
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Atlanta
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от Yuranych Посмотреть сообщение
    Бак уходит за 2-3 перекура.
    Ого! Это ж как сосать надо
    У меня два бака в день, затяжка сигаретная.

  4. #884
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Minsk, Belarus
    Сообщений: 9
    Самым вкусным испарителем из штатных для меня оказался 0.5 Ом SS316. У меня это первое устройство для парения после eGo-шки. NotchCoil и QCS Coil не зашли вообще, первыми закрутил их и не мог понять, или аромки для самозамеса пустые купил, или руки кривые. Пара много, вкуса нету вообще, отдаленно где-то запах в паре остается и все. Закрутив 0.5 ом, проблем не увидел вообще. Не плюется, не заливается. Батареи хватает на дольше, вкус очень хорош лично для меня, пара тоже приличное количество.
    У кого есть опыт парения на этом баке испарителей на никеле и титане, какие замечены отличия в сравнении с 0.5 штатным ?

  5. #885
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Исходя из вышеизложенного, кубис следует парить на испарителях 0.5 Ом (реже 0.25 Ом)
    спойлер  

  6. #886
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
    Исходя из вышеизложенного, кубис следует парить на испарителях 0.5 Ом (реже 0.25 Ом)
    Так значит он для кальянщиков а не сигаретников))
    В любом случае, не понимаю как можно круить на 0.5 и ниже, расход батареи большой))

  7. #887
    Пользователь Аватар для Delai_Vivodi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 155
    Цитата Сообщение от LoadCore.ru Посмотреть сообщение
    расход батареи большой
    Меня это не парит. Пока я парю на 2 аккумах, два остальных стоят спокойно на зарядке

    ВОПРОС: SS316 испаритель - сколько температуру выставлять ? 270 градусов норм ? А то если около 230 ставить - то протекшен загорается.
    спойлер  

  8. #888
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Vadim_Y Посмотреть сообщение
    Ого! Это ж как сосать надо
    У меня два бака в день, затяжка сигаретная.
    6мг/мл. уходило бака 3 за день. Приблизительно 10 мл. жижи.
    Перешел на самозамесы и 3мг/мл. и стал выпаривать больше - 15-20мл. за день.
    Не накуривает что-то 3мг.

    С сигаретной я так и не понял, что и как нужно настроить на этом Кубисе Про, и на каком испарителе это все работает.
    Последний раз редактировалось Yuranych; 26.08.2016 в 19:45.

  9. #889
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: SS316 испаритель
    Так они разные по омам. Кроме температуры еще ваты надо же выставить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yuranych Посмотреть сообщение
    С сигаретной я так и не понял, что и как нужно настроить на этом Кубисе Про, и на каком испарителе это все работает.
    1.5 ома испаритель. 12ват. 3мг да не особо накуривает. 6мг и я думаю 50/50 жижу.

  10. #890
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    Цитата Сообщение от LoadCore.ru Посмотреть сообщение


    1.5 ома испаритель. 12ват. 3мг да не особо накуривает. 6мг и я думаю 50/50 жижу.
    Никогда так высоко не поднимал на 1.5 омных. На новом хватает 3-4 ватт. Максимум 8 поднимал, но это уже когда совсем засирается, через месяц примерно парения по 2 бачка в день.
    А ещё лучше этот атом, по моим опытам, идёт в обычном вольт-режиме. На старой Ваме (туда кроме 1.5 ничего и не всунешь, думал выбрасывать) на 3,2 вольтах уже третью неделю парю по паре бачков в день. Передумал Ваму выбрасывать, хорошо на ней Кубис 1.5 катит. Пробуйте минимальные вольты-ватты сперва. Если не покатит, то тогда только поднимайте. А если покатит, как мне, на малых ваттах и омах, то существенно продлите жизнь атому.

  11. #891
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 69
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
    ВОПРОС: SS316 испаритель - сколько температуру выставлять ? 270 градусов норм ? А то если около 230 ставить - то протекшен загорается.
    Затягиваться надо интенсивнее...
    На 270 гр. можно подпалить вату. НО, судя по слухам, некоторые стальки имеют иной температурный коэфф-т, чем тот, который прошит по умолчанию в моде. В таких случаях, возможно 270 градусов на экране равняются реальным, например, 230 градусам... Узнать это можно только опытным путем, поднимая градусы до момента появления гариков или сильного нагрева атома.
    Ушёл с аналога  

  12. #892
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    на 3,2 вольтах уже третью неделю парю
    3.2 вольта на моем моде это 6.8 ват. Да и как его можно парить меньше 8, если на голове написано минимум 8 ват?))
    P.S. Щас проверил на Вамо 3.2 вольта, и сравнил с родным модом, там так же жарит на 9-10 ватах.
    Скока у вас крепость и соотношение?
    Последний раз редактировалось LoadCore.ru; 27.08.2016 в 03:52.

  13. #893
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    Китайцы много чего пишут и часто, мягко говоря, не правду. А на Ваме 3.2 вольта это 5 Ватт или даже 4 Фиг знает, что правдивей пишет. Проверить сложно. Всегда на любом атоме ставлю минимальные ваты или вольты. Если мало по чуть-чуть до тех пор пока не почувствую, что катит нормально. Иногда со временем даже уменьшаю, если чую, что лишку парит.
    Крепкость 6 последние пару лет парю. А соотношение разное беру (есть в наличии 30/70, 50/50 и 70/30 - всё без воды), и как писал выше, существенной разницы уловить не могу. Все жижи у меня почему-то примерно одинаково парятся, на одних и тех же ваттах. Даже печалит это. Брал по литру каждой, чтоб за год определиться какая лучше мне, а так и не понял. Густота у глицириновой заметно больше. Но никакой существенной разницы в парении так и не выявил. Наверно, опять придётся покупать все виды к новому году. .

    - - - Добавлено - - -

    И дело не в не точности показаний Вамы. У меня несколько модов более современных и на всех примерно одинаковые ватты ставлю. Тех же 4-6 ватт хватает на любом моём моде для 1.5 Кубиса. Так что если и врут, то все примерно одинаково.
    1.0 Ом Кубисе сейчас после примерно 2-х недель парения дошёл до 13 Ватт тока (начинал с 10), на 0.5, также после примерно 2-х недель, хватает 14,8 ватт для комфортного парения мне, но начинал с 12. То что китайцы обозначают на атомах минимальным рабочим режимом, для меня выходит фактически максимальным на практике. Когда дохожу постепенно в процессе парения (через месяц примерно) до их минималки, то атом уже почти убитый получается и дальнейшее увеличения ничего хорошего не даёт
    Последний раз редактировалось Plan; 27.08.2016 в 05:08.

  14. #894
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    И дело не в не точности показаний Вамы.
    Так я не говорю про точность.
    Просто когда парю на Ваме 3.2 вольта, тот же самый эффект на родном моде с 10W ))

  15. #895
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.07.2016
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 47
    Простые формулы показывают, что 3.2 вольта на 1.5 ом голове должны давать 6.8 ватт.

  16. #896
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от thp Посмотреть сообщение
    Простые формулы показывают, что 3.2 вольта на 1.5 ом голове должны давать 6.8 ватт.
    На родном моде на 6.8 ват кубис вообще не дымит XD
    Но при 6.8 ватах на родном моде и кажет 3.2вольта.
    Значит Вама все таки врет.

  17. #897
    Новичок Аватар для Plan
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 64
    Если Вама врёт, то она и сопротивление должна не верно показывать. Видал такие Вамы.

    У меня на обоих моих айстиках (100 и Pico) на 7 ватах примерно тоже что на Ваме 3.2 вольта. А сама Вама в режиме ватт уже на 6.5 ваттах показывает тоже, что и на 3.2 вольтах с Кубисом примерно.

  18. #898
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от LoadCore.ru Посмотреть сообщение
    1.5 ома испаритель. 12ват. 3мг да не особо накуривает. 6мг и я думаю 50/50 жижу.
    Вот у меня он как раз и не запустился. Видимо брак был, т.к. ББ писал, что отсутствует атомайзер.
    Ну да ладно. Уже решил покупать бак другой.

    ЗЫ, Вчера вечером, делать было нечего. Достал я испарик на 0,5Ом, на котором по неопытности получил гарика нехилого. Решил поменять ватку, прожечь спиральку. Спиральку прожег зажигалкой. Правда сеточка обратно уже не встала. Это же не критично? Кто что думает?
    Сегодня весь день парю этот испарик, не плюет вроде бы, жижку хавает нормально. Ватки положил, что в комплекте шла.
    Впринципе и намотать там можно самому, если проволока имеется.
    Последний раз редактировалось Yuranych; 28.08.2016 в 19:10.

  19. #899
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Yuranych Посмотреть сообщение
    Это же не критично?
    Сеточка защита от плевков)
    Вообще что то я разочарован в кубисе, 1-2 дня испаритель живет, потом уже засирается и воняет.
    Парю без аром.

  20. #900
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от LoadCore.ru Посмотреть сообщение
    Сеточка защита от плевков)
    Вообще что то я разочарован в кубисе, 1-2 дня испаритель живет, потом уже засирается и воняет.
    Парю без аром.
    У меня пока что не плюется, значит не переливает жижку. Ватку посвободнее намотал.

    Неделю парил новый испаритель. Вчера начал гарики выдавать. Поэтому я заморочился сменой ваты на старом испарителе. На этом тоже новую ватку намотаю.

    Спиралька конечно быстро набирает налет гари, хотя парю самозамесы без красителей...

Страница 45 из 78 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021