eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 724

Тема: MELO 2 - первые впечатления.

  1. #701
    Пользователь Аватар для DVC
    Репутация: 15
    Регистрация: 19.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 401
    Цитата Сообщение от Дмитрий22 Посмотреть сообщение
    На удивление гарик быстро прошел и вот уже неделю так и парю его на том же атомайзере..
    Замечательный бак!
    Т.е. ватка восстановилась?)))))))))) Ну а дни вообще не показатель.

    <a href=http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic30279_9.gif target=_blank>http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic30279_9.gif</a>

  2. #702
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Да уже все, кончился тот атом, решил поменять вату и нифига не получилось- промачивал, по разному укладывал, все равно ужасный вкус. Потом уже пробовал перемотать и тоже не получилось..(
    Пока парю Тайфуна и жду обслужку на Мело. Думаю будет хуже, чем с родным атомом с вертикальной намоткой.. посмотрим.

  3. #703
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    3
    Продам Мело 2 полугодовалый. Рублей за 800... В Оренбурге.

    60W Eleaf iStick TC + BY-ka 5 клон и Armango Titanium

  4. #704
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    не понравился? какой бак вместо него паришь?

  5. #705
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    3
    BY-KA 5 с сигаретной тягой, вкуса поменьше, но тугая затяжка мне больше по душе

    60W Eleaf iStick TC + BY-ka 5 клон и Armango Titanium

  6. #706
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Всем доброго дня!
    Парю относительно недавно. Имею в связке MELO 2 и RX200S, RX подарили пару недель назад, а мело остался от старого мода, вот задумался над сменой головы, и вот собственно в этом то и вопрос - а стоит ли?
    Присматриваюсь к GeekVape Eagle, Smok TFV4 и Zephyrus V2.
    Подскажите знатоки, стоит оно того или ничего не выиграю?

  7. #707
    Пользователь Аватар для NickRimer
    Репутация: 22
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Fazatron Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Парю относительно недавно. Имею в связке MELO 2 и RX200S, RX подарили пару недель назад, а мело остался от старого мода, вот задумался над сменой головы, и вот собственно в этом то и вопрос - а стоит ли?
    Присматриваюсь к GeekVape Eagle, Smok TFV4 и Zephyrus V2.
    Подскажите знатоки, стоит оно того или ничего не выиграю?
    Смотря что вы хотите получить. Если нужно много пара и образовывать облака я бы предложил для этого мода TFV8. Есть как и необслужка так и обслужка в комплекте. Пару дает дико да и вкус хорошо чувствуется)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  8. #708
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Да вот и хочу понять выиграю я во вкусе и паре?
    Глянул TFV8, я так понял что это прямой конкурент для GeekVape Eagle, больше к орлу склоняюсь, уж слишком не малое количество у его различных испарителей на пробу)

  9. #709
    Пользователь Аватар для NickRimer
    Репутация: 22
    Регистрация: 17.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 193
    Цитата Сообщение от Fazatron Посмотреть сообщение
    Да вот и хочу понять выиграю я во вкусе и паре?
    Глянул TFV8, я так понял что это прямой конкурент для GeekVape Eagle, больше к орлу склоняюсь, уж слишком не малое количество у его различных испарителей на пробу)
    Ну в общем то выйграйте точно. Все зависит от ваших предпочтений. Melo2 хорош для своей категории и он предназначен, на мой взгляд, для небольших мощностей. Максимум 60-70. Я сам решил поменять его на что то помощнее спустя полгода использования, ибо уже не хватало того что есть). Как ни мотал я свои намотки, что вертикалку, что горизонталку - он не смог вытянуть то, что я хотел от него.

    Оффтоп:
    А ТФВ8 рекомендую для вашего мода, так он полностью раскроет потенциал данного бачка. Но будьте готовы к большой прожорливости бака)))

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  10. #710
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Спасибо! менять теперь точно буду, осталось теперь все обдумать и "пощупать")

  11. #711
    Новичок Аватар для lpravo
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: г.Лабинск
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Fazatron Посмотреть сообщение
    вот задумался над сменой головы, и вот собственно в этом то и вопрос - а стоит ли?
    Был айстик 60 Вт+ мело 2 +криус +дрипка. Купил RX200 + TFV8.Земля и небо!!!! Все старые девайсы валяются в шкафу невостребованные.

  12. #712
    Пользователь Аватар для tragens
    Репутация: 1327
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Msk (ювао)
    Сообщений: 324
    На рыксу многое идёт.У меня раньше на ней зефир 2 был.Теперь грифин 25 и смок тф рта.Жарит нормально.Мелошка была,отдал брату вместе с обслуживаемым испариком.Нравилась раньше,только бесило кольцо регулировки воздуха.Оринги когда намокали,крутилось очень легко.А так бак отменный.

  13. #713
    Новичок Аватар для Gellean
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.10.2014
    Пол:
    Адрес: Rostov
    Сообщений: 41
    Можно как то прожечь спираль? Стоит никель 0.13 ом, хочется посмотреть как раскаляется спираль, а то есть подозрения что криво стоит и не вся греется. Кто на сколько ватт и на какой температуре парит с никелем?

  14. #714
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    А от чего такие подозрения? На своем парю Ni 60W 270 С. Больше как то уже кажется на грани гарика..

  15. #715
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Gellean Посмотреть сообщение
    Можно как то прожечь спираль? Стоит никель 0.13 ом, хочется посмотреть как раскаляется спираль, а то есть подозрения что криво стоит и не вся греется. Кто на сколько ватт и на какой температуре парит с никелем?
    50 ватт, 265 по C'. На меньших ваттах больно долго разгоняется, а на меньших температурах пар жиденький какой то и безвкусный для меня. Парю 70/30. При повышении температуры жидкость начинает в рот лететь.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  16. #716
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Gellean Посмотреть сообщение
    Можно как то прожечь спираль? Стоит никель 0.13 ом, хочется посмотреть как раскаляется спираль, а то есть подозрения что криво стоит и не вся греется. Кто на сколько ватт и на какой температуре парит с никелем?
    У меня тоже подозрения, что никелевые у них какие-то косячные. Титан нормально все вроде. У меня никелевый сопротивление большее показывает, чем должно быть.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  17. #717
    Пользователь Аватар для Sticher78
    Репутация: 75
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Ё-бург
    Сообщений: 120
    Записей в дневнике
    2
    Ознакомился тут с темой.
    Цитата Сообщение от mass@ Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб все просто было: вкрутил, налил и паришь, и мод хочу от юсб заражать как обычный телефон. А еще не хочу чтоб все это было размером с кирпич и весило столько же
    Тебе тогда в помосчь - OBS ACE & iStick Power80 со встроенной батареей 5000махов, хватает на 2 суток, от зарядки до зарядки.

    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смог уйти от аналога с помощью этого бака?
    Практически сразу, как пришел кит с Melo2, отказался от аналога.

    Цитата Сообщение от tronyx Посмотреть сообщение
    Достаточно легко раскручивается руками
    Да тты чооо?
    А мужики-то и не знали...
    Фигвам называется, национальная индейская изба. Иногда приходится аж ключом раскручивать, настолько сам по себе закручивается.

    Цитата Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
    С 50/50 пар более сухой и сильнее сушит горло, так что советую какую-нибудь жидкость периодически попивать
    Сушит ВГ-шка. Но да, есь такое дело, пивасиком запивать иногда надо

    Цитата Сообщение от JZX-90 Посмотреть сообщение
    Парите хоть на арматуре
    Зырь
    спойлер  

    Цитата Сообщение от Дмитрий22 Посмотреть сообщение
    На своем парю Ni 60W 270 С

    При температуре 270-275 градусов происходит разложение жидкостей и веществ на составляющие, от чего мы и ушли с аналога.
    Так что ты даже с гликоля и глицерина cловишь вредные вещества при такой температуре.

    ТК затем и нужен чтобы не допускать этого.

    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    У меня тоже подозрения, что никелевые у них какие-то косячные. Титан нормально все вроде.
    Кому как повезло. У кого-то всё ровно, а кого-то косяки.

    Я, вон, заказал iStick Power, так у меня покрытие усиленно облазит, практически со второй недели пользования.
    А у других валяется в кармане с ключами, мелочью - и только мелкие царапины.
    Последний раз редактировалось Sticher78; 11.11.2016 в 01:58.
    Нужно делать так, как нужно! А так как не нужно - делать не нужно!!!! (с) Винни-Пух
    Некуриметр  



  18. #718
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Sticher78 Посмотреть сообщение
    При температуре 270-275 градусов происходит разложение жидкостей и веществ на составляющие, от чего мы и ушли с аналога.
    Так что ты даже с гликоля и глицерина cловишь вредные вещества при такой температуре.

    ТК затем и нужен чтобы не допускать этого.
    Ну-ну.. а при 260С они типа полезно-безвредные))) Глицерин при 290 разлагается.. гликоль вообще не изучен. Куча умников спорят и пытаются понять что на самом деле.. это про "ученых", которые пишут умные цыфры, на которые потом тут опираются пользователи.

  19. #719
    Пользователь Аватар для Нулевик
    Репутация: 83
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский р-он
    Сообщений: 271
    Подпись!

    Отправлено с мобильного
    Продам нажитое добро, потому как больше не парю! Goon 24mm, Get Low Mods v1, Digiflavor Pharaoh, limitless rdta plus, melo 3, Coil Master 6 in 1, Проволока.

  20. #720
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Каменское
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от GRAFLEKX Посмотреть сообщение

    PS: также этот койл легко переделать под сигаретную тягу.
    Покупаем среднего размера керамический предохранитель, такие продают в магазинах радиозапчастей или электротоварах.
    Я купил на 10 ампер, диаметр керамической части этого предохранителя как раз подходит для вставки в центральный пин койла.
    Акуратно откалываем кусок керамики длиной примерно 1 см., выравниваем надфилем или нулевкой торцы, иголкой выталкиваем проволоку от предохранителя, хорошо промываем.
    Вставляем в центральный пин, входит в пин с натягом, как и нужно, чтобы не вылетать...
    Диаметр сопла получается примерно 1.8-2 мм.

    Всем вкусного пара!
    Спасибо друг за инструкцию. Тоже прикупил istick 60tc с melo2 бу. Аналоги курить дорого, решил переходить на электронику.В комплекте прод отдал родные базы + обслужку. Пробовал парить - не оно, не мог привыкнуть к свободной затяжке. Так я взял совдеповский резистор на 1Вт, выпалил до красна на газу. Получилась керамическая трубочка чуть больше диаметром чем пин 1,8-2,0мм внутренний диаметр отверстия. 20 минут бормашинкой по Вашей инструкции - и я просто обалдел от вкуса, и затяжка стала почти как сигаретная (ставил в обслужку). На аналоги больше не тянет, притом что выкуривал по две пачки красной магны или море каждый день. Так что если кому нужны керамические трубочки разных диаметров можно с резисторов подобрать. Трубочку обрезал по высоте почти в притык к спирале.
    Последний раз редактировалось kolobokru; 23.01.2017 в 03:30.

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021