eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: МЕГАеГаМод холллофайбером

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 22
    Цитата Сообщение от SingleWolf Посмотреть сообщение
    окончательно ушел на БИМ (оказалось, он значительно вкуснее )
    Спасиб за совет Идея понравилась, будем вопсроизводить
    Цитата Сообщение от SingleWolf Посмотреть сообщение
    потом догадался ополовинить концентрацию аромы..
    Кстати, сам смешиваешь жидкости? Я только на пути к этому, меньше недели парю Не подскажешь, где ингридиенты из Омска заказывать оптимальнее по соотношению цена/качество/срок доставки?

  2. #122
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от vovka_r Посмотреть сообщение
    Кстати, сам смешиваешь жидкости?
    Практически с самого начала. Из заводских был только один карт А MLB MED из старткита и акционный набор пробников от e-juice, дальше уже сам. Ничего сложного - шприц, пустой флакон и пять минут работы руками и немного головой , на выходе - жижа с полностью подстроенными "под себя" вкусом и крепостью.
    По компонентам пока продавцов особо не перебирал, взял в e-juice и в ФА (поровну, чтоб сравнить по срокам и удобству) аромы и основу с запасом на первое время (примерно на 0,3-0,4л в пересчете к моей нынешней рабочей).
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


  3. #123
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 10
    Привет всем!

    Спешу поделиться своим опытом (я пользуюсь Tornado (eGo) Syper (Type B)):
    1. я сделал мод с трубочкой как тут описано, что позволило залить больше жидкости.
    (холлофайбера у меня нет, так что использовал синтепон который был в картридже)
    2. решил рискнуть картриджем и сделал в нем отверстие вверху иглой от шприца
    диаметром 0,6 мм.

    К сожалению, запас жидкости пока ограничен - поэтому для первого теста использовал всего 10 капель...

    Результат:
    1.протечек нет при любом положении (слишком малое отверстие для жижи)
    2.отдача полная
    3.самое главное (на мой взгляд) - КПД сигареты существенно увеличилось!
    С момента покупки я еще так быстро не накуривался.
    Я пока использую деканг 11 мг и до создания этого мода было чувство типа "недокурил".
    А теперь с 7 тяг голова закружилась - вот уж этого я не ожидал.
    Вот такой получился "дыркомод"

    Фотки прилагаю. Надеюсь, кто-нибудь еще рискнет картриджем и напишет свои отзывы. Всем удачи!
    МЕГАеГаМод холллофайбером Изображения

  4. #124
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Что-то я с холлофайбером совсем запутался: вставил его в карт тип Б вместо синтепона, заправил, поставил на обычный атом с батареей 4,2 В - сплошной гарри.
    Ставлю этот же карт на ЛР атом на той же батарее - все нормально, гарри нет. Проверено неоднократно.
    Карт с синтепоном на этом же атоме совершенно нормально себя ведет.
    Что за фигня такая - не пойму.

  5. #125
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Что-то я с холлофайбером совсем запутался: вставил его в карт тип Б вместо синтепона, заправил, поставил на обычный атом с батареей 4,2 В - сплошной гарри.
    Ставлю этот же карт на ЛР атом на той же батарее - все нормально, гарри нет. Проверено неоднократно.
    Карт с синтепоном на этом же атоме совершенно нормально себя ведет.
    Что за фигня такая - не пойму.
    Да это нормально. Если почитать ветки про синтепон, везде где упоминается холлофайбер - сплошной мат. В FA и FruitOil которые взялись продавать холлофайбер, в комментариях к товарам - сплошной мат. У Tigra в первом посте написано:
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    не впитывает влаги и запахов;
    И в описаниях у магазинов это написано. Ну неужели не понятно, что это значит? Cудя по десяткам отзывов холлофайбер действительно непригоден в качестве впитывающего материала. Он для термоизоляции и затыкания щелей служит, а не для того чтобы в тех же щелях скопилась вся атмосферная влага и сгнило там всё нафиг

    ---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:59 ----------

    Да, кто-то ещё синтепух из под куртки советовал. Вообще, смотрю сейчас по влагоёмкости: хуже холлофайбера для наших целей только синтепух Файбертек для курток - он на 30% хуже впитывает. Впитываемость синтепона считается огромным минусом и с ней борятся, разрабатывают новые материалы которые впитывают хуже. А нам надо как бы совсем наоборот - хорошая впитываемость, удержание и отдача жидкости. Поэтому ничего удивительного что фильтры для аквариумистов оказываются так хороши. Они для этого просто предназначены. И качество синтепона аквариумистам важно в первую очередь, иначе рыбки все кверху брюхом всплывут.
    Последний раз редактировалось aGGreSSor; 03.01.2012 в 17:37.

  6. #126
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    aGGreSSor Зачем реанимировать тему - которая спит почти 8 месяцев?
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  7. #127
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от zzaika Посмотреть сообщение
    Зачем реанимировать тему - которая спит почти 8 месяцев?
    Как говорится: спасибо за вопрос. Пришёл с поиска - увидел созвучное - отстучал. Я стараюсь делиться найденным. Поиск у меня идёт обычно взаимно дополняя друг друга и на даты при этом смотрю редко. Это мог бы оказаться и не ecigtalk, а другой форум, если бы я искал например прививки для кота.

  8. #128
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    aGGreSSor В следующий раз смотри на дату или создай новую тему.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021