eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: EGO-C type B Revanche

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725

    EGO-C type B Revanche

    Выкладываю краткий обзор ЕГО-С тип В
    Приехало сие чудо вот отсюда вместе с Е-Турбо
    Взаимозаменяемость испарителя полная,пара много,объем реально удивил,на счет протечек пока рано что либо говорить,это мой первый тип Б надо парить.
    Немного фото,ссори за качество

    Вид сверху в сравнении с тип-А

    Танки,реально думал что они меньше.

    Базы,ощущение такое что базы делаются на одной с Джойтеч фабрикой,цвет и конструкция 1в1

    Мой егопарк ЕГО-С тип Б в сравнении с Е-Турбо, тип-А, Дуалом

    PS: Из 5 заказанных Е-Турбо ни одного с колотой колбой,чему несказанно рад.
    Последний раз редактировалось Shpil; 02.04.2012 в 18:15.


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.01.2012
    Пол:
    Адрес: Дніпропетровськ
    Сообщений: 19
    важно то что хеды его-ц тип А хоть по размерам и одинаковы с хедами хеды его-ц тип Б, но ставить их на в свои корпуса не рекомендуется

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Цитата Сообщение от varakuta Посмотреть сообщение
    важно то что хеды его-ц тип А хоть по размерам и одинаковы с хедами хеды его-ц тип Б, но ставить их на в свои корпуса не рекомендуется
    Да они идентичные абсолютно,более того 100% на одной фабрики сделаны так что имхо,это заблуждение.


    Пишу с iPhone при помощи Тапоталка,ссори за ошибки


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 21.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Я тут две недели назад маленький обзорчик написал по его-ц испарителям представителю дружественного мне китайского завода (название говорить не буду). Но это не джойтех. Просто процитирую нашу переписку, вымарывая звёздочками имя неупоминаемого мною производителя.

    Ещё сегодня потестировал разные его-ц. У меня за последнюю неделю собралась пачка от разных
    производителей. Ну, уже давно у меня были джойтеховские типа а. Теперь появились тип б от esco. Тип
    а от реванша. И тип а от тебя, т.е., видимо от ********.

    Надеюсь, ты веришь, что я - человек никем не ангажированный... :-) Ну так вот...

    Esco. Тип б. Пар есть. Вкуса нет. Вообще. Т.е. вообще никакого. Будто чистую основу курю. Ради
    эксперимента вставил джойтеховскую голову в корпус типа б - вкуса всё равно нет. Корпус - отстой.
    Вставил esco-голову в корпус типа а - вкус появился. Но хуже, чем в джойтехе. Но сама голова -
    второе место.

    Реваншевский тип а. Проблемы с воздухом. Тянется тяжело. Вкус хуже, чем на джойтехе. Курить так
    себе. Третье место.

    ********-ий тип а. Проблемы с воздухом. Проблемы с поступлением жидкости (очень долго при
    раскуривании шла непрерывная гарь). Как раскурился - проблемы со вкусом. Периодически опять
    появляется гарь. Четвёртое место.

    Места - чистая условность. По сути - из четырёх атомайзеров я могу курить только джойтеховский.
    Остальные на порядок хуже. В принципе, я отдаю себе отчёт, что эксперимент не совсем корректен по
    двум минимум причинам. Во-первых, я не попробовал все возможные сочетания корпуса и головы. Во-
    вторых, я пробовал по одному атомайзеру для каждого. Однако, в случае джойтеха я пробовал ранее пару
    - абсолютно одинаково. И, кстати, джойтеховский у меня уже юзается с января. Не постоянно, но уже
    несколько десятков миллилитров через него точно прошло. Так что он был в худших условиях сравнения,
    чем все прочие.

    Вот это к слову о раскрученности джойтеховского бренда... Заметь - я, покупая три аналогичных товара
    альтернативных производителей, вовсе не ставил себе целью их опустить. Скорее наоборот - найти более
    дешёвый аналог джойтеха. Однако, результат такой, как я его выше описал.


    Вот ответ моего китайского приятеля:

    Головки атомайзера сейчас проапгрейдены, я тебе вышлю при оказии на тест новую, заценишь. Ну и для правильного рейтинга должно быть 2 колонки, там цена места, потом твой тест, потом суммируется и распределяется. Думаю моё смело с 4 -го места вылезет на 2-3 это факт)) Причем сейчас стало лучше по качеству, буквально с прошлой недели. Сравнивать в разных ценовых диапазонах не совсем корректно. Свои покупатели есть, продаётся много, в принципе особых нареканий нет. Ты просто сравниваешь лучшее и ищешь худшие среди лучших. Сказать что отстой и на последнем месте не совсем верно и не отражает полноты картины всех предложений на рынке

    И вот мой ответ ему:

    Ты смотришь на вопрос, как продавец. А я - как покупатель... Нахрена мне двух баксовая экономия,
    если более дешёвый товар я не могу использовать в силу низкого качества?..

    Я вообще говорю про его-ц не просто так. Вот если бы речь шла про его-т - тут бы я тебя поддержал. У
    них вкус примерно одинаково отстойный, что у джойтеха, что у других, которые я пробовал. Так что
    если до зарезу нужен его-т - можно искать, где дешевле.

    Однако, с его-ц джойтеху удалось сделать идеальный атомайзер. Ну или по крайней мере лучший на
    данный момент. В чём заключается его лучшесть?.. Во-первых, полное отсутствие протечек. Во-вторых,
    это единственный танковый атомайзер, который нормально передаёт вкус. И уже лишь "в-третьем" - его
    лучшая обслуживаемость, более лёгкая промывка головки и (теоретически) экономия по деньгам из-за
    возможности смены головки без смены корпуса.

    К тому же моя пара джойтеховских атомайзеров живы уже третий месяц и без потери вкуса. Тэшки бы за
    это время я раза два сменил бы. А эти - ну, просто вечные...

    Так что конкурирующие продукты других производителей я сравниваю именно что по этим пунктам в
    порядке перечисленной важности. Если атомайзер не передаёт вкуса на уровне джойтеховского - нахрена
    он мне тогда нужен?.. И сколько он стоит - уже без разницы.


    Казалось бы - а причём тут реваншевский тип Б?.. Его как раз в моём микро-обзоре и нет. Что не удивительно - он пока до меня от реванша ещё не доехал. Но вот от автора данной темы очень хотелось бы услышать два сравнения - сравнение с реваншевским типа А, и с джойтеховским типа А. Причём, касательно передачи вкуса.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Повторюсь,парил и Джойтек и Реванш пока разницы ощутимой не заметил,возможно позже,вкус есть.


    Пишу с iPhone при помощи Тапоталка,ссори за ошибки


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 77
    Может вкус действительно от производителя зависит -купил его- С так по большому счету и не курю-что то парит бестолково и гари часто приходит, вот жду может какая переделка в голову придет...

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Shpil
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 725
    Сегодня,горизонтально положил,протек сволота такая.


    Пишу с iPhone при помощи Тапоталка,ссори за ошибки


    Стаж аналогового курения 15 лет. Курительное оборудование: Начинал с Joye eGo 510 сейчас покуриваю Tank активная фаза курения 6 мес,далее больше хобби чем привычка.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    У меня протекал с синими танками (вроде реваншевские или нонейм) - на них силиконовые крышки плохо держатся - что родные, что купленные отдельно. Вытаскиваешь танк - все мокро, и крышка внутри остается иногда. Оюидно, у меня их 5, в подарок дали на точке. А белый, купленый вместе с девайсом - держит крепко, не течет.


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

Похожие темы

  1. Мод eGo карта (Type A). (Глазкомод)
    от hbc в разделе Картриджи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 18:51
  2. Super eGo kits (Type A & Type B) 10 colors back in stock
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 11:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:06
  5. eGo Titan, Type B, 900Mah
    от tillias в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021