eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: IMIST от BIANSI

  1. #121
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Darkwich Посмотреть сообщение
    на Vivi протечка лечится наложением поверху кремнеземки,привкус пока новый фитиль на всех есть. Имист удобен но никогда танк не даст такого трохита как теже клиры
    В том-то и беда, что не уходит привкус мерзкий нити/непонятно чего у "бако-клиро-китайцев". Да еще кисловатый привкус нагретого китопластика добавляется при длительном парении.
    Просто не все его ощущают почему-то. Я когда-то выпаривал по 7-8 заправок на баках и по 3-4 - на клирах - мерзость не уходила, даже с вымачиванием в спирте сутками, - отправлялись в мусорку. А Смоковские XXXL 5мл синтепонины-дуалкойлы до сих пор запечатанные валяются - их парить просто невозможно, гадость невероятная, портит вкус базы дико. Не, аромой-то забить можно все, но если парить с ее малым кол-вом или чистую базу - вот где засада. Особенно чувствуется, если покурить тот же IMIST а после него - китайбак, ну или просто нормальный девайс из нержи с самостоятельно прожженным фитилем в намотке-от китайклиробаков потом воротит...

    Цитата Сообщение от Darkwich Посмотреть сообщение
    Имист удобен но никогда танк не даст такого трохита как теже клиры
    Да легко - разбавляешь "сотку" пополам и наслаждаешься Зато после первого-второго выпаренного танка - чистый вкус, без привкусов. Чего нет у пластиковых китайклиротанков.
    Последний раз редактировалось kkm; 27.03.2013 в 16:05.
    Счетчик  

  2. #122
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    kkm Давайте сравним ощущения, хотя все это субьективно. У меня на Boge CE5 были те же ощущения, я их для себя охарактеризовал как "мыло". Как будто в жижу попала капля шампуня (хотя это фантазии, я же не пробовал капать шампунь в жижу...)
    Потом данный девайс начал течь, но не выкинулся - все же запчасти. И когда я стал разбираться с Виви-новой, тоже чувствовал абсолютно тот же "мыльный" вкус сначала. Но у меня Evic, я добавил напряжения и все выровнялось. Может, дело просто в том, что данные девайсы не очень годятся для стандартных батарей? Нить вкуса не имеет, (не слушайте некоторых "натуралов"), пластик не греется - где он, и где спираль, так что, возможно, дело просто в подборе вольтажа?
    Правда, Виву я сам перематывал и прожигал и фитиль, и нихром перед использованием.
    Последний раз редактировалось Gomez; 18.04.2013 в 01:27.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 48
    Всем доброго времени суток)
    Почитал тему - говорят, что на имист больше пара и вкуса
    Скажите, а что с ТХ в сравнении с еГо?

    И еще - кто-то писал, что акка на 1100 от имист хватает на сутки в режиме соски. У меня на сутки почти с постоянным парением уходит 4*1100 Т-шных акков, это нормально? Или это настолько имистовские лучше?

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 350
    Регистрация: 26.01.2013
    Пол:
    Адрес: СЗАО
    Сообщений: 514
    Цитата Сообщение от Georgelok Посмотреть сообщение
    И еще - кто-то писал, что акка на 1100 от имист хватает на сутки в режиме соски.
    Когда я парил имист 1100, мне аккума хватало на 1 день, но это не в режиме соски, а около 3 мл. всего.
    По остальному не подскажу, ибо еГо у меня не было.
    Счетчик  

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от Raulik Посмотреть сообщение
    Когда я парил имист 1100, мне аккума хватало на 1 день, но это не в режиме соски, а около 3 мл. всего.
    По остальному не подскажу, ибо еГо у меня не было.
    Ну тогда у меня вопросов нет)
    Сам парю 8-12 мл в сутки, ибо 3мг)

  6. #126
    Новичок Аватар для Aifinef
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: Астраханская область
    Сообщений: 54
    копипаст сделаю. Ветку по теме нашел..

    В общем купил на альт сиге набор из двух сигарет Biansi Imist.
    До этого год парил Biansi Elife. Всё было замечательно пока не перестали продавать к ним акки.
    Imist.. Мучаюсь две недели уже. Гарри. что только не пробовал. фитиль смачивается вроде(!) быстро, но через пару-тройку тяг всё по новой. Много советов почитал, фитили менял, базы, прочищал/промывал и кучу еще бесполезных действий. ничего не выходит. Кое какой опыт таки с такими модельками есть. Elife и Imist почти одинаковой конструкции. Еще бы, Biansi выпускает. Ну так вот..
    после этой самой парой нормальных тяг - опять вкус жженых тряпок. раскрутил, фитиль и спираль сухие. Капнул туда и сюда или передернул карт пару/тройку раз - нормально на 2 затяжки.
    Кошке ясно, что фитиль не успевает полностью пропитываться. Парить умею. т.е. не как обычные. Медленнее и с перерывами. давно уже наловчился. Опыт есть вроде как. А вот напасть эта в новой соске не проходит. Загребся уже дрянь вдыхать. Что можно сделать, кто подскажет?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33
  4. eGo от кабины и хевена ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021