eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 724

Тема: MELO 2 - первые впечатления.

  1. #661
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Sayman Наши руки не для скуки Есть же вроде обслуживаемая головка для этих моделей))) Для нержавейки, мне кажется, 120w много.

  2. #662
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Первый испаритель кантал был, никель бракованный(atomizer short). Меня титан устраивал, но в один момент что-то пошло не так. Заходил сегодня в магазин сопутствующий, продавец сказал, что просто надо поменять испаритель. Ещё сказал, что жидкость 30 на 70 не очень подходит и сильно влияет на износ испарителя, так ли это?

  3. #663
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Антон85 на износ скорее влияет не основа жидкости, а дополнительные компоненты.

    Относительно бракованности испарителя - иногда бывает, что они криво спираль ставят и оба "усика" либо внутри резинового кольца, либо снаружи, а нужно что бы один был внутри, а второй снаружи. Так, что если выдает atomizer short это не всегда обозначает, что нужно голову выкидывать. Просто один усик нужно поставить на место.


    JoyeTech eVic VTC Mini + Eleaf Melo 2
    JoyeTech CUBOID + SMOK TFV4

  4. #664
    Banned
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 144
    Тут был спам

  5. #665
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 195
    Записей в дневнике
    1
    Привет всем, что за керамические испарители и вообще кто то их пробывал?

  6. #666
    Пользователь Аватар для JZX-90
    Репутация: 29
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Энск Посмотреть сообщение
    Камрады, вы пробовали сравнивать Мело 2 и какой-нибудь обслуживаемый бачек, Биллоу, Гриффин, Сабтанк на обслуге, что по вкусу, сильно хуже или сойдет?
    Ты сравниваешь вторник и небо... Биллоу, гриффин и тд это даухспиральники с горизонтальными койлами. Во вкусе огромная разница. Но в своём классе, мело неплох.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #667
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Я так поняла, что в продажу так и не вышли они.


    JoyeTech eVic VTC Mini + Eleaf Melo 2
    JoyeTech CUBOID + SMOK TFV4

  8. #668
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.04.2016
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 195
    Записей в дневнике
    1
    Есть от aspire, в теме писали что подходят, вот хотел бы узнать какие ощущения от них, если пробывал кто

  9. #669
    Banned
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 144
    Тут был спам

  10. #670
    Пользователь Аватар для JZX-90
    Репутация: 29
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Энск Посмотреть сообщение
    хуже..
    На обслуге он вкуснее, но у меня мело2 лежит как запасной вариант, если нет возможности вату поменять или перемотаться на зефире.

  11. #671
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3
    Всем привет! Я новичок в этом деле, прикупил istick 60w + melo 2, первый вечер пробнул все 3 испарителя 2 на ТК ni + ti и на кантале 0,3ом в VW. заправил все это дело атмосом амару 3мг (кстати не оч понравился, думаю надо бы мяту брать или что-то классическое). В общем на кантале долго думал что не так, плевался, горячий пар, то мало то чего ... пробовал от 40 до 60 W и все фигня, просто где-то прочел на нем что мол от 30 до 80 он. Не думал что можно меньше ставить W. На 25 в итоге сейчас (2ой день парения) довольно ничего. Уж не знаю насколько много пара и насколько он вкусный, но мне вроде хватает -) Хотя есть слегка какой то горьковатый привкус, не понял еще Гарик ли это или просто некая "горчинка"-))
    По сути за этим выяснением и решил пробнуть все 3 испарителя, последний на титане очень хорошо смочил (вопрос - много ли лить на сеточку сверху, насколько понял - чтобы ватку смочить прилично и не было лишней жижи внутри?), дабы не подгорел сразу, вроде вкус такой же ... с этой легкой горчинкой. Там уже не помню какие температуры выставлял, но все явно не ТО, по-сравнению как на VW 25W сейчас. Честно говоря вчерашний вечер совсем не впечатлил. Наверное прикуплю обслужку 5шт ... тока вот не знаю какую, подскажите что лучше ti ni или кантал?) все таки. Насколько хватает вообще этих испарителей? в среднем. Пока ждал целый месяц айстик тот, пробнул ego ce5+ - ваще не то совсем, да и испаритель гарик словил в итоге быстро. А сменный или клирик целый не нашел у нас в городе ваще ... ибо не в теме. Поа собственно ждал подсел на одноразовые люкс лайт класик ) И блин ... я их наверное на 2 айстика насосал короче беда печаль с этими зависимостями, к аналогу не вернусь в любом случае. Подскажите есть ли клирики с затяжкой сигаретной может ... что-то мне мело2 не особо, как то он входит мощно ) ощущения прикольные, но не сигарето-заменяемые. В целом хотел спросить верен ли ход мыслей и попросить советов каких-нибудь) В целом по самозамесу и обслужке я даже не знаю ... хочется просто пАрить а не погружаться с головой в ту тему. И так ведь есть о чем заморачиваться ) И по поводу ТХ - что-то он тут особо не наблюдается на melo 2, может жижка не та? Все спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Devil_K'; 10.07.2016 в 00:10.

  12. #672
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    3
    Для ухода от аналога - Мело не лучший вариант. Тоже сначала купил такой же как у тебя набор. А потом купил бак с тугой (сигаретной) затяжкой - BY-ka 5. Но там надо спирали самому мотать и вату вставлять.

    60W Eleaf iStick TC + BY-ka 5 клон и Armango Titanium

  13. #673
    Пользователь Аватар для JZX-90
    Репутация: 29
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Денис56 Посмотреть сообщение
    самому мотать и вату вставлять
    Если по каким то причинам у самого "не стоит" на такие манипуляции, в любом вейп шопе за 200-300р сделают. А если парение "войдет в твою жизнь и останется там надолго", то сам мотать начнешь) В обслугах нет ничего страшного, просто для самостоятельной намотки надо минимальный набор приспособлений.

  14. #674
    Новичок Аватар для Михаил питер
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Devil_K' , У меня такой же набор, на кантале остановился на 33W, самое то, на титане 40W и 280С. Правда пока испаритель новый, на кантале шкварчит 3-5 баков, потом все ок, тихо и не плюется. На титане тоже 3-5 баков парил на 270-275С, через неделю трещать перестал повысил до 285С. Вообще заметил по мере "засирания" спирали на ТК приходится немного повышать температуру. На никеле не пробовал. Одно могу сказать, на кантале мне пока больше нравится, на обслуге мотал паралелькой 0.4 фехралем 4 витка, тоже неплохо. На необслуге аккуратно вынув спираль вертикальную просто прокалил среднюю часть спирали зажигалкой, потом обмотал ватой и вставил обратно, и не хуже чем новый парится

  15. #675
    Вэйпер Аватар для ИС-Х
    Репутация: 69
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы, МО
    Сообщений: 1,015
    Цитата Сообщение от Михаил питер Посмотреть сообщение
    пока испаритель новый, на кантале шкварчит 3-5 баков, потом все ок
    Да-да, первое время всегда постреливает, потом пристрелялся и молчит. Как это объяснить?
    спойлер  

  16. #676
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1
    Народ подскажите где в москве стеклышко купить срочно?
    А то в пятницу в отпуск....

  17. #677
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3
    В общем товарищи, вроде бы разобрался со всем. Есть один вопрос, купить не обслуживаемую голову лучше в дефолтном кантальном варианте 0.3 Ом или 0.5 клептон койл? те же 10 шт на фасттеке. Как я понял люблю больше пара, покумарить в тумане, чем яркий вкус. вот и не знаю. Сейчас уже 0,3 кантал ушатал, сижу на никеле 60w 280C жижа 40/60 пара честно говоря меньше чем на 0,3 кантале. Соответственно нужно срочно заказывать кантал ) Пока что с ECR сталкиваться не хочется. Может потом прикуплю кангер субтанк мини, посоветовали .. типа и помотать можно и не обслугой заряжать. Понимаю, что на мело тоже есть ecr, но хочу и другой клирик попробовать. А то что плевалось у меня в начале, так головы не притерлись походу первые 2 бака может. Уходит кстати у меня на мело 2 бака в сутки. Так то прилично, если сидеть не премиум жиже, по деньгам. Подумаю про самозамес ну и сигаретная затяжка не нужна уже) я бросил уже месяца два аналог в 6ой раз уже)
    Последний раз редактировалось Devil_K'; 14.07.2016 в 04:18.

  18. #678
    Новичок Аватар для Slav4ik
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Дааа по мне Мело2 зашел получше гриффина гриффин вообще разобранный валяется на полке
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  19. #679
    Пользователь Аватар для JZX-90
    Репутация: 29
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 100
    Цитата Сообщение от Slav4ik Посмотреть сообщение
    Мело2 зашел получше гриффина
    Это вообще как?) Гриффина чем мотал?

  20. #680
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Тоже поделюсь впечатлением от этого бачка.. Парю его уже как второй месяц на одном испарителе (кантале), как пришел с Айстиком так и не снимаю.
    Так вот неделю назад по пьяни неуглядел , что закончилась жижка и пару раз хапнул чистого гарика. Даже не подумал, что это было на сухую и по темноте накрутил Тайфуна, продолжил парить.
    А утром протрезвев увидел какую глупость совершил. Тут же залил его и на малой мощности (20W) постепенно раскочегарил заново (был как раз в походе в горах и перематывать или менять испарители не было возможности)
    На удивление гарик быстро прошел и вот уже неделю так и парю его на том же атомайзере..
    Замечательный бак!

Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243031323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021