eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 806

Тема: DELTA II

  1. #741
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Подскажите какая ж всё таки намотка на одну спираль на Delta 2 дзен? Намудохался с намотками... Делал как от Алекса - 0,5ый кантал 5 витков на 3мм, гарик все время прёт после 3 сек, у меня получается 0,5 ом, всё как у него и вата и спиралька, давал 18-22 ват. Пробовал и вертикальную 0,5 канталом и 0,32ым горизонтальную спираль, бяда - гарик. Как только не укладывал вату и не крутил эти злые спиральки. жижа 50\50. Использую Evic vtc mini. Вот кантал, что у меня есть в наличии 1. 0,32 мм 5.5ohm/cm 2. 0,5мм 6.95ohm 3. 0.6мм 0.11ohm/inch Вата - Muji При этом на штатной спиральке, что стояла в rba на 1,08ом все отлично на 19 ватах, но там помоему нихром? Кто как мотает? на сколько Ом - сколько ват дает на кантале?

  2. #742
    по головам на титане/никеле - это по вкусу и настроению - в любом случае комфортно и без гариков. Другое дело вкус и расход жижи. по РБА - такая же была история.

    analizer, сам первое время маялся. родная спираль, согласен, почти без гариков, потом несколько намоток - так же как и у тебя - сразу гарик. точно сказать не могу сейчас, не под рукой девайс, но точно нормальный - это 3,5 на 0,4 кантале, витков 6-7 (получишь около 1,07-1,1 ОМ, и ваты будет много смоченной внутри спирали, а дальше уже эксперименты )
    На самом деле - важнее правильно уложенная вата. При том, что на самом деле - это одна из самых простых в обслуге (ИМХО) баз.
    большой размер, много места. Вату - посмотри Бусардо вообще укладывает её интересно в своем обзоре на Дельту, Алекс совсем по другому.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:20 ----------

    + еще несоменный плюс, что можно плюнуть на необслугу и парить на обслуге )

  3. #743
    Пользователь Аватар для rust3d
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    Подскажите какая ж всё таки намотка на одну спираль на Delta 2 дзен?
    На одну спираль ? Зачем что то мудрить,если под две спирали уже давно есть очень вкусные баки.

    Цитата Сообщение от drop smoking Посмотреть сообщение
    3,5 на 0,4 кантале, витков 6-7
    Зачем 3.5 мм ? По мне так 0.6 кантал на 2.5 мм 6 витков самое то.

    И вроде давно уже тут в теме определились,что на ТК практически любая намотка вкусная. А без,то всё фломастеры и жижы у всех разные.

    спойлер  

  4. #744
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
    Кто парит DELTA 2+Evic vtc mini. Подскажите свои настройки. Интересны любые настройки(титан, никель, кантал)
    Заранее признателен!

    Особенно интересны настройки для температурного контроля.
    0,4 титан, 6 витков на 2,5
    Параметры такие:

  5. #745
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от DavayZakurim Посмотреть сообщение
    0,4 титан, 6 витков на 2,5
    титан хорошо мотается? сталь не пробовали?

    ---------- Сообщение отправлено 15.12.2015 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 14.12.2015 в 23:47 ----------

    и что у Вас на 0,3 ома работает ТК?? это допили в новой проше в втц мини?
    Последний раз редактировалось analizer; 15.12.2015 в 01:07.

  6. #746
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    титан хорошо мотается? сталь не пробовали?

    ---------- Сообщение отправлено 15.12.2015 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 14.12.2015 в 23:47 ----------

    и что у Вас на 0,3 ома работает ТК?? это допили в новой проше в втц мини?
    Титан мотается хорошо, а чего ему плохо мотаться) Сталь пока не пробовал, не поподалась в руки. А почему на 0,3 ома ТК не должен работать? При затяжке сопр. увеличивается до 0,54 ом, все как надо. Про допили не понял, по vtc mini есть ветка, может там знают ответ.

  7. #747
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от DavayZakurim Посмотреть сообщение
    Титан мотается хорошо, а чего ему плохо мотаться) Сталь пока не пробовал, не поподалась в руки. А почему на 0,3 ома ТК не должен работать? При затяжке сопр. увеличивается до 0,54 ом, все как надо. Про допили не понял, по vtc mini есть ветка, может там знают ответ.
    насколько я понял, видимо на старых прошивках, он не работал в ТК на сабоме. Ясно, бум заказывать титан и сталь пробовать)

    намучился я уже мотать дельту, фехрель кантал 0,32, 0,5, 0,6, вата с извращениями и без, по стафам и без... чё ж проще, ага..... хрен там этот гари рано или попозже..... Поделитесь стабильными намотками и на сколько ОМ даёте Ватт на Ваших намотках, спасиб
    Последний раз редактировалось analizer; 16.12.2015 в 01:07.

  8. #748
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    хрен там этот гари рано или попозже
    Заочно сложно сказать, но ИМХО дело в укладке ваты все-таки. Дельта по-моему вообще очень простая и много прощающая в обслуге. Я, пока на билоу не перешел, остановился на намотке с 2мя спиралями 0.3м канталом. Где-то в теме видео было. Неплохо наваливала (для Дельты), гариков не было.

  9. #749
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    2 спирали я не пробовал, там на 2 спирали не кантал, а нихром у человека. Зато по 4-5-6-7 витков на пятом и шестом кантале на 0,3-0,8 ОМ на 3 и 3,5мм все перепробовал. Вату пробовал укладывать по разному и как Алекс и как Бусардо - в целом не много и очень аккуратно касаясь площадки, не больше. Жижу пробовал 50пг\50вг и 60вг\40пг. Некоторые из этих намоток парил от 19 до 23 ватт, не больше, больше сразу гари и вот какого хрена спрашивается... В среднем получалось максимум на 19 ватах 2-3 секунды чистого вкуса, потом предгари и гари... только дрипка выручает, когда уже нервов не хватает)
    Последний раз редактировалось analizer; 18.12.2015 в 19:40.

  10. #750
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 12.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от analizer Посмотреть сообщение
    не кантал, а нихром у человека. Зато по 4-5-6-7 витков на пятом и шестом кантале
    Я про себя писал, у меня кантал. Но это не принципиально.
    А вот 5й и 6й кантал для Дельты это перебор, по-моему (если о 0.5 и 0.6мм речь). Я бы толще 0.4 не мотал. По мне, так 0.3 самое оно. К тому же ~20 ват на такой толщине вообще не понимаю как гарик могут давать. Снимите купол сразу после гарика, и посмотрите на вату. На предмет не суховата ли она.

  11. #751
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2015
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 11
    Очень много заблуждений и мнений вокруг этой дельты.. Нужно конструктивно все где-то изложить, чтобы не было в голове у новичков путаницы

  12. #752
    Пользователь Аватар для rust3d
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от SergeVM Посмотреть сообщение
    А вот 5й и 6й кантал для Дельты это перебор, по-моему (если о 0.5 и 0.6мм речь). Я бы толще 0.4 не мотал.
    Абсолютно не правда,очень даже вкусно 0.63 кантал в 5-6 витков на 2.5 мм получается.

    спойлер  

  13. #753
    Вэйпер Аватар для Американец
    Репутация: 66
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 920
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pavelbaranov Посмотреть сообщение
    Очень много заблуждений и мнений вокруг этой дельты.. Нужно конструктивно все где-то изложить, чтобы не было в голове у новичков путаницы
    Если не сложно, хотябы пару строк про заблуждения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #754
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от pavelbaranov Посмотреть сообщение
    Очень много заблуждений и мнений вокруг этой дельты.. Нужно конструктивно все где-то изложить, чтобы не было в голове у новичков путаницы
    изложите тут, как раз ветка соответствует

  15. #755
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Попробовал вертикальную намотку кантал 0,6 на 6 витков. В итоге вдыхал почти одну жижу. Парил на 30w. Вопрос: что я мог сделать не так?

  16. #756
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Ребята, а кто-нибудь юзал Дельту с штатной необслугой (которая канталовая вроде) на Evic VTC Mini или вообще любом схожем моде в режиме вариватта?
    Так как термоконтроль с канталом не работает, приходится искать дзена в вариватте, и что-то прям лажа какая-то. То нормально курится, то пара мало, то Гарри - вечный спутник (ставлю 28 ватт). Есть ли отработанные настройки?

    P.S. Хотя... На 26 ваттах дзен вроде появился. С предгариками на долгих затяжках. Так что термоконтроль всё-таки лучше.
    Последний раз редактировалось Vic-vaper; 23.12.2015 в 03:38.
    Ой, дрипка-дрипка-дрипка
    Девайсик заводной
    Ой, жижу-жижу-жижу
    Ты попари со мной


  17. #757
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Vic-vaper Посмотреть сообщение
    Ребята, а кто-нибудь юзал Дельту с штатной необслугой (которая канталовая вроде) на Evic VTC Mini или вообще любом схожем моде в режиме вариватта?
    Так как термоконтроль с канталом не работает, приходится искать дзена в вариватте, и что-то прям лажа какая-то. То нормально курится, то пара мало, то Гарри - вечный спутник (ставлю 28 ватт). Есть ли отработанные настройки?

    P.S. Хотя... На 26 ваттах дзен вроде появился. С предгариками на долгих затяжках. Так что термоконтроль всё-таки лучше.
    юзал, её надо очень хорошо смочить (необслугу), даже дать настояться слегка я бы сказал, чтобы вата пропиталась или если спешите - заливаете в центр жижу прикрыв у основания испарителя круглые дырочки и перекрыв подачу жижы на самом испарителе и пытаетесь вдувать воздух в отверстие сверху куда наливали - под давлением жижа будет пропитывать вату, потом снова добавьте жижи и повторите, салфетки в помощь =). Необслугу, первый бак, лучше выпаривать на 18-20 ваттах и если сделали все правильно можно поднимать, но выше 25-28 не вижу смысла... Если уже есть гари постоянный на необслуге, то либо отправляйте в утиль либо перематывайте - ютюб в помощь.
    На кантале у Вас и не будет работать ТК. ТК для никеля, титана, нержавейки.
    Последний раз редактировалось analizer; 23.12.2015 в 15:17.

  18. #758
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 11.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Спасибо! Но всё-таки съездил в вардекс и банально купил титановый испаритель.

    Все жё не представляю, как юзать канталовую необслугу, по сравнению с термоконтролем (через титан) это дикий ад.
    Последний раз редактировалось Vic-vaper; 24.12.2015 в 00:25.
    Ой, дрипка-дрипка-дрипка
    Девайсик заводной
    Ой, жижу-жижу-жижу
    Ты попари со мной


  19. #759
    Новичок Аватар для analizer
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Vic-vaper Посмотреть сообщение
    Все жё не представляю, как юзать канталовую необслугу, по сравнению с термоконтролем (через титан) это дикий ад.
    не, норм, я первый испаритель тоже выкинул, как урок, второй был ок. а вот с обслугой семимильными шагами налаживаю связь и то...
    Последний раз редактировалось analizer; 24.12.2015 в 18:11.

  20. #760
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98
    Скрутил косу из 0,32 кантала. Жарит норм, вкуса и пара вагон!

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Delta II vs Subtank mini
    от Komar84 в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 16:48
  2. Delta II by Joyetech | review & build tutorial | Шах и Мат!
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021