eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Гарь на атомайзере Joye eGo-C тип A.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Vyborg
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Sergey-47 Посмотреть сообщение
    Испарители новые, оригиналы с надписью Joytech. Гари приходит после 3-5 затяжек, помогает перетыркивание танка , но через 5 затяжек опять гари.. Жидкость Арамель из юлмарта, довольно густая консистенция.. Разбавил водой, 20 тяжек гари пока нет..
    Эта же жидкость без разбавления на его-тЭшном атомайзере курится без проблем..
    После выкуривания половины картриджа Гари снова вернулся. Блин, что делать? надоело уже, с этой сигаретой пол дня промаялся, как будто других дел нет! ( Заменить фитиль? что посоветуете? еще раз повторю, испарители новые! Могу выслать фото разобранной сигареты/испарителя если это поможет.. может гдето брак? Хотя испаритель из этойже упаковки приятель использует уже полтора месяца без намеков на гари.

    До сегодняшнего дня курил его-т почти год, только атомы меял раз в полтора/два месяца.. гари приходил только на пустом картридже
    Последний раз редактировалось Sergey-47; 01.09.2012 в 16:06.

  2. #22
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Sergey-47 попробуй затягиваться сильнее да и холостые затяжки (без включения акка) могут помочь... имхо

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Vyborg
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от карабас Посмотреть сообщение
    попробуй затягиваться сильнее да и холостые затяжки (без включения акка) могут помочь... имхо
    Может ego-c как то по особенному курить надо?
    Рекомендуемое время одной затяжки (сек) - ?
    Время между затяжками (для остывания спирали)- ?
    Транспортировка ego-c (ego-t обычно носил аккумом -вниз и небыло проблем)- ?

    Попробую курить через одну затяжку всмысле одну холостую затяжку, одну обыную..
    Последний раз редактировалось Sergey-47; 01.09.2012 в 16:26.

  4. #24
    Read Only
    Репутация: 1101
    Регистрация: 29.06.2012
    Пол:
    Адрес: город Горький
    Сообщений: 7,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sergey-47 Посмотреть сообщение
    Может ego-c как то по особенному курить надо?
    Рекомендуемое время одной затяжки (сек) - ?
    Время между затяжками (для остывания спирали)- ?
    Транспортировка ego-c (ego-t обычно носил аккумом -вниз и небыло проблем)- ?
    ...поменяйте сигарету (у меня проблемы аналгичные вашим с DCT-баком возникли- задал вопрос на форуме, послушал советы, попробовал советами воспользоваться- не помогло... в итоге выкинул его и пользуюсь другими атомами, с которыми у меня все получается... (и сарказм ваш как минимум неуместен: вы задали вопрос - вам ответили, у вас не получилось- советчики не виноваты в этом (начните с себя))

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    А Вы не думали, что спираль намотана на нить??
    Имелось в виду фитиль в спирали конечно.

    Не буду с вами спорить, просто как привезут фотик выложу сюда фотку атома крупным планом. Расскажите что и как течет?

  6. #26
    Пользователь Аватар для jazznblues
    Репутация: 18
    Регистрация: 27.10.2012
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 440
    Записей в дневнике
    12
    Решение с парой капель воды на картридж работает. Подтверждаю. Была та же проблема, что и у топикстартера. Судя по всему вязкость снижается до нужного уровня.



    eGo-T (2 атома сдохли) > eGo-C (не доставляет) > Bulli Smoker A2-TM (на сетке)/Грифон v2 Титан + ProVari v2 на 13-15 Ватт / Резерв aClear Variable Clearomizer + eGo-T 1000 mAh

  7. #27
    Пользователь Аватар для Hatake
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: stroitel
    Сообщений: 114
    когда покупал его-с стартовый набор, там в коплекте 5 нагревательных элементов было, так вот 2 из 5 гарь пошла через несколько затяжек. видимо какието не очень качества. в стартовом наборе епуффер аналогично такие же нагревательные элементы. такого там не было. вообще решил отказаться от этих атомов. это мучение еще то) хотя читал отзывы что у людей чуть ли ни 4 месяца парения и все ок, мне один элемент хватал на неделю-две, потом тяга никакая.

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от Hatake Посмотреть сообщение
    отзывы что у людей чуть ли ни 4 месяца парения и все ок, мне один элемент хватал на неделю-две, потом тяга никакая.
    У меня тешки по 3 месяца работали, правда не LR. Прожигать и промывать их надо, будут дольше служить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Joye eGo MEGA (тип А) или Joye eGo MEGA (тип Б)
    от john-nvk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 22:27
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021