eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 806

Тема: DELTA II

  1. #101
    Новичок Аватар для Kpumuk
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5
    Zula, пасиба, ушел парить ту темку. А то одну спиральку уже сломал!
    Спасти и выжить!

  2. #102
    Пользователь Аватар для valeha01
    Репутация: 56
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 155
    Записей в дневнике
    24
    Здравствуйте!
    Занесу пару слов от "чайника"
    Не курю табак всего пару недель, переход на пар начал с eGrip, в хорошем темпе GS plus на istick 30wt, пару дней delta2 на том же моде...
    Возможно, гуру и не припомнят свои первые шаги, мое предание свежо: НОВИЧКИ, не бойтесь баков, в частности, delta...братцы, это нечто! С ее появлением лично я уже не перехожу на пар, а реально им наслаждаюсь, и это при более чем 30 годах табачной "карьеры"...Слова худого не скажу ни о eGrip, ни о GS PLUS, или Air, вообщем, с бестолковым винтиком регулировки тяги...Но DELTA2 это что-то...за неимением большого опыта влюблен с первого пара. На комплектном испарителе! Обслужку купил, конечно (а как же!, надо же стремится), однако, в отличие от RBA eGrip, откладываю знакомство с ней на когда-нибудь...подачу жижи начал с трети, с каждым баком прибавлял, ща парю на всю открытую - ни капли в "харю", хлюпов нет!!! RBA eGrip - есть целая ветка - напугала треском, хлюпом, подсосом жижи и т.д. Здесь полный порядок - ура! хотя, чутка, убавлю для экономии...Скучал по сигаретной затяжке...По ходу соскачу с нее, уж очень вкусно и обильно парится на дельте прямой затяжкой! Не думал, что так понравится легчайшая свободная тяга, ура! Пара много, но мне это только нравится, а там где это неловко - игрипка на необслужке выручит...про ТХ пока умолчу, ибо последнее время курил самокрутки из трубочного табака, а вот крепость жижи из-за дельты снизил до 3мг, даже 6 моментально накуривает, а попарить еще хоцца (говорят, пройдет). Пробовал до 30Вт...Все мы разные, мне и на 25 как-бы ни к чему...Лично я балдею 20-25Вт.
    Финансы - перец я старый, но сильно небогатый, бюджет подорван крепко, и если кому интересно - лучше бы мне сразу стик на 50Вт и дельту2...а потом хомяк метнулся бы за субтанком мини...но седая борода далеко не всегда признак мудрости Это я к тому, что ежели кто из новеньких колеблется из-за пары косарей +-, то смело рекомендую надуться на крепкий вариватт и взрослый атомайзер.
    В моем случае платное обучение не самое бестолковое, игрипка на необслужке - карманный "перекур" с быстрой заправкой, GS plus c вывинченным совсем из тела болтиком тяги для новых аромок (моется легко), а DELTA для вкусного обильного пара - и для души, и для тела очень подошла! Обсл. базу пока не трогаю, отслежу ресурс комплектного испарителя...Набор такой получился потому, что исходил из наличия в оффлайн магазине с хорошей репутацией на этом форуме... ИТОГО: мне неискушенному DELTA2 очень понравилась, НОВИЧКАМ от души посоветую, всем успехов и крепкого (кому чего нужнее), с уважением, Валеха

  3. #103
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Поддерживаю камрад тебя полностью! У меня дельту из бачков пока никто не переплюнул, да и не обслуживаемые койлы начали дешеветь. Советую попробовать на 40 ватт, как говорят у нас в Одессе - самый цимес.

  4. #104
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Скоро вольюсь в ряды.
    Заказал сегодня на квапоре черную Дельту 2 и базу ОА.
    Черная Дельта 33$, серебристая 31$, база 11$.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  5. #105
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    О покупке не пожалеете! Закажите еще койлов, на них очень даже неплохо парить. Я еще к базе даже не добрался, попробовал для начала, все великолепно, потом поставил койл и уже вторую неделю только жидкость доливаю.

  6. #106
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Svvsvv
    Цитата Сообщение от Svvsvv Посмотреть сообщение
    Закажите еще койлов, на них очень даже неплохо парить. Я еще к базе даже не добрался, попробовал для начала, все великолепно, потом поставил койл и уже вторую неделю только жидкость доливаю.
    Как говорится "фломастеры" Меняю 2 новых и один 2 дня напопробовать, на базу с моей доплатой.

  7. #107
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    база должна быть у каждого, а койлы на всякий пожарный, да и Саратов от Одессы далековато
    DELTA II Изображения

  8. #108
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Svvsvv Посмотреть сообщение
    О покупке не пожалеете! Закажите еще койлов, на них очень даже неплохо парить. Я еще к базе даже не добрался, попробовал для начала, все великолепно, потом поставил койл и уже вторую неделю только жидкость доливаю.
    Видел у Бусардо разборку атома. Думаю самому перемотать не проблема в случае чего. Надо тока прикупить кантала 0,4 мм.
    Кроме того с Дельтой в одном пакете должен приехать Лемо 2. Сейчас парю два эрла. Так что парить не перепарить на четырех айстиках (20, 50 и две штуки 30).

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  9. #109
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Эрлы хорошие баки. Но, чувствую, после получения посылки, они найдут новых хозяев

  10. #110
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Может один и продам. Но один точно оставлю. Маленькие они, но удалые.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  11. #111
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    После лемки уедут оба. Поверьте моему слову. Ни к Кайфуну, ни к Тайфуну больше не прикоснулся, Орхидеи и дрипки тоже все в пыли. И самое интересное, раньше, когда бак надоедал, брал другой и вперед, а теперь только лемка и дельта. Вторая лемка тоже уже доезжает, будет хорошая компания

  12. #112
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Мне еще долго парить эрлы. Думаю не меньше двух-трех недель.
    Кроме того я пять лет парил еГо и привык к тугим затяжкам. Сейчас на эрлах тоже зажимаю тягу. А Дельта и Лемо вроде бы хороши на свободной тяге. Несколько сомневаюсь привыкну ли и смогу ли получить максимум от этих бакомайзеров.
    Последний раз редактировалось AnS; 17.04.2015 в 00:56.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  13. #113
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    Получил RBA базу.... Какбэ немного разочартвала, по крайней мере со штатной спиралью. Появились треск и плевки горячей жижей. На необслужке такое не встречалось даже на 50 Вт. кстати сечение проволоки которой сделана спираль на обслужке тоньше той, что в необслуживаемой и сопротивление в стоке1,1 Ом, надо бы перемотать, но пока лень, LVC еще не померли

    на спирали из 0,5 кантала с сопротивлением 0,6 совсем другое дело, но как тут уже отмечали разницы в ощущениях между обслужкой и необслужкой нет, единственное приемущество - перематывать легче.
    Последний раз редактировалось Zula; 18.04.2015 в 23:58. Причина: перемотал RBA

  14. #114
    Пользователь Аватар для 123roller321
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Chicago
    Сообщений: 159
    Delta II воды, одному мне хочется поменять корпус бака на стеклянную колбу? Может кто нибудь знает от чего может подойти?
    В гараже IPV 4, eVik VT, Sigelei 150W, rDNA40, eGo One 1100, X-Gun Mod, SXmini model M, Zephyrus, Delta II, Subtank, Arctic Bottom Turbine Coil, Lemo 2, UTA, Orchid v6, Smok TCT, Big Dripper V2, Aqua V2, Kaiser RTA, IN'AX Mk2r, HOTCIG K.loud, Cats Style, A-MOD Mutation X V2, Vulcan, The Plume Veil, N22.

  15. #115
    Новичок Аватар для Zula
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 48
    Как то у меня со стеклом отношения не сложились, одно тельце разбилось при выпадении из кармана, второе при сборке корпуса лопнуло... Оба атома не больше недели продержались, а Дельта уже второй месяц... Пока жива, отсутствие жижи чуствуется по приходу гарика, если в окошко вовремя не увидел...

  16. #116
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    В окошко уровень жидкости видно нормально, а защита не помешает. Дельта два раза летала на пол, как новенькая, ни царапины.

  17. #117
    Пользователь Аватар для 123roller321
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Chicago
    Сообщений: 159
    А мне очень не комфортно уровень жижи разглядывать, по сравнению с Сабтанком и Арктиком.
    В гараже IPV 4, eVik VT, Sigelei 150W, rDNA40, eGo One 1100, X-Gun Mod, SXmini model M, Zephyrus, Delta II, Subtank, Arctic Bottom Turbine Coil, Lemo 2, UTA, Orchid v6, Smok TCT, Big Dripper V2, Aqua V2, Kaiser RTA, IN'AX Mk2r, HOTCIG K.loud, Cats Style, A-MOD Mutation X V2, Vulcan, The Plume Veil, N22.

  18. #118
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Где-то находишь, в чем-то теряешь... Как кстати Арктик?

  19. #119
    Пользователь Аватар для 123roller321
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.04.2015
    Пол:
    Адрес: Chicago
    Сообщений: 159
    Нравится
    В гараже IPV 4, eVik VT, Sigelei 150W, rDNA40, eGo One 1100, X-Gun Mod, SXmini model M, Zephyrus, Delta II, Subtank, Arctic Bottom Turbine Coil, Lemo 2, UTA, Orchid v6, Smok TCT, Big Dripper V2, Aqua V2, Kaiser RTA, IN'AX Mk2r, HOTCIG K.loud, Cats Style, A-MOD Mutation X V2, Vulcan, The Plume Veil, N22.

  20. #120
    Новичок Аватар для Svvsvv
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 87
    Ко мне, уже почти приехал. Будем посмотреть

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Delta II vs Subtank mini
    от Komar84 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:48
  2. Delta II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021