eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 806

Тема: DELTA II

  1. #781
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 124
    Зато работает) а надоест, можно взять запасную базу)

  2. #782
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    Unhappy Не открывается крышка

    Купил пару дней назад сей бак,выпарил где-то 2-3 бака и столкнулся с проблемой что бак не открывается.Как я не пытался он не открывается,даже ключом пробовал открыть да только порезал сталь,весело быть рукожопом.Есть какие советы как его открыть?

  3. #783
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Floder Посмотреть сообщение
    Есть какие советы как его открыть?
    Морозильник и резиновые перчатки, могут спасти атом.

  4. #784
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Floder Посмотреть сообщение
    Есть какие советы как его открыть?
    изолента - верный способ

  5. #785
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    по поводу раскручивания могу сказать, что обматываем обе части изолентой, потом хлопковой тряпкой в несколько слоев и или руками жмем туды сюды, либо водопроводными ключами аккуратно. в общем то помогало. попробуй ВДшкой забрызгать, она проникает и помогает. но потом мыть долго.. очень долго.

    кто нибудь в курсе, на дельту появились сменные стекла или сами баки без базы, чтоб не всю целиком докупать?

  6. #786
    Пользователь Аватар для maik19
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Кудрово
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от klick23 Посмотреть сообщение
    по поводу раскручивания могу сказать, что обматываем обе части изолентой, потом хлопковой тряпкой в несколько слоев и или руками жмем туды сюды, либо водопроводными ключами аккуратно. в общем то помогало. попробуй ВДшкой забрызгать, она проникает и помогает. но потом мыть долго.. очень долго.

    кто нибудь в курсе, на дельту появились сменные стекла или сами баки без базы, чтоб не всю целиком докупать?
    На дельту не будет сменного стекла - как ты его от туда выковоришь? А бак будет по стоимости +- как комплект, какой смысл?
    НЕ КУРЮ  

  7. #787
    Вэйпер Аватар для Американец
    Репутация: 66
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 920
    Записей в дневнике
    2
    Друзья почему появляется Гарик на 316 нерже? Намотал нержу 3.2 на оправу 2,5 семь витков. Показывает сопротивление 0,79, парю на 20w и 225 градусах Цельсия. Иногда приходит Гарик. Я думал на ТК такого не бывает.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. #788
    Пользователь Аватар для maik19
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Кудрово
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Поддерживаю, такая же фигня бывает... Мб из-за укладки ваты (либо слишком туго сидит в койле, либо опускаешь ее в проточки)
    НЕ КУРЮ  

  9. #789
    Вэйпер Аватар для Американец
    Репутация: 66
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 920
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от maik19 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, такая же фигня бывает... Мб из-за укладки ваты (либо слишком туго сидит в койле, либо опускаешь ее в проточки)
    Проблему решил, ошкурил вату и положил её побольше, уже второй день наслаждаюсь вкусом и паром.

  10. #790
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.01.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 10
    Добрый день. Я намотал 0,2 нихром поверх 0,4 нержи на 3мм оправу на 6 витков - 0,50ом. Парю в режиме ТК на эвике полет нормальный, но, как мне показалось, на 0,5 нерже на 2,5 оправе на 7 витков 0,34ом вкуса и пара было больше. Думаю попробовать уменьшить диаметр или кол-во витков. Кто-нибудь экспериментировал с клэптоном в дельте? Поделитесь опытом.

  11. #791
    Пользователь Аватар для maik19
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Кудрово
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vlad642 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я намотал 0,2 нихром поверх 0,4 нержи на 3мм оправу на 6 витков - 0,50ом. Парю в режиме ТК на эвике полет нормальный, но, как мне показалось, на 0,5 нерже на 2,5 оправе на 7 витков 0,34ом вкуса и пара было больше. Думаю попробовать уменьшить диаметр или кол-во витков. Кто-нибудь экспериментировал с клэптоном в дельте? Поделитесь опытом.
    Я эксперементировал, но я парил на никеле 0.5 и 0.2 - тк не запустился хз почему... Сейчас уже не помню по сколько витков мотал... По-моему было 5 и 0.5 сопротивление.

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
    НЕ КУРЮ  

  12. #792
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    ТК не имею, поэтому на нихроме\кантале жарю. гариков не наблюдал на рба, только на сменных головах приходили. видимо тряпка от койла отходит, либо просто пропитывающую способность быстро теряет. по рба скажу, что горизонтальная намотка хлопает постоянно ( по крайней мере у меня). иногда губу можно прижечь, если криво тянуть. но тут опять же - я больше пяти секунд не тяну в принципе, но бывает делаю по 5-7 подходов один за другим. мешаю классику 55\35\10 ибо пара мне густого не надо. клептоны только буду мотать. может быть даже в два койла маломощных попробую. одноомную намотку на 30 ваттах использую. на мой взгляд на РБА надо хороший контакт ваты с койлом обеспечивать и гари не будет. еще как советом могу сказать, что можно попробовать пару тяг холостых делать перед жаркой, чтоб жижка взбодрилась

  13. #793
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 124
    Воду надо убрать из замеса, стрельба жижей уменьшится сразу)

  14. #794
    Vlad642, клэптон - нет, но перешел на косичку уже давно - зашло хорошо...
    клэптон будет тяжело пропихнуть, как вариант сразу под винты, но тоже места мало. Косичка, со скрипом, но влезает.

  15. #795
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от sapoff Посмотреть сообщение
    Воду надо убрать из замеса, стрельба жижей уменьшится сразу)
    Да, предполагал что из за воды. Но без нее никак пока

    ---------- Сообщение отправлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от drop smoking Посмотреть сообщение
    Vlad642, клэптон - нет, но перешел на косичку уже давно - зашло хорошо...
    клэптон будет тяжело пропихнуть, как вариант сразу под винты, но тоже места мало. Косичка, со скрипом, но влезает.
    Какую проволоку плетешь? Диаметр, сколько жил?


    Попробовал тут на 15 ватах и странно, появилось больше вкуса, меньше пара, но вкус приятнее намного. Но совсем жидковато. Зато не горячий

  16. #796
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 57
    Хочу заказать DELTA 2, но вот думаю подойдет ли этот клир на Аккум от ijust2. Кто ставил может???

  17. #797
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 124
    Коннектор везде стандартный. А по диаметру смотри - Дельта 22мм. Но это лишь внешний вид, работать будет

  18. #798
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 35
    Подскажите, пожалуйста, какую нержу мотать? хочу вкуса и пара, много, но чтоб людей не пугать ))))))

  19. #799
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Floder Посмотреть сообщение
    Есть какие советы как его открыть?
    Толстая тряпка в один слой и плоскогубцами. Не одному человеку уже так бачки раскручивал, и следов не остается. Зачем вы их так затягиваете? Слегка закручиваешь, как встало, так и хватит...

    Обзавелся Дельтой 2. До нее Субтанк мини был, сравнивал напрямую пару дней на одинаковых намотках, в итоге Субтанк продал Мне на Дельте вкус явно чище, приятнее, будто у Субтанка какой-то привкус, который все портит. Конечно, до Дельты мне Субтанк вкусным казался
    Мотал параллельку канталом 0,32, 5 витков на 2,7 мм, 0,7 Ом. Мощность по настроению. Пара и вкуса много. Но титан на термоконтроле вообще кайф, 0,4 титан на ту же оправу 2,7 мм, 6 витков, 0,4 Ом. Температуру и мощность меняю от настроения, 210-235 градусов и 25-30 Вт. При более высокой мощности начинает работать temp protection, скакать мощность и парить становится не комфортно, чувствуешь, как спираль то греется, то гаснет. Настраивал перед зеркалом (Евик мини), пока не добился стабильной работы без сваливания в protection и ограничения мощности. Температуру выбирал по ощущениям, люблю прохладный/чуть теплый пар. С укладкой ваты проблем не имею. При длительной затяжке вкуса и пара очень много. Конечно, до двухспиральных баков не дотягивает, но тем не менее. Я пока не хочу их
    Есть еще пара Тайфунов, первый и второй. Пока был Субтанк, парил все три. Теперь, вкус у Тайфунов кажется мылом, будто мыла в рот набрал. Лежат на полке, думаю, на что обменять, ибо как ни крути, а 2-3 бака надо иметь...
    Последний раз редактировалось Monolith; 30.03.2016 в 03:22.

  20. #800
    Пользователь Аватар для Philharmonic
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: электросталь
    Сообщений: 112
    Delta 2 шикарный аппарат, надо только принаровиться к нему) Пару много и он чуть теплый.

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Delta II vs Subtank mini
    от Komar84 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:48
  2. Delta II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021