eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1558

Тема: Cubis - первые впечатления.

  1. #541
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Благодарю!Правда хорошие цены!

  2. #542
    Пользователь Аватар для bzfox
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 446
    Плюнул на всех отговорщиков и заказал в любимом магазе на Али Cubis pro +RBA +упаковку ss316/1ohm +упаковку LVC Claptom MTL/1.5ohm . Цена бака - 1110руб., что гуманно имхо.
    По заказу козе понятно, что я сигаретник. И беда моя в том, что никак не подберу бак на выход. Чтоб на кармане белой летней тенниски или рубашки не оставались замечательные жёлтые разводы от pg+vg+краситель. ДОСТАЛО ! Не то что б всегда, но в самый неподходящий момент протечки происходят.
    Надеюсь Cubis решит эту проблему.

  3. #543
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Под такой макинтош... лучше присмотрись к egrip 2 в белом цвете)) мега компактное и сверх элегантное решение!)

  4. #544
    Новичок Аватар для Эрнесто
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Cевастополь
    Сообщений: 26
    Парни подскажите, заказал для кубиса радиатор и дрип-тип.
    Приехали и оба люфтят. Как правильно подобрать на замену о-ринги по размерам ?
    умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии
    спойлер  

    KENT 4== 》Joyetech eCom-C Twist == 》 VaporFlask lite + Joyetech CUBIS + UD Goblin mini V3

  5. #545
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    Получил Cubis Pro, попробовал завести его с обслужкой Bf Rba ничего не вышло. Бак хлюпает...Переставляю обслужку в обычный Cubis все работает прекрасно. Т.ж. при установке обслужки с горизонтальной спиралью в Cubis предусмотрена удлиненная трубка,а в Cubis Pro ее установить нельзя(может конечно не разобрался). У кого-нибудь нибудь получилось завести Cubis Pro c обслугой ?

  6. #546
    Пользователь Аватар для =Сергей=
    Репутация: 143
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 487
    Записей в дневнике
    2
    Вторые впечатления...
    В режиме VW 0,5Ом 17Вт - нет вкуса, нет гариков.
    По мере увеличения мощности добавляется вкус, но с ним и гарики.
    Прикрутил родной бак от UD Balrog (VW 0,5Ом) с нижним обдувом - все ОК, даже на 30Вт.
    В чем может быть проблема?
    КойлБилдер "Мэйд ин Раша"  

  7. #547
    Новичок Аватар для serg01
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от =Сергей= Посмотреть сообщение
    В режиме VW 0,5Ом 17Вт - нет вкуса, нет гариков.
    По мере увеличения мощности добавляется вкус, но с ним и гарики.
    Парю в основном на 0.5 на термоконтроле, 220-240 гр., пара и вкуса в принципе хватает, гариков не ловил не разу, пробовал и на VW, до 25 вт. норм, гариков нет и до 30, но пар становится слишком горячий для меня, жижа 50/50.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rzn81 Посмотреть сообщение
    Получил Cubis Pro, попробовал завести его с обслужкой Bf Rba ничего не вышло
    А вот это печально, была надежда попарить на обслуге, заказал жду когда придет, а трубочку действительно поставить не удастся, конструктив бака Pro другой, но все равно когда придет попробую, может что и выйдет, тогда отпишу.

  8. #548
    Пользователь Аватар для =Сергей=
    Репутация: 143
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 487
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от serg01 Посмотреть сообщение
    Парю в основном на 0.5 на термоконтроле, 220-240 гр., пара и вкуса в принципе хватает, гариков не ловил не разу, пробовал и на VW, до 25 вт. норм, гариков нет и до 30, но пар становится слишком горячий для меня, жижа 50/50.
    Переключил на ТК 250 гр. 30 Вт (макс. для койла).
    Со вкусом пока не понял, гариков вроде нет, а вот пара маловато.
    Такое впечатление, что испаритель работает в первую секунду затяжки, потом отключается.
    КойлБилдер "Мэйд ин Раша"  

  9. #549
    Пользователь Аватар для Lifebywire
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    3
    Зарегился, чтобы о кубисе написать отзыв)
    Использую 2 недели в связке с VTC wTwo mini, парю на жиже 70/30, RBA голову не пробовал, с испарителем NotchCoil SS316 0.25 Om вкуса получить не удалось - пара много, бак и батарея улетают очень быстро, на глазах практически, увеличение ватт дает больше пара и греется бак нереально, при этом вкуса получить не удалось, если закрывать обдув идет гарь, отложил этот испаритель. SS316 1.0 Om -затяжка очень тугая, нужно открывать обдув на полную, если прикрываешь -гарь, вкус средний, но он есть(парил и VW и на термоконтроле, параметры не вспомню). SS316 0.5 Om на термоконтроле с залоченной спиралью, на мощности 28 W и температуре 200 при почи закрытом обдуве у меня получился самый лучший вариант - пара много и есть вкус)))

    Как выше отписывались в этой теме комрады, для этого бака очень важно!!! :
    1) Не закручивать до упора крышку с испарителем, снизу должны выходить пузырики воздуха при парении, иначе обеспечен гарик и быстрый убой испарителя.
    2) Чтобы получить вкус, необходимо закрывать обдув на баке, другого варианта нет.

    З.Ы. заказл Toptank mini буду посмотреть что там с вкусом. До этого пробовал китовый iStik pico + MELO 3 mini...разочаровался в Cubis((( нуу, зато он не течет)
    Закрома  


  10. #550
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 2
    А вот это печально, была надежда попарить на обслуге, заказал жду когда придет, а трубочку действительно поставить не удастся, конструктив бака Pro другой, но все равно когда придет попробую, может что и выйдет, тогда отпишу.[/QUOTE]

    Это даже как-то странно. На официальной страничке Cubis Pro указана эта обслужка.

  11. #551
    Новичок Аватар для serg01
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Rzn81 Посмотреть сообщение
    Это даже как-то странно. На официальной страничке Cubis Pro указана эта обслужка.
    Да и в комплекте с баком идет бумажка с описанием режимов использования испарителей в которой рба присутствует.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lifebywire Посмотреть сообщение
    SS316 0.5 Om на термоконтроле с залоченной спиралью, на мощности 28 W и температуре 200 при почи закрытом обдуве у меня получился самый лучший вариант - пара много и есть вкус)))
    Тоже остановился на 0.5, остальные как то не зашли.

  12. #552
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от =Сергей= Посмотреть сообщение
    Переключил на ТК 250 гр. 30 Вт (макс. для койла).
    Со вкусом пока не понял, гариков вроде нет, а вот пара маловато.
    Такое впечатление, что испаритель работает в первую секунду затяжки, потом отключается.
    Уменьши мощность, спираль слишком быстро греется.

    Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

  13. #553
    Пользователь Аватар для =Сергей=
    Репутация: 143
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 487
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dbuvaev Посмотреть сообщение
    Уменьши мощность, спираль слишком быстро греется.
    Сделал 20 Вт, пропал вкус. Поднял до 280 градусов, вкус появился.
    Но! 2-3 затяжки подряд - бак огненный и батареи улетают на глазах.
    Полное разочарование баком...

    ЗЫ. С обслугой заморачиваться не хочу.
    ЗЗЫ. Закинул в корзину на Али Kanger Protank 4 Atomizer Evolved...
    Очень устойчивое впечатление, что все эти проблемы из-за верхнего обдува.
    КойлБилдер "Мэйд ин Раша"  

  14. #554
    Пользователь Аватар для Lifebywire
    Репутация: 15
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от =Сергей= Посмотреть сообщение
    Переключил на ТК 250 гр. 30 Вт (макс. для койла).
    Со вкусом пока не понял, гариков вроде нет, а вот пара маловато.
    Смотря какую жижу парите, повторюсь - у меня при жиже 70VG/30PG пара было масса, но вкуса как не было, так и нет на этом испарителе.
    Закрома  


  15. #555
    Пользователь Аватар для =Сергей=
    Репутация: 143
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 487
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lifebywire Посмотреть сообщение
    Смотря какую жижу парите
    50\40\вода\арома
    КойлБилдер "Мэйд ин Раша"  

  16. #556
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.05.2016
    Пол:
    Адрес: Мухосранск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от =Сергей= Посмотреть сообщение
    Кольцо подачи воздуха у всех очень легко крутится?
    нет, не у всех. у меня все норм, вполне хорошее сопротивление на прокрутку.

  17. #557
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3
    Парю больше месяца на VTC mini с Cubis. Основа 50/40/10 или 50/50 + арома. Фанат кальянной тяги. Испарители на 1 и 1,5 Ома мне сразу не понравились, промучился я с ними пару дней и сразу забросил. Как поставил на 0,5 Ома сразу появился вкус и пропали все проблемы: ни гариков, ни хлюпаний, ни брызг жижи в рот... купил на пробу испаритель на 0,6 Ома и в тот же день закинул в долгий ящик .. недавно поставил обслужку из комплекта, мод показал сопротивление в 0,55 Ома.. По началу стала стрелять и плеваться.. Все вылечилось после сильной продувки испарителя (при первой заправке лишканул смачивая необслугу). Сейчас парю РБА базу. По ощущениям - точь в точь 0,5 испаритель. купол всегда закручивал до упора. Мощность 25-30 Вт.

  18. #558
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: МОСКВА
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Shkatulla Посмотреть сообщение
    Парю больше месяца на VTC mini с Cubis. Основа 50/40/10 или 50/50 + арома. Фанат кальянной тяги. Испарители на 1 и 1,5 Ома мне сразу не понравились, промучился я с ними пару дней и сразу забросил. Как поставил на 0,5 Ома сразу появился вкус и пропали все проблемы: ни гариков, ни хлюпаний, ни брызг жижи в рот... купил на пробу испаритель на 0,6 Ома и в тот же день закинул в долгий ящик .. недавно поставил обслужку из комплекта, мод показал сопротивление в 0,55 Ома.. По началу стала стрелять и плеваться.. Все вылечилось после сильной продувки испарителя (при первой заправке лишканул смачивая необслугу). Сейчас парю РБА базу. По ощущениям - точь в точь 0,5 испаритель. купол всегда закручивал до упора. Мощность 25-30 Вт.
    Кстати, смотрю, многие 0,5 ом хвалят. Я себе заказал evic vtwo mini + cubis pro, хотел тоже 0,5 ом сразу с запасом заказать, но я как сигаретник решил пока не брать и попробовать из набора разные. Говорят, что новый клэптон с регулировкой подачи жижи не плох.

  19. #559
    Новичок Аватар для serg01
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Shkatulla Посмотреть сообщение
    Сейчас парю РБА базу.
    А коил, вертикальный или горизонтальный стоит?

  20. #560
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 22
    4 недели парю на Кубисе. Режим старт 26 вт, 0.5 необслуга. И вкус и количество пара вполне устраивают. Докручиваю крышку до конца, обдув на максимуме. Гариков вообще никогда не было, и испаритель до сих пор живой. Сразу после заправки плюется - это да, но промокаю салфеткой через шток до испарителя после первой затяжки и со второй уже все нормально. Норм бачок, для тех кому лень моталками заниматься - сменных испарителей выбор большой. Ясен пень, не для навала сие устройство, но и зачем этот навал нужен-то?

Страница 28 из 78 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021