eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1558

Тема: Cubis - первые впечатления.

  1. #201
    Новичок Аватар для dubrovsky00
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 21
    Как я понял из темы cubis с тяжелой затяжкой да?
    подскажите оптимальные настройки для мода под этот атом что бы парить нормально
    Скудный склад  

  2. #202
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    5
    Ну не знаю у какого какие легкие.Родной 0.5 ом,2 недели затяжка очень легкая.на пару мм приглашаю.жду когда устанет и попробую обслугу

  3. #203
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    U157 Плюсовая вынимается просто ногтями (с мокрого испарителя)
    Нижняя крышка с жижетоками похоже завальцована.
    Сверху попробовал выдавить карандашом надавив на сетку, не пошло.
    После сборки плюс выпирает намного больше, пошла беззвучная нормальная тяга
    До этого еле заворачивал крышку на баке только до контакта и всю дорогу на грани гарика
    жижа почти не шла.(термоконтроль SS, 235 градусов, прошивка 3,0 один в один как у боксмодов Джоя жижа 30/70)

    Через час проделал тоже с Клептоном шикарный результат, то есть при изготовлении испарители передавливают!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Боюсь показаться не смышленым, но если можно, пожалуйста объясните, что означает:

    1. После сборки плюс выпирает намного больше - (почему он стал выпирать намного больше?)
    2. До этого "еле" заворачивал крышку на баке только до контакта - (что означает наречие "еле" - это "с трудом" заворачивал крышку или "слабо" - не прижимая сильно плюсовой контакт к дну бака?)
    3. Жижа (30/70) - (это 30VG/70PG или наоборот 30PG/70VG)
    4. Через час проделал тоже с Клептоном шикарный результат, то есть при изготовлении испарители передавливают! - (что Вы проделали, что получился шикарный результат и почему испарители стали не передавленными, а жидкость - как я понял, стала поступать в испаритель намного лучше)

  4. #204
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    5
    Наконец то ss на 0.5 устал.внедрил на никеле 0.5.полный отстой.как то настроить не могу его.плюется и вкуса нет.может брак конечно.кто никель и на чем юзал.?

  5. #205
    Banned
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Тут был спам
    Cubis -  первые впечатления. Изображения

  6. #206
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2016
    Пол:
    Адрес: Yekaterinburg
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Greb70 Посмотреть сообщение
    Наконец то ss на 0.5 устал.внедрил на никеле 0.5.полный отстой.как то настроить не могу его.плюется и вкуса нет.может брак конечно.кто никель и на чем юзал.?
    сам себя цитирую.Был неправ, на никеле 0,2 работать начинает от 260, 270 вообще зачет пыхтит.Снова зауважал

  7. #207
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 14
    Бак купил для сигаретной тяги. Не пошёл...На клептоне- ни туда ни сюда, хотя парить можно. Но на нерже необслуга 0,5 Ом - нормально пошла(в начале плевалось). Жижа 50/50, никатина примерно 7, температура 260 по цельсию, 26 ватт...Годится для сабома...фломастеры...Оставл ю бачок, попробую базу потом...

  8. #208
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Ata Посмотреть сообщение
    U157
    После пересборки 0.5-го плюваться перестал?
    Ни плевков ни треска, но затягивать крышку все равно слегка чтобы не задавить плюс обратно .
    Хочу попробовать треугольным надфилем сделать микропропилы по торцу корпуса испарителя
    напротив жижетоков. По результатам сразу отпишусь.
    Настоящий электрик должен курить батарейки!
    Wismec Amor plus
    JoyeTech Cubis
    Wismec Presa TC75W

  9. #209
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: trg
    Сообщений: 6
    Не могу правильно перемотать не обслуживаемые испарители. Мотал и 1,5 и 05, голову все хлюпает и плюется и плюется . подскажите как в них вату правильно укладывать и спираль делать вертикальную или горизонтальную и на сколько ом, какую спираль 0.3 или 0.4
    Последний раз редактировалось vadimtra; 10.04.2016 в 12:28.

  10. #210
    Banned
    Репутация: 3
    Регистрация: 29.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Тут был спам

  11. #211
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от vadimtra Посмотреть сообщение
    Не могу правильно перемотать не обслуживаемые испарители. Мотал и 1,5 и 05, голову все хлюпает и плюется и плюется . подскажите как в них вату правильно укладывать и спираль делать вертикальную или горизонтальную и на сколько ом, какую спираль 0.3 или 0.4
    Поиск по форуму тебе в монитор, а вертикаль или горизонталь или в этой теме или в теме Amor Plus.
    Настоящий электрик должен курить батарейки!
    Wismec Amor plus
    JoyeTech Cubis
    Wismec Presa TC75W

  12. #212
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Обращение к U157. Выше Вы писали:

    Плюсовая вынимается просто ногтями (с мокрого испарителя)
    Нижняя крышка с жижетоками похоже завальцована.
    Сверху попробовал выдавить карандашом надавив на сетку, не пошло.
    После сборки плюс выпирает намного больше, пошла беззвучная нормальная тяга
    До этого еле заворачивал крышку на баке только до контакта и всю дорогу на грани гарика
    жижа почти не шла.(термоконтроль SS, 235 градусов, прошивка 3,0 один в один как у боксмодов Джоя жижа 30/70)

    Через час проделал тоже с Клептоном шикарный результат, то есть при изготовлении испарители передавливают!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если можно, пожалуйста объясните, что означает:
    1. После сборки плюс выпирает намного больше - (почему он стал выпирать намного больше?)
    2. До этого "еле" заворачивал крышку на баке только до контакта - (что означает наречие "еле" - это "с трудом" заворачивал крышку или "слабо" - не прижимая сильно плюсовой контакт к дну бака?)
    3. Жижа (30/70) - (это 30VG/70PG или наоборот 30PG/70VG)
    4. Через час проделал тоже с Клептоном шикарный результат, то есть при изготовлении испарители передавливают! - (что Вы проделали, что получился шикарный результат и почему испарители стали не передавленными, а жидкость - как я понял, стала поступать в испаритель намного лучше).

  13. #213
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: trg
    Сообщений: 6
    У меня так и не получается перемотать испарители на 0.5 и 1,5. Хлюпает и хлюпает. Вроде и вату поплотнее в размер спирали-вертикальной делаю, все равно хлюпает. Попробую вечером ножки подлиннее сделать.

  14. #214
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  15. #215
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: trg
    Сообщений: 6
    Короче наматал на 0.5 испаритель вертикальную намотку намотку из 0.4 кантала, 6 витков получилось 1ом, парит но вкуса нет...

  16. #216
    Пользователь Аватар для Ionick
    Репутация: 28
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от dubrovsky00 Посмотреть сообщение
    Как я понял из темы cubis с тяжелой затяжкой да?
    подскажите оптимальные настройки для мода под этот атом что бы парить нормально
    Зависит от жидкости.

    У меня: 11,5 - 13,5 ватт для густых жидкостей, для 50/50 16-18 ватт. Под густые, если не успевает пропитываться, использую обрезанный уплотнитель, в котором плюсовая клема находится.
    Нашел еще вариант для "настройки" кубиса, для тех у кого это не "походный" девайс, а стоит где-нибудь дома. Резинку-уплотнитель можно снять, которая сверху. В этом случае когда закручиваешь, благодаря разряженному давлению внутри бачка после заворачивания крышки Кубис не плюется(хотя тоже зависит от густоты жидкости). Минусы: если перевернуть - будет протекать жидкость.

    Цитата Сообщение от U157 Посмотреть сообщение
    Ни плевков ни треска, но затягивать крышку все равно слегка чтобы не задавить плюс обратно .
    Хочу попробовать треугольным надфилем сделать микропропилы по торцу корпуса испарителя
    напротив жижетоков. По результатам сразу отпишусь.
    Напиши, чем эксперимент закончился, интересно же.
    Последний раз редактировалось Ionick; 13.04.2016 в 02:44.

  17. #217
    Новичок Аватар для RiSE
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.02.2016
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 66
    блин а не проще шахту укоротить на пол миллиметра? чем какие то пропилы мутить... народ работаем головой

    кубис затягиваю не сильно и доволем им в стоке, вкуса как на всех вертикалках... но 0 гемороя. Топтанк канеш с необслугой на порядок вкуснее не спорю, но там сопли слюни

  18. #218
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 211
    Записей в дневнике
    8
    Всем привет. Вчера получил эвик с кубисом. Сначала попробовал клэптон на варивате. Нормально. Сегодня с утра поставил голову на 0.5 Ом и началась веселуха. Весь день плевки и сопли. На варивате. Вечером поставил голову на 1 Ом и запустил в режиме ТК-вот оно!!! То что дохтур прописал, по крайней мере если сравнивать с головой на 0.5 Ом. Ощущения от клэптона подзабылись, так что субъективно, но голова на 1 Ом и ТК это то,что нужно для этого бачка. Свои намотки не пробовал еще.

    ПыСы Это мой первый девайс

  19. #219
    Пользователь Аватар для Ionick
    Репутация: 28
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 146
    Урааа, я таки понял что с Кубисом не так.))

    Если при сильной затяжке не поднимается пузырь воздуха, значит крышка перетянута закрыта. Открываешь крышку, сразу пузыри поднимаются. Актуально это в основном для густых жидкостей.

    Из-за конструкции и внутреннего давления бака жидкость просто не подсасывается.

    Выход простой, нужно закрывать крышку таким образом, чтобы после сильной затяжки пузырь воздуха поднимался. Т.е. фактически оставлять приоткрытой, но плюсовой контакт должен к дну прикасаться.

    А когда планируешь переносить бак - чуток его сильнее завернуть.

  20. #220
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Ionick Урааа, я таки понял что с Кубисом не так.))

    Да я это давно понял. Только после каждой затяжки нужно приоткручивать бак и только тогда идут пузырьки и вкус становиться исключительным. Но вот вторая затяжка - уже не тот вкус и крепость, а третья еще хуже и опять нужно запускать воздух. Пробовал снимать резинку под крышкой и закручивать испаритель в бак, чтобы плюсовой контакт едва касался дна бака. Но тогда начинает хлюпать. Эксперементировал даже на чистом пропиленглюколе - немного лучше (можно сделать 3-4 вкусных затяжки), но потом все равно приходиться откручивать крышку. Все три испарителя ведут себя одинаково - открыл крышку-пошли пузырьки воздуха - закрыл - затянулся ----- отлично!!! Если бы испаритель хорошо пропитывался без всех этих манипуляций - то цены этому баку небыло бы.
    Кстати, специально купил Joyetech eGo AIO. Тут испаритель 0,6 ом и самое интересное, что ничего откручивать не нужно, пузырьки воздуха поднимаются после каждой затяжки. На радостях воткнул от eGo AIO запасной испаритель на 0,6 ом в Cubis. А вот в нем та же история - пока не открутишь пузырьки воздуха не поднимаются, а значит испаритель полностью не пропитывается. С другой стороны - в eGo AIO все кубисовские испарители пропитываются отлично!!! Даже на жидкости 50/50!!! Но... вот только вкус на eGo AIO уже совсем не тот - на много хуже, чем в кубисе.
    По моему мнению все зависит от объема бака. Потому что в eGo AIO испарители пропитываются отлично (без откручивания - закручивания крышки) А в Кубисе этого не происходит. Пробовал заливать в него разное колличество жидкости, чтобы уменьшить-увеличить объем воздуха, но это никчему не привело. Правда еще не довелось попробовать Ni и Ti испарители, но я что-то сомневаюсь, что в Кубисе они хорошо будут пропитываться.
    Есть еще выриант. Joyetech выпустил новый боксмод Cuboid Mini Kit. В нем клиромайзер побольше объемом и испарители немного другие (но они совместимы с Кубисом). Но прийдется подождать.
    Последний раз редактировалось valar59; 15.04.2016 в 22:26.

Страница 11 из 78 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021