eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: Joyetech eCa - атомайзер для Joyetech eVic

  1. #41
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Цитата Сообщение от SLAVIK Посмотреть сообщение
    Я чего-то не знаю?
    Наверное, у меня 3 танковые Булли не текли и не текут, курятся превосходно, пар плотный, нажористый!
    Олдскул  

  2. #42
    Пользователь Аватар для SLAVIK
    Репутация: 273
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 150
    Zurk, при чём тут танковые були? Я говорил: "Откуда в ж... стандартном атоме нажористый пар?Или я и про булю чёго-то не знаю и где-то у ней глубоко внутри законсперирован сишный атом?

  3. #43
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    А булли при чем ? У них - приличный объем камеры, даже если подтечет - жиже есть где плескаться А егошный атом при неаккуратном обращении течет быстро и сразу - вниз на батарею. Ну и в щель сверху, между танком и верхом конуса, если лежат на боку. бывает. Innokin iTaste - аналогично, атомы у них вдвое дешевле его-шных, а танки не слишком удачно и качественно сделаны...
    Сэкономили на метапене - вот и получили...
    "Нажористый пар" - это реклама. Все же в курсе, насчет Ego-C атомов... Бывает. Юмор. А "Новая система сменных нагревателей"- из из этой рекламы - это уже неправда
    Обидно, что размер этих танкобаков позволяет сделать шикарную сменную и крупную керамическую чашку с метапеной и съемным фитилем. А не ставить фитюльку от Ego-C
    Последний раз редактировалось kkm; 11.04.2013 в 14:45.
    Счетчик  

  4. #44
    Новичок Аватар для Jafariwe
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.04.2013
    Пол:
    Адрес: Ekaterinburg
    Сообщений: 44
    На сколько я помню,танки eGo довольно туго тянутся, в отличии от ОА, вивинов и прочих...

    eVic+R-Tank

  5. #45
    Вэйпер Аватар для TRIUMF001
    Репутация: 162
    Регистрация: 04.12.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,460
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Новая система сменных нагревателей и

  6. #46
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Цитата Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
    А булли при чем ? У них - приличный объем камеры, даже если подтечет - жиже есть где плескаться А егошный атом при неаккуратном обращении течет быстро и сразу - вниз на батарею. Ну и в щель сверху, между танком и верхом конуса, если лежат на боку. бывает. Innokin iTaste - аналогично, атомы у них вдвое дешевле его-шных, а танки не слишком удачно и качественно сделаны...
    Сэкономили на метапене - вот и получили...
    "Нажористый пар" - это реклама. Все же в курсе, насчет Ego-C атомов... Бывает. Юмор. А "Новая система сменных нагревателей"- из из этой рекламы - это уже неправда
    Обидно, что размер этих танкобаков позволяет сделать шикарную сменную и крупную керамическую чашку с метапеной и съемным фитилем. А не ставить фитюльку от Ego-C
    Ego-c не пользовался, сужу по ego-t, тип Б был неплохим при соответствующем подборе мощности. Я про танковые системы в общем говорю.
    Олдскул  

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
    Innokin iTaste - аналогично, атомы у них вдвое дешевле его-шных, а танки не слишком удачно и качественно сделаны...
    А что за танки от Innokin?

  8. #48
    Пользователь Аватар для SLAVIK
    Репутация: 273
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 150
    Видимо в EGO-C что-то сделано криво, раз она постоянно течёт. Я начал играться именно с них. Как тока не экспериментировал: и тип А, и тип Б, и пластиковые крышки, и силиконовые, и клоны, и оригиналы, и даже картриджи разноцветные. Постоянно в корпусе атомайзера жижа. Да, наружу она вытекала редко, но внутри всё было в жиже и зачастую хлюпало. Почему - до сих пор не понимаю. И здесь будет ещё хуже, учитывая объём картриджа.

  9. #49
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Так надо как в Бульке вставить в клюв фитиль завернутый в сетку и течь имхо перестанет.
    Олдскул  

  10. #50
    Пользователь Аватар для SLAVIK
    Репутация: 273
    Регистрация: 31.10.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 150
    Zurk, не очень понимаю, а чем может помочь сетка вокруг фитиля в клюве?

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 06.11.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 283
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    А что за танки от Innokin?
    Best Electronic Cigarette | E Cigarette Manufacturer| Innokin
    На предыдущий странице имелось ввиду Innokin iTaste SVD. Ещё в MVP наборе редуксоподобные дуалклирики хороши. Взял себе на пробу, прикольная вещь: гариков-протечек нет, вкус-пар есть ТХ только подкачало слегка, зато простой как карандаш.
    оффтопик: -Дайте, пожалуйста, простой карандаш!
    -Вот.
    -Так это же синий!
    -А синий тебе уже слишком сложный?
    Хомяк  

  12. #52
    Гуру Аватар для Zurk
    Репутация: 296
    Регистрация: 14.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,341
    Цитата Сообщение от SLAVIK Посмотреть сообщение
    не очень понимаю, а чем может помочь сетка вокруг фитиля в клюве?
    Не хочу теоретизировать но это работает.
    Олдскул  

  13. #53
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    раз уж evic у меня есть, хочу прямую шляпу и трубу под 18350, для форсу. атом можно на поиграться. вопрос цены.

  14. #54
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    это работает.
    Оно нестабильно работает. Т.е. перелив в пару капель - и они тут же в щели картриджа, или на контакте батареи у Ego-C. Там баланс тончайший между гарри и переливом. Китайцы из Biansi в своих танках типа "А" - IMIST и Elife эту проблему закрыли год назад: течи/хлюпанья/гарри нет в принципе, тяга вдвое легче, чем у EGo-C, а пара - раза в 1.5 больше чем у Ego. В "аккумулятор" из метапены около десяка капель может поместиться, и как подстраховка от гарри, и как страховка от перелива при "кривых" затягах у начинающих. Cам картридж реализован гораздо лучше чем у Ego-C/T (и взаимозаменяем в одну сторону - с Бианси на Ego) Почему Ego-C/eCab еще кто-то продает/покупает - не совсем понятно уже :) А Innokin - тупо скопировал 1:1 атом от Ego-C - и получил те же грабли, но за меньшие деньги в розницу.
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=8139
    Но зато сделал к этому атому красивый ББ в виде тонкой длинной квадратной в сечении "ручки" :)
    А что касается нынешней линейки из eRoll и eCab - то этот атомайзер пойдет для eRoll, со скрипом - для eCab, но уже в модуле для Вики - это просто смешно
    Последний раз редактировалось kkm; 12.04.2013 в 16:12.
    Счетчик  

  15. #55
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    kkm проверяйте цитирование, форум иногда лагает.

  16. #56
    Пользователь Аватар для Vagrant
    Репутация: 83
    Регистрация: 21.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от SLAVIK Посмотреть сообщение
    Сообщение от Zurk
    Вы просто не умеете их готовить с ними обращаться.
    Я чего-то не знаю?
    Есть сомнения ?
    спойлер  

  17. #57

  18. #58
    Новичок Аватар для Юрчик
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.01.2013
    Пол:
    Адрес: израиль
    Сообщений: 25
    Джойтек уже совсем потеряли рейтинг,ранше все стремились купить джойтек типа Оригинал, а шяс с входом на рынок кучу новый атомайзером,клиромайзеров, ОА джойтек все делает свои атомайзерные танки.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.04.2013
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 8
    Джой рейтинг не потерял, потому как на слуху и обсуждается... они выбрали своё направление и идут своей дорогой... например меня вполне устраивает их С-испаритель... не течет... вкус, пар, ТХ ... Но это не говорит о том, что у меня в арсенале Виви Нова, DCT.... iTaste V.V....и т.д.
    Парю более двух лет... начинал с первых синтепоновых 510-х... пружинкомоды и т.п. Но почему то не хаю тех или других...
    Купите Китайский "колхоз" аля Джой в пол цены.... почувствуйте разницу...

  20. #60
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    kkm Вот насчет метапены тоже всегда возмущаюсь. Посмотрели бы, действительно, на Biansi, какой дорогой идти насчет атомов. Да, конечно, чОрний стакан (и да, как и exm, очень хочется стакана под 13850 - уменьшит и вес, и в руке приятнее) и чОрний атом eCa - эстетично будет, но при таких размерах эстетика уже не так важна. Изящно в кафе-шантане девайсы этих калибров уже не извлекать.

    В общем, надо бы Joe хотя бы два формата нагревателей. Один оставить для E-roll, E-cab, там он в самый раз. Может, для Ego тип А. А для B, eCa и будущего все же покоситься на Biansi и сделать не хуже, а то и лучше. Увеличить калибр, про клюв подумать, метапену не забыть...
    Последний раз редактировалось Gomez; 17.04.2013 в 02:31.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор багов eVic для JoyeTech.
    от Veles в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 17:09
  2. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  3. Атомайзер для e-health cigarette в Питере
    от Danya в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021