eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: К нам пришел Гарри

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10

    К нам пришел Гарри

    Вот такие дела, по дурости купил себе стартовый комплект eGo-T, только вставил катридж в бак, но с первой интенсивной затяжкой "К нам пришел Гарри", это было не так омерзительно, даже я сказал бы "мало заметно", но вечером все поменялось, и вместо хорошего вкусного (Кола) пара, появился жуткий привкус гари... Я не знаю, можно как нибудь "Тшку" к жизни вернуть? Или купить клирик, танк?

  2. #2
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Прожиг, разбор и модификация фитиля в клюве для лучшей подачи. А вообще его -т это динозавр или ископаемое в мире вкусного пара)))

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  3. #3
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    А вообще его -т это динозавр
    да, как минимум года 2 назад им пользовались..
    мой рундучОк  

  4. #4
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от Imba Посмотреть сообщение
    с первой интенсивной затяжкой "К нам пришел Гарри"
    плавнее и дольше затягивайтесь, чем на аналоге. жижа не успевает поступать на спираль...

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Прожиг, разбор и модификация фитиля в клюве для лучшей подачи. А вообще его -т это динозавр или ископаемое в мире вкусного пара)))
    Прожигал, стало еще хуже (вообще пропал вкус). А вот разбирать не пробывал, есть какой видеоурок или фотоурок по этому? А то вдруг наломаю дров...
    Цитата Сообщение от Basil Посмотреть сообщение
    плавнее и дольше затягивайтесь, чем на аналоге. жижа не успевает поступать на спираль...
    Вы думаете гарь из-за короткой и резкой затяжки? Ну не знаю, гарь при любой затяжке у меня.

  6. #6
    Imba
    А как можно прожечь атом, не разбирая его?

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Так, теперь я точно напортачил. Я снял, продул, и просто нажимал на кнопку ( держал 5 сек ), и так, пока не появилась красная накаленная спираль. Походу я действительно что-то не так сделал. Расскажите, пожалуйста, как можно вернуть к жизни.

  8. #8
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Imba Посмотреть сообщение
    Так, теперь я точно напортачил. Я снял, продул, и просто нажимал на кнопку ( держал 5 сек ), и так, пока не появилась красная накаленная спираль. Походу я действительно что-то не так сделал. Расскажите, пожалуйста, как можно вернуть к жизни.
    Если не перегорело - нормально. А вообще вот так: Самоделкиным: Доведение eGo-T до ума

  9. #9
    Cptn
    Проще со 20% скидкой купить себе что-то получше.

  10. #10
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    тов.Распутин

    Очень много "традиционалистов". Если не с форума и в первом заказе тэшка - во всех остальных запасные атомы. Мы ж не от хорошей жизни их в прайсе держим =)

  11. #11
    Гуру Аватар для Basil
    Репутация: 1470
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Лысково
    Сообщений: 3,659
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Проще со 20% скидкой купить
    ну как бы да. тем более много атомайзеров уже со скидкой

  12. #12
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Imba Посмотреть сообщение
    как можно вернуть к жизни
    а жижа не кончилась?
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    а жижа не кончилась?
    Нет, там полный танк жижы. Вот думаю попробывать прожечь, просушить, а затем капнуть сначала жидкости в атомайзер, непосредственно перед парением.

  14. #14
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Imba Посмотреть сообщение
    Вот думаю попробывать прожечь, просушить, а затем капнуть сначала жидкости в атомайзер, непосредственно перед парением.
    Обязательно капнуть. Особенно на клюв. Чтоб в нем фитиль пропитался. И убедиться, что клюв в танк нормально входит. У нас был покупатель, которому гарри пришел по причине того, что клюв силиконовую крышку растягивал но не прокалывал. Можно тонкой иглой фитиль в клюве пошевелись. Только тонкой и без фанатизма, иначе фитиль на спираль выдавится и тогда разбирать как в статье точно.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Обязательно капнуть. Особенно на клюв. Чтоб в нем фитиль пропитался. И убедиться, что клюв в танк нормально входит. У нас был покупатель, которому гарри пришел по причине того, что клюв силиконовую крышку растягивал но не прокалывал. Можно тонкой иглой фитиль в клюве пошевелись. Только тонкой и без фанатизма, иначе фитиль на спираль выдавится и тогда разбирать как в статье точно.
    У меня танки в комплекте уже с дыркой были. Так и должно быть? Я не понимаю в чем проблема, но запах противный

  16. #16
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    И танк поз завязку не заправляй, пусть в нём милиметра 2 воздуха останется, как минимум, тогда подача жижи при затяжке облегчится (воздух эластичный, а жижа - нет). Можно между затяжками делать пару холостых затяжек (без нажатия на кнопку) - это дополнительно смачивает спираль.
    спойлер  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Так, проблема от части решилась. Гари меньше, но вкусы все одинаковые стали (особенно фруктовые). Гарри проявляется хорошо. Как можно его потделать без затрат, чтобы жидкость активно поступала и гарь исчезла. Реально такое?

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Поменял жижу (залил "Бабл-гам") пар на выходе пахнет чудесно, а вот во рту как-то не совсем чисто. Может это из-за того, что я перешел на парение сравнительно недавно?

  19. #19
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    С танком ты к идеальному пару всё равно не приблизишься даже на километр. Танк это так, на всякий форсмажорный случай, перебиться несколько часов. А парить на постоянку надо всё-таки на более или менее нормальных атомах. Причём не обязательно дорогих. Вполне доступная по цене Виви-Нова на Егошке может дать замечательный пар при правильно сделаной намотке. Тут только руки приложить и терпение. Ну а если ни того ни другого нет, то только платить денюжку и, как частенько советуют на форуме новичкам, брать В+Б (Варю и Булю). Но это цена, которая крутится вокруг 10 тысяч. ИМХО, проще попробовать повозиться с вивами и кангерами, они дешёвые, и из них можно что-то выжать, в отличие от танков.
    Удачи!
    ПС: Ну и ещё один простой и бюджетный вариант - картомайзеры, например дуалкоилы Мега XL, которые якобы до 6 мл - ёмкость конечно у них значительно меньше, но пар дают вполне приличный. Я начинал с них, и ничего плохого сказать о них не могу.
    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 10
    Спасибо за совет. Как я понял, на дефолтных атомах от еГоу я нормального вкуса не добьюсь? Пара много, пар на выходе вкусный, а во рту отдает каким-то "мылом", хоть и малозаметным, но бесит. Я сам хочу купить виву нову, либо смоктеч танк. Ну а на крайний случай, я собирался себе купить клиромайзер СЕ5. Говорят он ничего такой, хоть и дешевый.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PayPal пришел к нам
    от koluchka в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 04:10
  2. пришел странный гарри и не уходит
    от Anton_GL в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 05:14
  3. А такое нам надо?
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 18:26
  4. Что нам стоит мод построить. Теория. Москва.
    от nmonax в разделе Техническая часть
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 02:14
  5. Что нам не нравится друг в друге
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021