eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1023

Тема: Чистка атомайзера

  1. #261
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от mwice
    Удалось потом от вони избавится ? И если да, как ?
    Как ни странно, но "помог" BlackTea от Деканга Только этой жиже удалось нейтрализовать эту ничем больше не смываемую вонь. Парогенератором с тех пор не чищу атомы больше
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  2. #262

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от Olga
    А кто нибудь пробовал средства для чистки кухонных плит, которые как раз все пригоревшее "намертво" - растворяют?
    Я такие только в рекламе видел, по факту, то что длительное время сгорало и пригорало в плите и на плите, только усердным трением растворяется, а так тож не прочь такое эффективное средство поиметь =)

  3. #263
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от AWAY
    Я такие только в рекламе видел, по факту, то что длительное время сгорало и пригорало в плите и на плите, только усердным трением растворяется, а так тож не прочь такое эффективное средство поиметь =)
    Вот это (брала в Ашане) - хорошо растворяет, и без ядовитого запаха к тому же. Для плит - то что надо, на атомах боюсь пока пробовать, вдруг до конца не смоется
    Чистка атомайзера Изображения
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  4. #264
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от Olga
    Вот это (брала в Ашане) - хорошо растворяет, и без ядовитого запаха к тому же. Для плит - то что надо, на атомах боюсь пока пробовать, вдруг до конца не смоется
    И не нужно пробовать. Можно отравиться. Лучше в крайнем случае новый атом купить. 7 USD - не велики деньги. Атом все равно больше 2-3 мес. не работает.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #265

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от Olga
    Вот это (брала в Ашане) - хорошо растворяет
    Тоесть налить, подержать и смыть? И тереть не надо? Жаль в нашей деревне ашанов игде поблизости нет, над заказать кому-нить, у меня есть один музейный экспонат с хорошим нагаром, чтоб проверить =))

  6. #266

    Чистка атомайзера

    Почитал отзывы об нем, скорей всего не поможет, говорят жженый сахар не растворяет, только с жиром хорошо справляется, на спирали точно не жир обгорает..

  7. #267
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Чистка атомайзера

    Пробовал "ШУмонитом" не плохо получилось. водой он смывается на 5 баллов.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #268

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от Дима И
    Пробовал "ШУмонитом" не плохо получилось
    Надо по факту смотреть, брать спираль пихать в растворитель и смотреть как она кристально чистой становится, как в рекламе до и после, без дополнительных манипуляций, чтоб эффективность средства оценить, а не манипуляций =)

  9. #269
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Чистка атомайзера

    Согласен. я пробовал вчера. получилось не плохо. кстати кто нить в курсе? в аптеке можно спирт то купить? он не по рецептам вдруг?


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  10. #270
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от Дима И
    Согласен. я пробовал вчера. получилось не плохо. кстати кто нить в курсе? в аптеке можно спирт то купить? он не по рецептам вдруг?
    В курсе. Спирт по рецептам. А на вопрос "Чем же, пардон попу мазать перед и после укола" получил пропитанные спиртом салфетки (дорогие суки (40 руб. 10 штук)).
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  11. #271
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Чистка атомайзера

    Пробуйте лимонной кислотой в горячей воде замочить (утопить, а не убить) на несколько часов или суток. Лимонная кислота мухой растворяет накипь в чайнике, думаю, что и с этой атомной гадостью справится. У меня получилось.
    Жив курилка!!!!

  12. #272
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от AWAY
    Тоесть налить, подержать и смыть? И тереть не надо?
    Чем надольше замачиваешь, тем меньше тереть. Если есть терпение, то все растворяется, потом конечно губкой все убрать надо.
    Цитата Сообщение от AWAY
    Почитал отзывы об нем, скорей всего не поможет, говорят жженый сахар не растворяет, только с жиром хорошо справляется, на спирали точно не жир обгорает..
    Ну и не сахар точно Аромы имеют маслянистую если не ошибаюсь природу, а какие это масла - эфирные ли, насыщенные ненасыщенные - не вникала. Но на салфетке от жиж - жирные пятна. Поэтому и пришла мысль что именно это средство поможет, только отравиться потом не хочется
    Цитата Сообщение от Astronaft
    Пробуйте лимонной кислотой в горячей воде замочить (утопить, а не убить) на несколько часов или суток. Лимонная кислота мухой растворяет накипь в чайнике, думаю, что и с этой атомной гадостью справится.
    Накипь в чайнике - это соли из воды. Откуда в жижах соли то
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  13. #273
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Чистка атомайзера

    Цитата Сообщение от VKB
    Спирт по рецептам. А на вопрос "Чем же, пардон попу мазать перед и после укола" получил пропитанные спиртом салфетки (дорогие суки (40 руб. 10 штук)).
    Это "забота" о выживших из ума алкоголиках у государства так проявляется. На самом деле - надоело всем задарма к ним на скорой приезжать, потом забесплатно реанимироавть, а переложить все на плечи "естественного отбора" - негуманно по нынешним меркам, и вообще европейским "стандартам" противоречит. А здоровым людям теперь "попу мазать нечем"
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  14. #274
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2

    Чистка атомайзера

    Спиртом что ли начать барыжить? ))

    Беру в хирургии знакомой, по 150 р за литр. Медицинский, чистый, питьевой... Хоть канистру..

  15. #275
    Пользователь Аватар для Sure.K
    Репутация: 12
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 138
    Раз в неделю промываю атом под струёй тёплой воды, затем помещаю в пластиковый стаканчик с крышкой из под фотоплёнки и заливаю смесью 1:1 водки с диетической колой. Водка годится любая без сахара в составе.
    Вымачиваю в течение 1.5-2 часов, периодически встряхивая закрытый контейнер.
    Затем снова промываю под струёй тёплой воды, вытряхиваю/выдуваю воду и прямо в стаканчике на просушку на батарею на часок.
    Перед обкуриванием сначала капаю жижи на метапену, через полминуты, когда жижа пропитает пену и фитиль, можно начинать пользоваться.
    Никаких металлических привкусов, атом тянется лучше, чем новый.
    Простенько и эффективненько.
    Последний раз редактировалось Sure.K; 24.10.2010 в 22:53.
    LAVAtube + EXO 18650 + BW-155 + E-Power 18650

  16. #276
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    У меня есть предложение - стирали, мыли, парили, варили, жгли - подписыайте или выделяйте плиз какой АТОМ и как палить атом если нет заветной кнопики?o_o - ПРОДУВАТЬ сопла?.
    А лучше отдельные темы создать - КАК Я ПОЧИТСИЛ/ПРОМЫЛ СВОЙ - 510/801/901 и т.д..... АТОМ.
    Последний раз редактировалось elias2004; 27.10.2010 в 03:24.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  17. #277
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elias2004 Посмотреть сообщение
    как палить атом если нет заветной кнопики?o_o - ПРОДУВАТЬ сопла?.
    Я с силой втягивал воздух в рот, стараясь не вдыхать. Без карта/мундуштука/етц, просто атом в пасть засунув.

    Поскольку ни разу никакого значимого эффекта не достиг, забросил это неблагодарное занятие. Как и помывку

  18. #278
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    Да я так частенько делаю - особенно, когда жижа течь в рот начинает - кстати при таком типе курения ТХ немерянный или просто вкручиваю аккум и дую со стороны подсоса воздуха - дыма валит море и приятно шипит, вроде как помогает...от залива аккума - АТОМ М201 (302,801)

    П.С.Курю дрипом капая жижу прямо в атом. Для удобства - карт SLB укоротил ножницами - тоже своеобразный МОД
    Последний раз редактировалось elias2004; 30.10.2010 в 02:49.
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

  19. #279
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Поскольку ни разу никакого значимого эффекта не достиг, забросил это неблагодарное занятие. Как и помывку
    Я промывку делаю, исключительно для того, чтобы прожечь спираль. Вымываю весь ликвид, продуваю и жму на кнопку, до свечения спирали. И так, пару раз. Когда была сигарета, в которой спираль атомайзера была видна, убедился, что отжиг очищает поверхность спирали, от отложений. Не скажу, что это очищает на 100%, но хотя бы поддерживает работоспособность атома.

  20. #280
    Пользователь Аватар для elias2004
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 316
    А атом чьих будет?
    Сколько я не промывал атомы - результата - 0 целых. Расходник...Вообщем - чем меньше парить - тем дольше проживет. Я пыхчу как пароаоз - дохнут как мухи, жена курит 5-10 раза в сутки - уже пол-года на одном атоме и все ОК. Когда мои все дохнут - забираю у нее и о чудо! Он как новый, а ему уже почти 6 месяцев
    Smoore M 201, M 202, > SLB Ego(1100mAh) 510, Stick V3 302,901LR, Joye eGo MEGA Super-Puper(900mAh), LR Type B,901, 901LR, 302, Dekang>

Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срок жизни атомайзера
    от Jason в разделе Новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 00:31
  2. Реанимация 901 атомайзера
    от Andry111 в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 11:16
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 15:14
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021