eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1113

Тема: TRITON - новинка от Aspire. Обсуждение, отзывы, мнения

  1. #901
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 16
    Кирилл89 да комплект Одиссей, базу не брал, у меня зарядник.
    Стаж 15 лет, а с аналога пока не соскочил, но курю меньше, пачка на неделю хватает

  2. #902
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от krouliXW Посмотреть сообщение
    Кирилл89 да комплект Одиссей, базу не брал, у меня зарядник.
    Стаж 15 лет, а с аналога пока не соскочил, но курю меньше, пачка на неделю хватает
    И у меня такая же обстановка: стаж 13 лет, курил пачку в день, но теперь благодаря моду Smok ace с баком aspire nautilus 4-5 сигарет в день хватает

    ---------- Сообщение отправлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:49 ----------

    Сейчас думаю, какой бы мощный мод взять с тритоном, чтобы такая связка поместилась в кармане для ношения и смогла бы заменить сигарету с кальяном. Думал взять Kanger nebox, но после изучения всех форумов остановился на тритона, поскольку, судя по всему, он самый вкусный бак, а мод ещё не выбран. Думал взять Athena eNVy 22, но тритон туда не влезет: это стик мод, хотя хз, 0,5 мм расточить наверное можно

    ---------- Сообщение отправлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:55 ----------

    Камрады, можете ли померить, какой точный диаметр бака? В разных источниках то 22, то 22,5 мм. Я собрался к нему взять стик мод Athena eNVy 22 для ношения в кармане, но прочитал в нанофутуре, что полезут только до 22 мм. Жаль, что в разных магазинах бак и мод,- были бы в одной точке, я б на месте проверил и прикинул бы в случае нехватки места возможность расточки кольца у стик мода, ведь 0,5 мм не так уж и много. Ещё лучше, если кто-нибудь из Вас уже имеет данный стик мод, тогда напишите, какой металл или сплав использован при изготовлении и возможна ли вообще расточка кольца для увеличения диаметра на 0,5 мм

    ---------- Сообщение отправлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:49 ----------

    И ещё. Кто-нибудь из Вас имеет помимо тритона ещё и Smok tfv4? Между ними есть ли разница во вкусе? Компания Smok выпустила трубку guardian III, уже в Украине, судя по их е курилке, они есть. Трубка гораздо круче стик мода для ношения, как раз идеальный девайс для парения на улице-работе
    Последний раз редактировалось Кирилл89; 16.02.2016 в 03:53.

  3. #903
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    И ещё. Кто-нибудь из Вас имеет помимо тритона ещё и Smok tfv4? Между ними есть ли разница во вкусе? Компания Smok выпустила трубку guardian III, уже в Украине, судя по их е курилке, они есть. Трубка гораздо круче стик мода для ношения, как раз идеальный девайс для парения на улице-работе
    у трубки посадочное место гдето 27 мм вот и тоже думаю как это будет, мне только 19 её вышлют чтоб на Тритоне глянуть да и стекло черное и дрип тип черный трубочный

  4. #904
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Я собрался к нему взять стик мод Athena eNVy 22
    Вес 210 гр. Многовато для ношения в кармане (имхо) Тот же iStick 50w с 2 акками 150 гр. всего. Или хвост с акком 170 гр получается.
    Последний раз редактировалось alexa64; 16.02.2016 в 12:43.

  5. #905
    Пользователь Аватар для serg26
    Репутация: 7
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Родина южных слонов
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Athena eNVy 22


    я пользую его на этом моде, если вопросы есть - отвечу

    влезает он туда с приличным зазором, туда даже тайфун 2 gts становится без снятия кольца регулировки обдува

    но для заправки приходится выкручивать атом из бокса

    в кармане куртки нормально кстати


    и по мощности, я бы рекомендовал мод хотя бы от 60 ватт и выше, удачно сделанные заводские клэптон-койлы парятся на 45 ваттах, если мод выдает только 50 - это очень близко к верхнему пределу для них
    Последний раз редактировалось serg26; 16.02.2016 в 15:50.
    Химак
    спойлер  

  6. #906
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от Sapi Посмотреть сообщение
    у трубки посадочное место гдето 27 мм вот и тоже думаю как это будет, мне только 19 её вышлют чтоб на Тритоне глянуть да и стекло черное и дрип тип черный трубочный
    Фотку в студию! Примерно в конце месяца трубка приедет?

  7. #907
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Фотку в студию! Примерно в конце месяца трубка приедет?
    Ещё не выслали, но обзоры есть

  8. #908
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 142
    Попробовал керамический койл на втором тритоне.Все вроде бы неплохо, но до того момента когда в жидкости баке остается примерна половина,начинают идти предгарики.Не знаю есть ли на оригинальном баке от вапорессо данная проблема,но использовать керамические койлы на тритоне с такими особенностями видимо не вариант.

  9. #909
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    И ещё. Кто-нибудь из Вас имеет помимо тритона ещё и Melo 2? Есть ли между ними отличия во вкусе?

  10. #910
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из Вас имеет помимо тритона ещё и Melo 2?
    Я имеет Но сказать по существу мне нечего, т.к. Melo использует жена с жижей 3мг, вкус которой я просто-таки не чувствую вообще. Испарители применяем одинаковые - тритоновские 1.8Ом сигаретные - так что особой разницы при таком раскладе быть не должно.

  11. #911
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от Пропал Посмотреть сообщение
    Я имеет Но сказать по существу мне нечего, т.к. Melo использует жена с жижей 3мг, вкус которой я просто-таки не чувствую вообще. Испарители применяем одинаковые - тритоновские 1.8Ом сигаретные - так что особой разницы при таком раскладе быть не должно.
    Получается, испарители от тритона подходят к Melo? Попробуй и сравни оба с одной жижей! Если они одинаковые окажутся по вкусу, тогда мне станет всё равно, какой бак взять: тритона или мело, тут уж возьму, что подешевле
    Последний раз редактировалось Кирилл89; 17.02.2016 в 17:25.

  12. #912
    Гуру Аватар для Sapi
    Репутация: 4535
    Регистрация: 31.08.2014
    Пол:
    Адрес: ХМАО Приобье
    Сообщений: 7,898
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dragomax Посмотреть сообщение
    Попробовал керамический койл на втором тритоне.Все вроде бы неплохо, но до того момента когда в жидкости баке остается примерна половина,начинают идти предгарики.Не знаю есть ли на оригинальном баке от вапорессо данная проблема,но использовать керамические койлы на тритоне с такими особенностями видимо не вариант.
    он же намотан канталом? То можно будет на Асоло попарить с его контролем вкуса как раз завтра должен прийти, в вот кирамика застряла на границе с 1 февраля так и не появилась еще в России

  13. #913
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    Попробуй и сравни оба с одной жижей!
    Легко сказать... Сменных испарителей в наличии не осталось (с ЖироБеса второй месяц идут), а уморить жену моей жижей 12мг в преддверии 23 февраля мне кажется непрактичным

  14. #914
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Пропал Посмотреть сообщение
    Испарители применяем одинаковые - тритоновские 1.8Ом сигаретные - так что особой разницы при таком раскладе быть не должно.
    Если испарители от Тритона 2 подходят к Мело, то у Мело преимущество появляется - объем 4.5 мл при более простой заправке. З мл у Тритона все таки маловато, особенно если сабомные головы использовать.
    Последний раз редактировалось alexa64; 17.02.2016 в 18:58.

  15. #915
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: сАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от alexa64 Посмотреть сообщение
    Если испарители от Тритона 2 подходят к Мело, то у Мело преимущество появляется - объем 4.5 мл. З мл у Тритона все таки маловато, особенно если сабоные головы использовать.
    тут в теме кто-то еще писал,что у Мело вкуса нет по сравнению с Тритоном
    скажите,40w хватит для тритона?думаю сразу комплектом взять,но с модом не определился

  16. #916
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от OKOT Посмотреть сообщение
    тут в теме кто-то еще писал,что у Мело вкуса нет по сравнению с Тритоном
    Чисто теоретически на одинаковых головах не должно быть большой разницы.

  17. #917
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OKOT Посмотреть сообщение
    40w хватит для тритона?
    Цитата: "Для испарителя 0,3 Ом требуется мощность 45 Вт-55 Вт, а для испарителя 0,4 Ом – 25 Вт-30 Вт."

  18. #918
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Так и опять я в поиске идеала. Короче, с ближайшей з.п. покупаю в местном шопе стартер кит, имеющийся в наличии, лишь бы с верхней заправкой бак и чтобы помещался и не оттягивал карман, и забиваю на дальнейший поиск: думаю, любой бак вкуснее клира от егошки, и со своей прямой задачей - отказаться от курения - любая связка помощнее моей нынешней без труда справится. А у меня сейчас мод Smok Ace и бак Aspire Nautilus, благодаря которым я значительно сократит курение с пачки до 3-5 в день, следовательно, более мощная связка окончательно избавит меня от смокинга, ну а продолжу ли я дальше заниматься вейпингом - сам не знаю, но скорее нет

    ---------- Сообщение отправлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:08 ----------

    Пока в ожидании денег продолжу изучать инет для выяснения, какой девайс точно брать не стоит,т.е. теперь занят отсевом не могущих вытеснить аналоговую сигарету. Егошки, мини эльфы, старь
    Последний раз редактировалось Кирилл89; 17.02.2016 в 21:10.

  19. #919
    Вэйпер Аватар для Пропал
    Репутация: 657
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,695
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кирилл89 Посмотреть сообщение
    мод Smok Ace и бак Aspire Nautilus, благодаря которым я значительно сократит курение с пачки до 3-5 в день
    Ну не знаю...Мне, к примеру, вполне хватило Тритона на 1.8Ом, чтобы сразу полностью отказаться от аналога без всякого насилия. Не думаю, что смена бака как-то в корне изменит ситуацию - Наутилус вполне себе неплох. Возможно, дело во внутренней установке

  20. #920
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: Кузнецк
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от Пропал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...Мне, к примеру, вполне хватило Тритона на 1.8Ом, чтобы сразу полностью отказаться от аналога без всякого насилия. Не думаю, что смена бака как-то в корне изменит ситуацию - Наутилус вполне себе неплох. Возможно, дело во внутренней установке
    Сократить курение до 3-5 сигарет в день смог и даже 16 декабря впервые за 12 лет не выкурил ни одной сигареты. Но несколько подряд неприятных случаев заставили меня закурить для успокоения. Сейчас решил взять стартер кит с кальянным и сигаретным испарителями в комплекте, чтобы первое время парить вместо сигареты, а после выхода его из строя, а это пройдёт недели 2-3 - как раз время отвыкания с запасом от сигарет,- прикрутить кальянный и наслаждаться вкусом пара безо всяких вредных частиц и никотина, ну а после окончания ресурса испарителей из комплекта забить на всё и заняться лёгкой и тяжёлой атлетикой

    ---------- Сообщение отправлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:47 ----------

    Да и неудобен мой трубомод в связке с наутилусом, бокс моды ещё компактнее, а стик мод вообще идеальный вариант для ношения в кармане. Smok Ace по форме и функционалу идентичен легендарному Vamo V5, отличия только в дизайне. Я видел недавно вамо, сравнил со своим - отличие только в металле да стакан для батарейки у смока 18650, а у вамо двойной, т.о. можно и 18350 ставить, ну и ещё 5 вогнутых полосок от кнопки fire по окружности обратно до неё, а у вамо модуль с платой гладкий

    ---------- Сообщение отправлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от Пропал Посмотреть сообщение
    Легко сказать... Сменных испарителей в наличии не осталось (с ЖироБеса второй месяц идут), а уморить жену моей жижей 12мг в преддверии 23 февраля мне кажется непрактичным
    Да ей пора на нулёвку переходить

    ---------- Сообщение отправлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от serg26 Посмотреть сообщение
    я пользую его на этом моде, если вопросы есть - отвечу

    влезает он туда с приличным зазором, туда даже тайфун 2 gts становится без снятия кольца регулировки обдува

    но для заправки приходится выкручивать атом из бокса

    в кармане куртки нормально кстати


    и по мощности, я бы рекомендовал мод хотя бы от 60 ватт и выше, удачно сделанные заводские клэптон-койлы парятся на 45 ваттах, если мод выдает только 50 - это очень близко к верхнему пределу для них
    А зачем выкручивать, если заправка верхняя?

    ---------- Сообщение отправлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:03 ----------

    Возможно, я с самозамесом напортачил: вкус оказался хуже, чем у готовой жидкости armango, corsar, Eleaf
    Последний раз редактировалось Кирилл89; 17.02.2016 в 21:59.

Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021