eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 506

Тема: Тема о eGo-C

  1. #41
    Новичок Аватар для 1Serg1
    Репутация: 7
    Регистрация: 31.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 76
    Подскажите, можно ли его-с парить дрипом, а то что-то не получается у меня. Носик снял, но через корпус атома капнуть в центр реально только шприцем. Капаю без корпуса на атом - одна капля задерживается, а вторая уже вниз через воздуховод проходит(

  2. #42
    Новичок Аватар для MMK1
    Репутация: 32
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Kotov Посмотреть сообщение
    Когда будете ставить танк на место - обратите внимание, что воздушные каналы на танке должны совпасть с каналами в атомайзере.
    А зачем им совпадать? Танк не доходит до ограничительного кольца в корпусе на 0,7 - 1,5мм (синие танки немного длиннее черных) и перекрыть каналы ну никак не сможет.
    Кстати из-за этого промежутка могут течь танки с пластиковыми крышками, особенно черные. Клюв атомайзера коротковат. С силиконовыми крышками ситуация получше.

  3. #43
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Опасность с непробитыми заранее силиконовыми крышками - клюв может их вообще не пробить, эластичные очень.
    Танк полностью не заливать, должен оставаться пузырек воздуха, иначе жижа не идет в атом, даже при сильной тяге.

    Проверка, что с подачей все нормально, так и с любыми танками - дать сильную тягу, лучше пальцами перекрыть воздух, и если в танке появится новый пузырек воздуха - подача жижи в норме.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    А еще вот хочу понять, а на Эго -С спокойно станут и другие майзеры, которые становятся на Эго-Т ??? Думаю дуал попробовать...

  5. #45
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Svetlov Посмотреть сообщение
    Думаю дуал попробовать...
    Спокойно станут.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #46
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    человек, который пытался довести атом "цешки" до ума (rotfl, я прав? ) сейчас использует ОА.
    Да, прав, как и всегда =)
    "Накуриваемость" еГо-С и ОА - это небо и земля. Вкус хорош у обоих, но вот остальное... Кстати, стал парить дрипом и на пыхенбинте, 50 нитей, Самокрутка СМК 1,2Н, 8 витков нихрома 0,2 мм, R 1,9 Ом, Лава 3,7-4,2 В, 9 мг никотина, 4-5 капель на бинт, выпариваю насухо, и... всрало просто, простите за мой французский. Вкус несколько иной, нежели на еГе-С, да и бинт парится несколько не так, как кремнезем. На еГе 12 мг мона парить нон-стопом, 6-8 мл за день, прихода нет. Кстати, курильщики аналога плюются с моих намоток и на еге и на смк, говорят, крепко. Хотя это только ТХ... И про бинт и кремнезем: на еГе все ок на кремнеземе(под спиралью), при условии, что фитиль из сетки. И вкус хороший, и ТХ, и пар, и, главное, горло не болит. На ОА начало болеть горло, как будто дерет и покалывает. Перешел на пыхенбинт-все стало хорошо, только убивает быстро, наслаждаться вкусом приходится на нулевке
    На еГе-С сейчас такой вариант: нихром 0,2!!! мм 8!!! витков, R=1,4 Ом, намотано на сетку, скрученную в трубочку, диаметр 1,5 мм, фитиль из куска сетки длинной 3,5 см. Пара много, вкус очень мягкий и приятный, ТХ нулевой. Накуриваемость никакая. Так что толстый нихром лезет только в путь, не верьте некому, что не входит. Кстати, у жены родной нагреватель с фитилем из сетки, выпарено 50 мл от 30 до 12 мг никотина. И он пока не подает признаков смерти! Вкус, пар, ТХ-все на уровне! Жду, пока умрет спираль
    Последний раз редактировалось rotfl; 07.03.2012 в 02:12.
    About  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 19
    приобрел неделю назад еГо-С noname, до этого была J510 того же производителя, в связи с этим появились вопросы:
    1) как часто надо промывать атом, на 510 раз в 2-3 дня кидал в УЗ-ванночку на 5 мин
    2) мешаю PG/VG 50/50, добавляю никотинку и арому, на 510 такая смесь нормально парилась, а на еГо-С частый привкус толи горелой пластмассы, то ли силикона и мало пара, добавляю дистиллировку 15-20 %, тогда все нормально. так и должно быть или что-то не так? и не будет ли течь жидкость, если носить танком вверх?
    3) родная силиконовая крышка на одном танке скончалась после 2-й заправки. я так понял, что это расходник, сколько вообще живут крышки?

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    1) так же, пару раз в неделю, только в спирт кидаю
    2) привкусов горелого не наблюдаю, если танк до конца не осушил. ношу по-всякому, не течет.
    3) все крыши за 2 месяца еще живые, что пластик, что силикон
    спойлер  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 19
    я про то, что жидкость для еГо-С делаю менее вязкой, чем для 510. если использовать без дистиллировки, то 1-2 затяжки нормально, а потом жуткий синтетический привкус, немного полежит, опять на 1-2 затяжки нормально, а с дистиллировкой такого нет. так и должно быть?

  10. #50
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    Serg_Pu, вода делает более текучей жижу.
    смени фитиль, наконец!
    как и чем - написано чуть выше
    спойлер  

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.01.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 982
    Наконец-то дошли руки до фитиля из сетки. Спасибо автору за идею реанимации.
    Все работает, но
    металлический привкус за 1,5 танка не проходит, попробую в спирт кинуть промыть.

    Помогло!

    Обычной зажигалкой прожигал оч долго, все КЗ показывало, пока не догадался капнуть спиртом, так хорошо погорела

    Ну и не ювелир я, как вы такие аккуратные КРУГЛые трубочки мотаете? У меня какая-то хрень сплющенная вышла(

    ---------- Сообщение отправлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Serg_Pu Посмотреть сообщение
    так и должно быть?
    нет, я сначала парил вообще без воды, стал добавлять только потому, что сушит с водой, кмк, меньше. 5-10% сейчас делаю.
    Последний раз редактировалось YurAUrFO; 13.03.2012 в 20:50. Причина: промывка спиртом
    спойлер  

  12. #52
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.02.2012
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от west Посмотреть сообщение
    смени фитиль
    пока лень ломать новую игрушку да и сетки нет

  13. #53
    Гуру Куратор темы
    Репутация: 482
    Регистрация: 17.12.2011
    Пол:
    Адрес: Средняя Ахтуба
    Сообщений: 2,965
    Serg_Pu, а под лежачий камень вода не течёт...
    тем более, что этих игрушек в стартовом наборе пять штук!
    спойлер  

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Jonathan119
    Репутация: 91
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,159
    А вот проблемка нарисовалась: два раза уронил сигу (не специально бросал, само собой), после чего атомы резко пришли в негодность - на одном вывалился фитиль вообще, причину смерти второго вообще не понял. Но симптомы одни и те же: мало пара и иногда гарь. Проверял на двух других ego-c - проблема точно не в аккумах и не в картриджах.
    Их что, вообще ронять нельзя, что ли?

  15. #55
    Гуру Аватар для D@nge1
    Репутация: 1862
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 7,634
    Записей в дневнике
    3
    вот и я переделал фитиль из сетки 350 - вещь! Автору респект!!!

    Рано радовался - пришел ГАРРИ, толи это привкус от сетки.... (((
    Последний раз редактировалось D@nge1; 13.03.2012 в 21:51.

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 107
    продублирую здесь из ветки реванша.
    суть проблемы:
    текут танки. заправляю танк на 2/3, вставляю и через пару перекуров танк пустой, вся жижа вытекает в конус и дальше, уже один раз коротила батарею.
    что сделано:
    в силиконовой крышке отверстия проделаны чуть-чуть меньше, чем выступающий "ободок", вставляю плотно и поворачиваю, как в инструкции написано.
    затяжки делаю не сильные.
    жидкости от ФА, не разбавленные.
    если в танк вставить атом - сидит плотно, не подтекает.
    танки и атомы пробовал разные.
    храню или вертикально аккумом внизили или на боку
    что не сделано:
    ...?

    з.ы.: сейчас приходится заправлять на 1 перекур, и после него вытаскивать танк и протирать салфеткой конус изнутри, что бы не получить коротыша.


    eGo-С от RevanchE, LaveTube V1.5+DCT

  17. #57
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    чёт всё не слава богу... ну во первых ЖИДКОСТЬ ВЫЗВАТЬ КЗ НЕ МОЖЕТ. 99% переливов/пережёгов - неправильная затяжка, тем более, было сказано, что такая картина на всех атомах. в общем учимся дуть

  18. #58
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 107
    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    ну во первых ЖИДКОСТЬ ВЫЗВАТЬ КЗ НЕ МОЖЕТ
    сам так думал, но сработавшая защита и капля жидкости между плюсовым контактом и корпусом коннектора говорят об обратном

    ps: спасибо за совет!


    eGo-С от RevanchE, LaveTube V1.5+DCT

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    VladERR реванш вроде гарантию дает на свои продукты -меняйте

  20. #60
    Гуру Аватар для evlaschin
    Репутация: 1207
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Волгоград
    Сообщений: 5,970
    Записей в дневнике
    24
    я сам недавно задавал такие же вопросы о его-с. мне тут советовали работать над технекой затяжки.менять фитиль и так далее.. но я сравнил испаритель от реванша и испаритель который пришел ко мне из китая -скажу одно клюв однозначно на реванше короче намного . потому и течет. насчет танков . какие только я не пробывал и белые и синие .но купил случайно танк не с силиконовой крышкой а с силиконовым колечком.заправлять конечно неудобно только шприцом но не течет зараза такая...

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  2. заказ eGo с healthcabin.net #4
    от lord0n в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021