eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Клиромайзеры от Innokin (iClear 16-30 и варианты)

  1. #1
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528

    Клиромайзеры от Innokin (iClear 16-30 и варианты)

    На форуме много где упоминаются, но профильного топика нет. Поскольку девайсы ходовые и хорошие, будет неплохо собрать все в одно место.
    Я парю полгода, подсадил уже несколько человек, но все юзают меня как эксперта, каковым я не являюсь, просто мне интересно )))
    Начал с подачи друга с iClear 16. Первые впечатления поразили, очень здорово. С того времени я приобрел 4 iClear 16, и по паре iClear 16D и 16B. Еще есть 30-й, но, кажется, не родной, потому что совсем не то пальто ) ну и других фирм приблуды, не буду о них, ибо оффтоп
    в чем итог: просто 16 - совершенно шикарны, совсем никаких проблем, прожигаются, протягиваются другие фитили, не плюются, не текут, пара много, он вкуснейший. Единственное что - большой расход жижи (особенно на вате) и маленький объем, собственно, поэтому у меня их так много.
    16 В и Д отличаются только дизайном, по сути, + у них разные базы, невзаимозаменяемые. Одинаковые испарители. Изначально дают много пара, с меньшей вкусопередачей, чем у 16, но весьма весьма. Из-за объема и дизайна в целом превосходили 16 до недавнего времени. НО!
    Последние несколько заказов (всегда на одном сайте, flavourart, кроме провального 30, но антирекламой заниматься не буду) испарителей огорчают невыносимо: плюются и текут, невозможно парить совсем. Я уж как только не извращался с нацепкой дополнительных орингов, промывкой, прожигом и тд - нет, одна пичяль ((
    Комрады, кто юзает эти девайсы, поделитесь, есть такая проблема или предположения по чяднт.

  2. #2
    Пользователь Аватар для BrownBear
    Репутация: 37
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Нижнекамск
    Сообщений: 198
    Когда начинал парить тоже просто обалдел от 16, парил 2 недели - поставил новый испаритель - он не работал (покупал на ФА) - понял что нужен ОА. Эх, а мог ведь наверное на нем до сих пор сидеть, отличный клир.
    Короче к чему я это, сменные испарители какашка и ты не первый, на ФА у них много отрицательных.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Darinka
    Репутация: 104
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 508
    Записей в дневнике
    4
    drumcore я когда начинала использовать электронные сигареты, тоже купила iClear 16, после Ego-C от количества пара испугалась, думала сейчас передоз получу с 1 затяжки

  4. #4
    Пользователь Аватар для Wakaka
    Репутация: 16
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород(Автозавод)
    Сообщений: 325
    Парю iClear 30(2 спирали,2.2Ом) целый месяц на одном испарители ,мою раз в неделю если приходит гари.
    Пара и тх хватает,парю основу 12мг.
    зы.Попал он мне вместе с MVP 2.0(Продал),щас его парю на йастике.
    Последний раз редактировалось Wakaka; 29.12.2014 в 21:50.
    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для Дима78
    Репутация: 2131
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Новокубанск
    Сообщений: 5,995
    Записей в дневнике
    9
    привет всем
    а здесь ещё вопрос задать актуально или темой не интересуется никто?

  6. #6
    Гуру Аватар для Detrazon
    Репутация: 312
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    5
    В виду того, что разборка испарителя Клир 16 проблематична,каким образом поменять нить в койлах?Вату заправить удалось,но при этом получилась сильно скручена,отсюда и снижение КПД клиромайзера,на заводской нитке пару и ТХ было больше...

  7. #7
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Цитата Сообщение от Дiма Посмотреть сообщение
    а здесь ещё вопрос задать актуально или темой не интересуется никто?
    интересно, на какой ответ рассчитывалось....

    Цитата Сообщение от Detrazon Посмотреть сообщение
    Вату заправить удалось,но при этом получилась сильно скручена
    игловдевателем протягивал бамбуковую нитку, а у ваты надо скручивать только кончик, который отрезается после протяжки

Похожие темы

  1. SmokTech Redux vs Innokin iClear 16
    от overherz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021