eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 121 по 132 из 132

Тема: Кайман XL клон от Yeahsmo.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3765
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,328

    Кайман XL клон от Yeahsmo.

    Приветствую всех, уважаемые коллеги!
    Давненько я ничего нового интересного из атомов в руках не держал и вот сегодня, совершенно случайно, попал ко мне в руки замечательный клон дрипки Caiman XL. Дрипка на тесты любезно предоставлена Самарским магазином Электронные сигареты в Самаре Тольятти за что им отдельная благодарность!
    Конечно интересной сию дрипку назвать сложно, ибо она проста как 2 копейки, но от этого не менее вкусна, надежна и не протекает (протечь, имхо, она может только в 2-х случаях - либо жижу налить выше воздуховода - это где-то 3 мл надо влить, либо опустить спираль к воздуховоду менее, чем на 1 мм)!
    Дрипка была разобрана, отмыта в фэйри, намотана и заправлена, скажу честно, она вкусна! Пара на мой взгляд предостаточно. Тяга - реально сигаретная, тут отмечу небольшой минус - присутствует легкий свист, но только при определенной силе затяжки, но думаю, это можно убрать, покопавшись в недрах дрипкиных отверстий на предмет наличия заусенцев.
    Собственно, далее фото с комментариями.


    Комплект полный, присутствует и синяя плоская отверточка и шестигранничек и запасные о-ринги и винты и даже металлический дрип-тип.


    База сделана хорошо, нареканий нет. И что понравилось - отличные винты, четко и ровно прилегающие к стойкам - крепить спираль одно удовольствие!
    На донной части присутствует шестигранный винт регулировки подачи воздуха - я им не пользуюсь, откручиваю до упора, ибо считаю, что регулировать подачу надо выходным отверстием воздуховода, которое кстати тут ~ 1.6 мм, что для сигаретной тяги - то что доктор прописал!


    Крышечка, на ней присутствует удобная и качественная накатка для открытия и интересное решение - отверстие под дрип-тип является и воздуховодом и обеспечивает функцию непроливайки.

    В комплекте 2 колбы, металлическая и пластиковая, причем навскидку - наверняка найдется подходящий шприц!

    Теперь о весе девайса, из чего это сделано - сказать не могу, по цвету напоминает китайский титан, но вес... в общем смотрите:


    Далее, ставим спираль, в моем случае это 6 витков кантала 0.3 на синюю отвертку, т.е. на 2 мм.


    Собственно, на этом обзор можно и закончить, напоследок, вид дрипки на модном нынче Evic VTC mini и в Хвостике.




    Всех благодарю за внимание!
    Последний раз редактировалось S_auto; 30.12.2015 в 18:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021