eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: У меня живут атомайзеры в среднем

Голосовавшие
317. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меньше месяца (я суров (-а), а атомы слабы)

    108 34.07%
  • 1-2 месяца (я не очень суров (-а), но и атомы не вековина)

    74 23.34%
  • 2-6 месяцев (ммм, расходный материал)

    54 17.03%
  • 6-12 месяцев (я умелый (-ая) и бережливый (-ая))

    27 8.52%
  • дольше 12 месяцев - надеюсь внукам передать

    60 18.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: Как долго живут атомайзеры?

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
    кто что посоветует пока breathе думает над баком к монсте.хочется много пара и чтобы гари не было...
    Bulli A2 однозначно.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  2. #42
    Новичок Аватар для FILIP
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 22
    Тип А еГо служил 2 недели

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 09.10.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 53
    Покажите мне жмота-мазохиста, который парит один атом ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ (минимальный срок в обзоре)?! У меня лично Вива, дожидаться пока намотка перегорит ни разу не дожидался - через две недели что не зальешь у всего вкус помойной кучи (что и следует ожидать - там мешанина из всего, что я две недели парил). Голова сразу перематывается. С еГо вообще круче - 3 дня и голова в спирт на трое суток. Ну а если вопрос когда она перегорает, так это от опыта и от агрегата зависит - раньше на неделю хватало, сейчас пара голов еГо уже третий месяц живут (на еГо), а намотка на Виве на варивольте по факту еле-еле неделю доживает (еще бы, на 5,8 вольта).

  4. #44
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    Да пожалста - стандартный атом IMIST от Biansi. Раз в 2-5 дней (смотря какие жижи парил) раскрутил-прожег-сполоснул водой--cкрутил-паришь дальше (смотря какие жижи парил). Elife ведет себя аналогично,только баночка со спиралью дешевле вдвое. Месяц - для них норма. Протечек и хлюпаний - не бывает в принципе, ни капли, посему не боюсь таскать их везде и бросать на работе как попало, к тому же, у них пара почти вдвое больше, чем у EGO и легкая тяга. А дома парю ОА.
    Счетчик  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ekaterinburg
    Сообщений: 5
    Живут Егошные около месяца, потом есть настроение - мою, нить перематываю, гарь соскребаю, а обычно просто меняю на новый.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 272
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 294
    В среднем у меня живут 2-3 месяца. Потом если не сломались отправляются на полку. Турбик вот умер рано. Остальные живы, но надоели и валяются где ни попало. Как ни странно ВивиНова последнее время парится постоянно.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Deman Khan
    Репутация: 54
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 219
    Гурман 2 - живет уже больше года.
    Кайфун 3.1 - пол года. Активно не используется.
    СМК Дрипка - сдохла через месяц. Была убита при падении. Вины производителя нет.
    Как я перешел на электронику.
    Использую: Cuboid + Кайфун 4 / Cthulhu v2
    Умерло: Eleaf iStick30 / Magneto + Гурман 2 / Кайфун 3.1ES / СМК Дрипка

  8. #48
    Закон Ома Аватар для Mastaspb
    Репутация: 171
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: Невский район, Спб
    Сообщений: 906
    я пару дней назад купил в корсаре саб 2.0 и мне дали "чудесные" танк и картомайзер с пластиковой колбой оба развалились на второй день! один потрескался и просто распался на атомы а второй просто взял и лежа на столе расслоился на две части,резьба с бака(тоже пластикового) просто отвалилась вместе с крышкой(металлической) отдал за все 700 р((( обидно блин пошел в флавор арт купил елифовский стеклянный, в корсар больше ни ногой, контора шлак...

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 87
    Кто такой саб 2.0? Тетрис штуки 3, протанк от сегилея, протанк 3, айклир 30с живут пол-года(у 4 человек). Испарители живут от недели(у меня) до месяца. Клон кайфуна мучал месяца два, потом отложил и вернулся на 3-й протанк. Mastaspb можно узнать, названия танка и картомайзера развалившихся на 2-й день? Какого г*#на у меня в руках не было, но убить за 2 дня...это нужно уметь...
    спойлер  

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    ...пользую виву,иклиры 30 и 30С,наутилус большой...нормально,вива 2-3недели и замена,иклиры 3-4недели и на помывку-раза 3 выдерживают ,а вот наутилус что то не пошёл ,не понравился....жду новые версии иклиров - 30В и X.I у них нижние койлы( одинаковые) похожи на кангеровские....ИМХО...

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2014
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 7
    EGO-С испаритель две неделе, потом промываю и прожигаю

  12. #52
    Новичок Аватар для boren77
    Репутация: 7
    Регистрация: 06.12.2014
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    1
    IClear30 сменного испарителя хватает на пару недель, потом начинает давать непонятный вкус)[COLOR="Silver"]

  13. #53
    Новичок Аватар для Valery Klein
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 13
    Кангер теч онли

  14. #54
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Курю элсиги пять лет. Сначала 510, потом eGo с картриджем, потом с баком. Редко какой атом больше месяца выживал. Считаю средним время жизни 2-3 недели. Каждый четвертый-пятый умирал по невнимательности, кончалась жижа в баке.
    Неделю как перешел на мод айстик. Первый атом умер на половину (двухспиральный) через четверо суток. Но это не показатель, т.к. я по неопытности искал лучшей жизни и некоторое время впаривал на атом 1,5 ома мощу 12-13 Вт. Как выяснил на форуме и личным опытом оптимально 7 Вт.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  15. #55
    Новичок Аватар для Володя-НэМ
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: иркутск
    Сообщений: 41
    парю елифовский мини айджаст, испарителя хватает от пяти, до семи дней. Один вообще сдох почти сразу. Но возможно из за жидкости,уж больно очень густая получилась

  16. #56
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Почитал какие тут у народа живучие атомы и прифигел. Я за пять лет парения сначала 510, потом разных еГо столько наменял атомов, что ужОс !!! Точно не засекал, но больше месяца ни один не парил. Обычно 2-3 недели, а часто и меньше. Промывать, прожигать и прочий гимор не по мне. Как подсела тяга, испортился вкус, так нах, ставлю новый. Особо хорошо летели на баке, когда прозеваешь конец жидкости. Одна затяжка и в корзину, сгорел. А такое часто бывает, т.к. смотришь остаток жижи переворачивая бак и вроде там еще есть. На самом деле там клин у мундштука и жижи мало. Чуть забылся и опять плати денежку .
    Три месяца назад перешел на мод и ОА. Это ваще другой мир!!! Вкус, тяга, много пара, вечная спираль . Даже вату неделями не меняю. Думал с ОА будет много возни, а на самом деле забот намного меньше и по деньгам несоизмеримо. Кроме того в голове не сидит мысль, а вдруг атомы кончатся?! Надо опять покупать, а есть ли в наличиии, а почем нынче? А для ОА копеечных проволоки и ваты всегда полно в запасе.
    Последний раз редактировалось AnS; 29.04.2015 в 19:08.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  17. #57
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Я за пять лет парения сначала 510, потом разных еГо
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Три месяца назад перешел на мод и ОА.
    Пять лет?
    Вы ПЯТЬ ЛЕТ парили 510-е с еГохами?!

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  18. #58
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Вы ПЯТЬ ЛЕТ парили 510-е с еГохами?!
    Ага! 510 парил месяца четыре. Потом местным колхозом в англии заказали еГо, которых у нас тогда еще не было. Потом в августе 2010-го открылся магазин ФА, я перешел на самозамес и перестал заходить на форум. Моды в те времена были совершенно непотребные, поэтому парил еГо.
    В конце января этого года при очередном заходе на ФА за атомами и жижами нашел акционный айстик 20, взял на попробовать с баком GS Air и через неделю купил ОА эрл. Пришлось по новой региться на форуме, т.к. ник и пароль были забыты напрочь.
    Сейчас располагаю одним айстиком 20, двумя 30, одним 50, двумя эрлами и прошли таможку Лемо 2 и Дельта 2. Думаю на этом надолго успокоиться. Главное на форум не заходить!!!!!
    Последний раз редактировалось AnS; 30.04.2015 в 00:16.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  19. #59
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Да уж...
    Я знавал конечно в Питере камрада Архитектор, который принципиально не покупал себе ничего, кроме 510-й пару лет, но не пять же... В то время когда космические корабли так сказать...
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Думаю на этом надолго успокоиться.
    Э... Не думаю... Судя по Вашей взрывной динамике:
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Сейчас располагаю одним айстиком 20, двумя 30, одним 50, двумя эрлами и прошли таможку Лемо 2 и Дельта 2.
    Ведь ещё столько всего не охваченного и не попробованного!
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Главное на форум не заходить!!!!!
    Ну вот это да... Выход...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  20. #60
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Я знавал конечно в Питере камрада Архитектор, который принципиально не покупал себе ничего, кроме 510-й пару лет, но не пять же...
    Я на 510 Imfree сидел только первые месяцы. После нее еГо ощущалась как прорыв. Сначала на синтепоновых картриджах, потом перешел на бак. Опять прогресс.

    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Ну вот это да... Выход...
    Если бы я тогда не перестал заходить на форум, то страшно подумать как бы сейчас выглядела моя квартира. Наверное вся была бы завалена баками, модами и пр. и пр.

    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Э... Не думаю... Судя по Вашей взрывной динамике:
    Я просто люблю иметь двойной запас жизненно необходимого. Кроме того стараюсь иметь два экземпляра. Один для дачи, другой для дома. С инструментом такая же беда была. Но там еще добавлялось два гаража.
    Например на даче всегда есть небольшой запасец жижи, атомов, аккум, зарядка. Вдруг впопыхах чего забуду взять из дома или поломается.
    Последний раз редактировалось AnS; 30.04.2015 в 00:14.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атомайзеры без моста - как оно?
    от Alex828 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 02:20
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 01:53
  3. Привкус гари на долго используемом катридже
    от Блондинка в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 18:46
  4. Какие атомайзеры попробовать?
    от sergvv в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021