eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Дрип Типс

  1. #1
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Дрип Типс

    Ввиду присвоения звания " Заслуженного Хомяка форума" подумал, а что я ещё не пробовал.
    И возникло видение маленьких пластмассовых трубочек с резиночками.
    Мгновенно заказал и через 4 дня они уже у меня.
    Первые впечатления - очень удобно. Ничто никуда не течет, ничто не пригорает, удобно регулировать количество курения (для меня это весьма актуально).
    Взял пластик для 901/510 и для 801/302.
    Пользую сутки, полёт нормальный. Дозаказал металл 901/510 послезавтра попробуем.
    Предлагаю здесь делиться положительным и отрицательным опытом использования этой маленькой, но весьма полезной штучки.
    Видел в инете очень красивые дрип типсы, но и цена на них недетская. Жаба карточку отобрала
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Дрип Типс

    Пользуюсь 510/901 с хевена пластиковым. Удобно, радует когда надоедают протекания, подгорания, малонаполнение. Но у меня почему-то меньше пара чем с наполнителем, пока не понял с чем связано.

  3. #3
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Дрип Типс

    Цитата Сообщение от Tipp
    Но у меня почему-то меньше пара чем с наполнителем, пока не понял с чем связано.
    у меня тоже так, потому дриппинг никогда не пользую. связано, кмк, с тем, что с наполнителя карта жижка по чуть-чуть распределяется по спирали. а когда капаешь - спираль вся заливается, даже если капнуть 1 каплю.

  4. #4
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Дрип Типс

    А у меня что с картом, что с дрип типсом, пара одинаково. Может это связано с тем что я на 3,7 курю только LR, обычные атомы на 4,5-4,8В, ну и ВВ?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Дрип Типс

    Цитата Сообщение от Tipp
    Но у меня почему-то меньше пара чем с наполнителем, пока не понял с чем связано.
    На трубке отлично курится дриппом и пара по крайне мере не меньше...

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Дрип Типс

    После нескольконедельного использования дриппинга могу сказать, что в настоящее время для меня дриппинг - лучший способ доставки ликвида в атомайзер. Все очень просто и эффективно - несколько капель в атомайзер = перекур. Никаких протечек и прочих недостатков картриджей. Пара действительно немного меньше, но не критично. В ближайшее время планирую попробовать картомайзеры, может быть они смогут для меня составить конкуренцию дриппингу, время покажет!

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Дрип Типс

    После возни с картриджами тоже склоняюсь к дрип-типсу - буду заказывать.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Re: Дрип Типс

    Цитата Сообщение от Фесс
    планирую попробовать картомайзеры, может быть они смогут для меня составить конкуренцию дриппингу,
    Попробуйте еГо картомайзеры.. те что здоровые. Вполне составят конкуренцию.


  9. #9
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Дрип Типс

    Уже заказал на пробу и eGo и 510-е картомайзеры, буду тестить.

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Дрип Типс

    А я, таки уговорил свою жабу и заказал дрип типсы по 7$ за штуку. Функционально ничем не отличаются от тех, которые по 5 баксов за 5 штук, но эстетика, будь она неладна.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.07.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 125

    Re: Дрип Типс

    Ну а расписать куда их вставлять и что с ними делать?
    Вот я тоже заказал до кучи, прочел для чего нужно в описании и решил что просто необходимо , а теперь хочется узнать как ими пользоваться

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 19

    Re: Дрип Типс

    )) Присоединяюсь! Расскажите подробно куда и что? тоже заказала, должны скоро прийти ))

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Киров-Вятка
    Сообщений: 16

    Re: Дрип Типс

    Пользоваться довольно просто. Дрип-тип мундштук вставляется вместо картриджа в атомайзер. Затем прямо в него капается пара-тройка капель жижи, дается несколько секунд на распределение жижи в атомайзере и курится.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    Re: Дрип Типс

    А зачем покупать? Можно же взять обычный картридж и высверлить в нем дырочку. Или я чего то не догоняю?


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  15. #15
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Дрип Типс

    Цитата Сообщение от AlexCZ
    А зачем покупать? Можно же взять обычный картридж и высверлить в нем дырочку. Или я чего то не догоняю?
    Можно, но надо брать обязательно круглые карты.
    И потом, а как же эстетика, будь она неладна
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Дрип Типс

    Хочу рассказать про свои впечатления от различных вариантов дрип типсов
    На тесте присутствовали:
    1. Металические 901/510 с Хевена
    2. Пластик Дерлин для 901/510 с ИстМолла (ссылки нет ввиду "лежащего" сайта)
    3. Пластик 901/510 с Кабинки
    4. Пластик 801 с Кабинки
    5. Пластик 901/510 тип "С" с Хевена

    1. Металические 901/510 - обжегся, не понравилось, металл темнеет и греется.
    2. Пластик Дерлин для 901/510 с ИстМолла удобная форма (индивидуально), проблема в том, что иногда "капля" застревает внутри дрип типса.
    3. Пластик 901/510 не понравилась форма. (индивидуально)
    4. Пластик 801 удобно, понравлась и форма и то что ввиду достаточно большого по диаметру отверстия капли не застревают.
    5. Пластик 901/510 тип "С" на сегодняшний день - это мой выбор. При том что форма менее удобная, чем №2, но более удобная чем №3, отсутствуют полностью проблемы с "застреванием капли".
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Re: Дрип Типс

    Оставлю свой отзыв о дрипах:
    1. Пластиковый 510 дрип с кабинки - супер!
    Нравиться и внешне, и на практике.
    2. Пластиковый 801 дрип типа "С" от хэвена- не по мне.
    Слишком широкий и короткий, внешне смотрится хорошо,
    но кажется великоватым.
    В итоге дрипую 801 атом через карт с которым он продается.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009

    Дрип Типс

    Цитата Сообщение от Misha88
    Слишком широкий и короткий, внешне смотрится хорошо,но кажется великоватым.
    В итоге дрипую 801 атом через карт с которым он продается.
    Пришлось прикуриться к 801 дрипу.
    Все время снимать и одевать карт утомительно.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2011
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 19
    На сколько хватает этих 2-3 капли ? Вне дома постоянно бутылочки носите с собой ?

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    несколько месяцев уже парю дрипом. начинал ещё с 510-х атомов из комплекта филлайфовский еГо. за месяц мне надоела возня с картами, протечки, вкус грелого синтепона и прочее. использовал просто карт без синтепона - вытащил, 3 капли, вставил.

    потом с кабинки завазал попробовать 901-й лр атом и дрип-тип 510/901 delrin. удобно, приятно. но минус - атом сильно греется, и при выпаривании жижи гарри приходит вместе с вкусом палёного дрип-типа. решил проблему доливом жижи при первых признаках окончания жижи. но небольшой привкус пластика оставался.

    следующий заказ уже был с атомами и алюминиевым дрип-типом тоже с кабинки. на свежем атоме капли не застревают, приквуса пластика нету, даже иногда и Гарри не приходит. но дрип-тип греется от атома, что не так неприятно, как вкус пластика. в 901 атом помещается уже 4-5 капель. хотя и расход вдвое больше, чем на обычном.

    меня не напрягает в кармане носить бутылочку. 5 капель на низкоомном и 3 капель на обычном хаватает примерно на 1-3 перекура (в сравнении с аналогом)
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Дрип с автоматической батареей
    от roman1969 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021