eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 126

Тема: IMIST от BIANSI

  1. #101
    Вэйпер Аватар для gosa
    Репутация: -19
    Регистрация: 22.11.2012
    Пол:
    Адрес: Kiev - Ashkelon
    Сообщений: 1,174
    привет всем народ подскажите, как сделать фитиль и где, заказать матерел, для фитиля еще дайте на магазин где есть, оплата paypal час нахожусь, на заработках в загранице выручите

    ---------- Сообщение отправлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:09 ----------

    где знатоки

  2. #102
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Небольшой анонс. В понедельник-вторник ожидаем вторую версию IMIST. Будут акки и атомы разных цветов
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  3. #103
    Гуру Аватар для evlaschin
    Репутация: 1207
    Регистрация: 27.01.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Волгоград
    Сообщений: 5,970
    Записей в дневнике
    24
    атомы и батареи от IMIST.отлично показали себя в эксплуатациирекомендую
    Мы не продаем того, что не купили бы сами

    Magic-Smoker.ru

  4. #104
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    snoozzzy, Вы не можете вкратце пояснить, в чем отличия второй версии атомов IMIST от первой? Это по-прежнему атом с клювом, или там фитиль вставляется в танк? Просто на сайте написано "имеет уникальную устройство, благодаря которому исключены протечки и обеспечивается отличная передача вкуса", а совсем непонятно, что за устройство такое. И осталась ли метапена во второй версии?
    А то пугает тендеция ухода от нее в Ego-C и проч. в Joye - опять воспринимается как неистребимая тяга китайцев сэкономить "на спичках".
    Последний раз редактировалось Gomez; 07.12.2012 в 18:50.

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.02.2012
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 14
    Обернуть нихромовою нить 0,8мм в маленький прямоугольный кусочек метапены.
    Вариент № 2. Курить Дрипом: вытягиваете середину из клювной части, курите без картриджа. Дрипом, кстати, намного вкуснее!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:24 ----------

    Окончательно продавился плюсовой контакт на атоме Имист.
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    И как его вообще лучше разбирать?

  6. #106
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Вы не можете вкратце пояснить, в чем отличия второй версии атомов IMIST от первой?
    Изменения чисто косметические. Модуль испарителя теперь универсальный для всех цветов - хромированный. Внешний вид немного другой.
    Сменные фитили с метапеной те же. С "устройством" это видимо опечатки нашего редактора. Имелось в виду "уникальная конструкция устройства" =)
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  7. #107
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    snoozzzy, спасибо! Значит, сменные фитили подходят и к IMIST-2. Про хромированную часть внизу - я тоже так подумал - очень правильно, что она теперь унифицированная и просто хромированная.

  8. #108
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    С IMIST началось мое знакомство с е-сигами. В целом все классно, атомы вкусные, пара много. Батареи 1100 мне хватает на сутки (т.е. на 2,5 мл где-то). Атомы чистить удобно, после промывки-прожига как новые. Не текут, тянутся легко. Гарри посещал меня пару раз, когда с фитилем что-то не так было, выдернула, поставила на место и все ОК. Атомы из старт-кита (2 шт.) прожили 2,5 месяца и сдохли почти одноврменно.
    В целом девайсом очень довольна, ничего другого и не искала бы, если бы не одно огромное но - те жижи, которые я на нем парю (Хало (если темные),Johnson Creek,El Toro) спираль загаживают влет. Хватает на 2-3мл, дальше сушественная потеря вкуса и пара мало. Так что чистить очень часто приходится.

  9. #109
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    NO LIMITS У меня первый IMIST (первый IMIST из атомов, а версии второй - IMIST2), тоже очень нравится, намного больше Джоевских. Парю просто "грязную базу", так что, наверное, спираль загадится не быстро. Но хорошо, что разбирается, думаю, часть атома со спиралью замечательно "отстирается" в ультразвуковой ванночке.
    А женщине иметь ультразвуковую ванночку вообще просто необходимо - шикарно чистит цепочки, колечки и т.д, только, конечно, без посаженных на клей деталей - те могут отклеиться. Тыща рублей - и море удовольствия. http://shop.siriust.ru/product_info....oducts_id/6647
    Последний раз редактировалось Gomez; 20.12.2012 в 00:53.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Действительно, как писали сдесь ранее, расход жидкости у Biansi Imist существенный. Но это и даёт нужную крепость при затяжке. Когда даю попробовать Imist с заправкой Halo 24мг людям, которые курят аналог по 2-е пачки в день - говорят что даже им "бьёт по шарам" весьма крепко.

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Gomez, хорошая мысль. Жаль поздно узнала. А сейчас уже не так актуально, ибо дошла-таки я до более сурьезных девайсов, а биансовые атомы отложены в резерв на всякий пожарный, использоваться будут реже, значит и пачкаться меньше.
    .
    Цитата Сообщение от ictcom Посмотреть сообщение
    расход жидкости у Biansi Imist существенный
    Ну не знааааю. Мне ни разу не удалось скурить больше 3мл за день, даже в режиме соски .

  12. #112
    Пользователь Аватар для Hatake
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: stroitel
    Сообщений: 114
    Приобрел сей девайс. просто фантастика после ego-c. Но радость была недолгой, после 3 дней использования оба моих атома стали хуже тянуть. промывал в воде, прожигал, мудрил с расположением фильтра, потом его заменил вообще. но понял что все дело не в этом, а в том что сам нагреватель почему то дает мало пара. В чем может быть причина?
    Последний раз редактировалось Hatake; 22.01.2013 в 04:43.

  13. #113
    Пользователь Аватар для Hatake
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: stroitel
    Сообщений: 114
    долго разогревается спираль до красна и пара очень мало даже на полностью заряженном акуме. в чем причина такой странности?

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2012
    Пол:
    Адрес: Haifa
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Hatake Посмотреть сообщение
    долго разогревается спираль до красна и пара очень мало
    Промой атом кипятком несколько раз, просуши-продуй. Прожги не торопясь. Конус с фитилем тоже в кипяток и просуши, фитиль акуратненько протолкни глубже, например зубочисткой, но без лишнего энтузиазма. Капни пару капель на фитиль и каплю на спираль. Собери. Подсоедини заполненный танк.Дай постоять минут 20-ть. Попробуй

    Я кидаю атом с конусом в стакан с кипятком и оставляю пока не остынет. Так раза три, пока вода впитает всю гадость из спирали, фитиля и метапены. Потом сушу и по вышеописанному, как новый парится.

    Можно попробовать приподнять слегка спираль, но это может быть чревато при излишнем усилии разрывом нити.
    Последний раз редактировалось Cratos; 24.01.2013 в 02:13.

  15. #115
    Пользователь Аватар для Hatake
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: stroitel
    Сообщений: 114
    Cratosспасибо, буду пробывать. мыл просто под теплой водой, как была черная спираль так и оставалась, а фитиль без проблем промывался. прожиг даже сильный черноту не убирает почемуто.

  16. #116
    Пользователь Аватар для Hatake
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: stroitel
    Сообщений: 114
    промыл, прожег хорошо, как новый парит! обрадовался, второй решил тем же макаром реанимировать. надел на батарею, жму на кнопочку, спирал покраснела слегка, отпустил. после никаких признаков жизни, очень странно. ну делать нечего, поковырял пошевелил и оторвал вообщем хоть атом и хороший и я доволен им, но спираль это слабое место, покупать атом за 500+ оригиналальный не очень хорошая идея, пора переходить на ОА

  17. #117
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    Hatake
    прожиг и кипячение это временное спасение до покупки нормального испарителя
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  18. #118
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    А как по мне - это вообще лучший полуобслуживаемый атомайзер... Абсолютно беспроблемный и долгоживущий...
    Пользую с момента появления у "кабинки".
    ОА не устраивают, либо неудобные синтепонистые картриджи, либо дикий геморрой с намотками и гарри, танки (пробовал Vivi) протечками и неистребимым "синтепоновым" гадостным привкусом.
    Служат месяц, затем замена за 7$ испарителя (благо, появились). Проблем вообще никаких, пользуешься и все.

    Пробовал 2-ю версию IMSIT - очень сильно не понравилась - протечки просто на ровном месте. На первом протечек не было в принципе.
    Странно, что их кто-то продает, неудачный конструктив.

    Хм, появляются новые атомайзеры BIANSI 2013 года:
    http://shenzhenbest.en.alibaba.com/p...sotherproduct1

    Более грамотное решение в плане удобства, и, возможно, цены заменяемого блока. Непонятно, какой тип резьбы на аккумуляторах - джоевский, или в новых извратились под свой?
    Кабинка уже анонсировала...
    P.S, да, судя по фоткам - резьба своя... Вот ведь...
    Последний раз редактировалось kkm; 03.02.2013 в 21:32.
    Счетчик  

  19. #119
    Новичок Аватар для Darkwich
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: MILANO
    Сообщений: 53
    на Vivi протечка лечится наложением поверху кремнеземки,привкус пока новый фитиль на всех есть. Имист удобен но никогда танк не даст такого трохита как теже клиры

  20. #120
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    Darkwich Но не всем же и нужен такой тротхит. Я думаю, этим больше озадачиваются люди, которые "соскочили" не с "единичек", а более крепких сигарет...
    Мне вот не хватает СЛЕГКА теплого дыма, как на аналоге + того самого букета из всей таблицы Менделеева.
    Кстати, IMIST 2 у меня не течет абсолютно. Жаль, что я живьем не видел никогда других вэйперов, хоть бы посмотреть на их технику затяжки, когда большинство атомов текут и спирали горят достаточно часто.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 19:33
  4. eGo от кабины и хевена ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021