eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Трехспиральная дрипка IGO-W8 с фасттеча. (миниколхозный обзор)

  1. #1
    Пользователь Аватар для Marcus81
    Репутация: 233
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 163

    Post Трехспиральная дрипка IGO-W8 с фасттеча. (миниколхозный обзор)

    Всем доброго времени суток.

    Вот такой замечательный девайс продаётся за 10.93$, впечатлениями о нём(а они весьма неоднозначны) я хочу поделиться.
    спойлер  


    Внешний вид абсолютно соответствует фотографии, обработка металла отличная. Никаких идей о том, чтобы переобработать "под себя". Посторонних запахов, масла и прочего - нет.

    Билд этой штуки — для самых усидчивых. У меня ушло 2.5 часа на прикладывание койлов так и сяк, и попытки привинтить их все три одинаково.
    Винтики с широкими плоскими шляпками. Оно конечно хорошо, но сильно замедляет установку по причине неудобства.
    спойлер  


    Наконец койлы на месте, и можно прожигать, подтягивать.
    спойлер  


    Процесс так-же занял больше времени чем обычно. Центральный пин похоже тупо вбит в изолятор, в следствие чего прокручивается. Держать его узкогубцами прямо через койл - неудобно. Будь койлы шире - это было бы вообще невозможно. Неприятно понимать, что койл длиннее 7 витков 0.5 можно установить только вертикально, тогда как щели обдува - горизонтальные. Койлы применены - 3шт 6.5 витков 0.5 кантала на 3мм диаметр. 0.19 Ом.

    Наконец-то заряжаем вату и жижу.
    спойлер  


    Жидкости умещается 15 капель, что немало, но и далеко не рекорд. (Origen v3 - более 20ти капель)
    Первое впечатление - самое яркое. [на не самом производительном билде] Оно выдало 3 капли жижи за одну затяжку. Все 15 капель - 5 затяжек. Пар плотный, не сказать чтоб запредельно вкусный. Его тупо в 1.5 больше чем с аналогичной двухспиральной дрипки. С непривычки с 2мг жижи мне "вставило"

    Такой вот девайс:
    спойлер  

    (дриптипа в комплекте нет)

    Плюсы:
    + Отличный экстерьер.
    + Тонны пара и вкуса соответственно.
    + Достаточный объем, чтобы не капать после каждой затяжки.
    + Верхняя крышка с радиатором легко открывается, можно заглянуть внутрь, проверить чего там с ватой, не выливая тонны конденсата себе на штаны.

    Минусы:
    - Все резиновые колечки явно тоньше чем надо. Всё очень легко крутится, проворачивается, везде пришлось намотать ниточек. Все кольца под замену.
    - Центральная стойка туго, но прокручивается. Хорошо затянуть центральный винт без танцев с бубном не получится.
    - Конденсат. Нет даже не так... КОНДЕНСАТ. Его много. Обработка купола не сферическая. Мало того, он(купол) ступенчатый внутри. В следствие этого конденсат на нём висит и начинает булькать. В следствии бульканья думаешь что там ещё есть жижа. Далее - привет гарик.
    - (кому может и не минус) Прожорливость. Когда перепар вдруг становится короче в 1.5 раза, вдруг задумываешься, а стоит ли оно того. Или может жижи больше выпаривать?

    В целом дрипка больше понравилась чем не понравилась. Купол я конечно отдам другу-токарю, чтоб убрал углы изнутри, колечки со временем куплю поменяю. Перематывать - нафиг надо. Помыл спираль - и норм.
    Как только захочется получить никотиновый прИход от нестандартно большой дозы пара или же прочувствовать двойную порцию вкуса, девайс - под рукой. Ну а вам решать самим - надо вам такое или нет)) Спасибо за внимание!)
    Последний раз редактировалось Marcus81; 27.11.2015 в 13:53.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Marcus81

    прочитал и все понял, что практически редкость в наше время, спасибо за обзор !

    конечно +1

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Dr.Feelgood
    Репутация: 326
    Регистрация: 29.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,419
    Записей в дневнике
    1
    ФасттеК

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Mrsovert
    Репутация: 93
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 903
    Интересная хреновина, заказть что ли.
    Мой поставщик проволоки
    Приглашаю в рокетбанк/тачбанк с вознаграждением от меня (Процент на остаток, кешбеки с покупок, бесплатное обслуживание) в ЛС.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для D_Rise
    Репутация: 224
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 824
    Записей в дневнике
    20
    Хороший обзор. но заказывать не буду

  6. #6
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 02.12.2015 в 01:06.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Marcus81
    Репутация: 233
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 163
    garry001
    Нижний обдув не люблю, капает.
    А вообще, крайне интересно, если вы подскажете дрипку по таким параметрам: конструкция и обдув под 3 спирали, конусный купол, наличие охлаждения сверху, объем от 1мл, внешний диаметр 21-22мм.
    спойлер  

  8. #8
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось garry001; 02.12.2015 в 14:37.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Marcus81
    Репутация: 233
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 163
    Цитата Сообщение от garry001 Посмотреть сообщение
    почему именно 3 спирали, а не 2 или 4?
    Потому, что двухспиральные у меня есть. Во вторых - ради 4х и более спиралей проще перейти на форм-фактор 30мм, где эти 4 спирали нормально реализованы, а не заниматься впихиванием невпихуемого. 4 спирали в кеннеди будут иметь размеры тех-же двух спиралей, поделенных надвое.
    С вашей фразы "купить нормальную дрипку" сам собой начался диалог о фломастерах. Если вы не можете предложить подходящий по требованиям "фломастер", зачем было вообще предлагать?))))
    спойлер  

  10. #10
    Banned
    Репутация: 999
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: Киев -> Израиль, Афула
    Сообщений: 4,075
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

Похожие темы

  1. дрипка IGO-W
    от Immlogic в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021