eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Bull(i)DOZER карт дрип МОД

  1. #1

    Bull(i)DOZER карт дрип МОД

    Давненько меня здесь не было.. Гляжу популярность Булли атома набирает обороты =) Дабы придать ему еще больше привлекательности, хочу поделиться некоторыми наработками в плане его комфортного использования, да простят меня те, кто взывает ничего в нем не менять и использовать ас из
    По роду своей работы мне очень часто приходится находиться не в очень комфортных условиях и к тому же довольно грязных, поэтому заправка картриджа Булли изрядно подбешивала, ведь объём его не очень большой, на полдня походов не зарядишь, а откручивать, закручивать, закапывать на весу, где никуда ничего не положишь да ещё и грязными руками очень неудобно. Всвязи с этим родилась эта идея, которая всем любителям синтепона в Булли посвящается =))

    Суть идеи заключается в создании мобильного варианта заправки картриджа Булли. Вам не придется больше откручивать и закручивать картридж, подгонять фитиль под синтепон или синтепон под фитиль для лучшей отдачи. Как только жидкость заканчивается, вы просто заправляете его со стороны мундштука и продолжаете курить и для этого вам нужно всего лишь немного доработать комплектный картридж не прикладывая к этому никаких особенных усилий.

    Для начала изготавливаем дрип как я уже описывал в теме, где обсуждается Булли, если кто не помнит или не читал, делается это очень просто. Отрезаем сосательную часть от накручивающейся части картриджа Булли, ножовкой или ножницами, как это делал я, вставляем в то, что получилось дрип от атома 510/901 (он идеально подходит по диаметру без дополнительных рассверливаний) и дрип для Булли готов. Ну и в заключение высверливаем отверстие на дне стакана карта Булли по диаметру ободка. Соединяем дрип со стаканом, вставляем в стакан синтепон с усами или без, кому как нравится, закручиваем его в атом и производим заправку через отверстие дрипа. Курим и наслаждаемся =)

    Конструкция стакана имеет такую форму при которой всё что вы будете лить сверху, будет попадать исключительно на синтепон, по краям литься не будет. В рот во время курения тоже ничего не польется. При заправке на сухой синтепон у меня вошло 30 капель при дозаправке докапываю 25 из 50мл пузырька деканга, в нем капельница поширше чем в 10мл и капли соответственно тоже, поэтому сначала рекомендуется посчитать свои капли, чтоб при заправке случайно не залить или не долить. Считать нужно не вворачивая картридж в атом, чтоб визуально определить окончание заправки.

    Используя Bull(i)DOZER мод совместно с еГо пасстру (да простят меня фантаты брутальных модов) получаем абсолютно мобильный, компактный вариант в котором не надо ничего откручивать и закручивать, с одной стороны льем электричество, с другой стороны льём жижу по мере их расхода =)) А если использовать декоративную юбку от еГо атома тип Б, то помимо внешней эстетики в качестве бонуса получаем защиту от протечек через воздухозаборное отверстие, с такой юбкой вы всегда будете чувствовть себя сухо и комфортно =)) Ну и фотки всего этого безобразия прилагаются =)
    Bull(i)DOZER карт дрип МОД Изображения

  2. #2
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    AWAY Как всегда очень толково. И актуально. И просто для повторения.

  3. #3
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ИДЕЯ СУПЕР!!!!

    при условии, что не будет выливаться с низу, в чем я как раз и не сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Дима И; 08.05.2011 в 02:43.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    при условии, что не будет выливаться с низу
    Снизу не выливается, если, конечно с количеством капель не переборщить, курю так уже больше месяца, еслиб не прожиг время от времени, то и вообще бы не откручивал =)

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    а отдача?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    а отдача?
    Ну здесь как бы ничего не меняется, если с обычном картом нормально курится, то с дыркой в попе курится абсолютно также. Было у меня сомнение перед воплощением в жизнь, что жидкость возможно вверх будет вытягиваться, однако не подтвердилось, воздух идет по наименьшему сопротивлению и не создаёт давления на синтепон, всё работает как часы =)

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    как всегда, простая и великолепная идея!
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  8. #8
    Гуру Аватар для Viktor Z.
    Репутация: 196
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,147
    Ну что сказать?
    Последний раз редактировалось Viktor Z.; 08.05.2011 в 16:11.

  9. #9
    Гуру Аватар для Viktor Z.
    Репутация: 196
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,147
    Плюс в репу и всё тут

  10. #10
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Давненько меня здесь не было
    Да уж, давненько! У некоторых без грамотной помощи всё ломается, течёт и горит. И валяется куча сгоревших атомов...
    спойлер  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для raidraid
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.09.2010
    Пол:
    Адрес: Внутреннее МКАДье
    Сообщений: 829
    Где-то там у меня завалялись 510ые дрипки... пойду делать комильфо.
    тернистый путь  

  12. #12
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    AWAY! Жив, Курилка , учитель ты мой незабвенный!!! А я то думал, пропал совсем! И башка светлая! Нет, некоторые люди и вещи в этой жизни не меняются!!!
    А, по теме... Всё истинно гениальное - просто!!! Браво!
    Последний раз редактировалось denis70; 08.05.2011 в 20:59.

  13. #13
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    учитель ты мой незабвенный!!!
    Наговоры это всё, мне до гуру ещё флудить и флудить Покашто в ранге сосальщиков, к коим и ты скоро причалишь

    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    А я то думал, пропал совсем!
    Работы вагон навалили, хоть на праздники вырвался уже за счастье, а так жив здоров, чего и всем желаю =))

  14. #14
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    У некоторых без грамотной помощи всё ломается, течёт и горит
    Ну дык постулаты записывать надо, если запомнить не получается, их не так уж и много =) Атомы их чувствовать надо, проникаться ими, ну и немного физики тож не помешает =))

  15. #15
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    записывать надо, если запомнить не получается
    Запомнить получается. С обычными атомами давно приноровилась. К Т-шкам ЛР-кам пока медленно привыкаю.
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    жив здоров, чего и всем желаю
    И тебе не хворать.))
    спойлер  

  16. #16
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    К Т-шкам ЛР-кам пока медленно привыкаю
    Зачем к плохому привыкать? К томуж они стоят дороже, мне кажется проще танк к обычной ЛРке приспособить, больше толку будет =)

  17. #17
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    проще танк к обычной ЛРке приспособить
    Если руки есть - проще, конечно. Но не с моим маникюром.
    оффтопик: Все красные атомы сгорели.
    спойлер  

  18. #18
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    К томуж они стоят дороже
    Да ну, разница в цене на атомы - по моему,небольшая.
    спойлер  

  19. #19
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Если руки есть - проще, конечно. Но не с моим маникюром
    Маникюр тут даже близко не пострадает =) Получу на след неделе танки, опробую их эффективность и буду тебя на путь истинный наставлять, коли самой лениво =))

  20. #20
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    разница в цене на атомы - по моему,небольшая
    100 рублей это приличная разница, считай 50 процентов, это если не считать разницу в гиморе =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 00:54
  2. eGo батарея и 510-й карт
    от John Smith в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:32
  3. Мега карт модернизация.
    от мал в разделе Картриджи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 12:03
  4. В атоме не держится карт
    от Lebar в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021