eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: По мотивам пружинкомода

  1. #61
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    По мотивам пружинкомода

    Olga. Поинтересовался у подруги на счёт спонжей, так она мне объяснила, что вискозные не для нанесения макияжа, а для скраба обычно используют, т.к. они якобы шершавые. Это то самое?

    Цитата Сообщение от Olga
    Сегодня вырезала новый кусочек для замены в 510-й мегакарт, а он почему то оказался "плотнее" и хуже отдает. Может губки ссыхаются после вскрытия упаковки... ?
    Так они изначально были чем-то пропитаны?

    И держите нас в курсе своих экспериментов, пожалуйста. Вот, тоже заказал себе мега-эГо картриджи, а вижу, народ на их наполнитель жалуется, и достойную замену подобрать не может. Так что на Вас все надежды. Вдруг это панацея ?
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Felistar
    Olga. Поинтересовался у подруги на счёт спонжей, так она мне объяснила, что вискозные не для нанесения макияжа, а для скраба обычно используют, т.к. они якобы шершавые. Это то самое?
    Они не шершавые вовсе :-) и на упаковке написано - для нанесения (фото даже выложила :-) ). Честно говоря именно такие раньше не брала, в этот раз покупала с другим "прицелом" и выбирая думала не о макияже а о замучавших меня проблемах со стандартными наполнителями

    Цитата Сообщение от Felistar
    Так они изначально были чем-то пропитаны? И держите нас в курсе своих экспериментов, пожалуйста. Вот, тоже заказал себе мега-эГо картриджи, а вижу, народ на их наполнитель жалуется, и достойную замену подобрать не может. Так что на Вас все надежды. Вдруг это панацея
    Изначально они не были пропитаны, а "худшая отдача" похоже связана не со спонжем, а с умирающим атомом Сегодня поменяла атом - и снова все окей :-) Насчет "панацеи" не уверена, что она для атомайзер+картридж варианта существует, картомайзеры думаю ближе к этому понятию, но пока атомы живы а картомайзеры не пришли - нужно как то жить, не на аналоги же переходить

    Самый неудобный момент здесь - необходимость перед заправкой вытащить спонж, залить жижу в карт, потом спонж "утопить", подождав чтобы он промок и дозакапать сверху. Но эта возня лучше мучений с синтепоном.

    В мегаЕго карте пока ни разу не меняла, видимо удачно подобрала размер, все работает пока.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  3. #63
    Пользователь Аватар для mapadona
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 147
    Записей в дневнике
    5
    сделал мод из трубочки для коктейля,работает

  4. #64
    Новичок Аватар для Рома
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2011
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 69
    я только заказал себе 510
    какой сразу лучше сделать мод??пружинка???

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 93
    мод из ватных палочек

  6. #66
    Пользователь Аватар для kva
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    я только заказал себе 510
    какой сразу лучше сделать мод??пружинка???
    Палкомод вроде проще. А принцип тот же.

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Трехгорный
    Сообщений: 35
    сделал первый мод,"коктейльная трубка+холлофайбер".первое впечатление-могучая вещь!шикарная отдача,ни намека на Гарри,потом пришли "грабли":атом черезчур смачивается,не раскрывается вкус жижи.уплотнил вставку из холлофайбера-результат тот же.прошу совета опытных МОДДЕРОВ,как уменьшить подачу жижи на атом.жижа Деканг,довольно густая.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от larry1972 Посмотреть сообщение
    потом пришли "грабли"
    Если сильно льет то предлагаю увеличить количество холлофайбера за счет длины трубочки.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: Трехгорный
    Сообщений: 35
    Джейсон,спасибо,щас как раз мастырю очередной пыж.но льет все равно изрядно.

  10. #70
    Новичок Аватар для Tak
    Репутация: 9
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 69
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за идею с ушными палочками! Это луший мод, который получился.

    Пробовала еще липтон и пружинку. Пружинка хуже тем, что был привкус металла. А здесь - все замечательно, жижа отдается прекрасно, хватает на полдня (картридж 510 мега для Joye). В липтоне остается много жижи, а отдавать ее он не хочет.

    Синтепон для палочкомода купила в зоомагазине (для аквариумных фильтров), использую кусочек длиной около 7-8 мм. Не протекает, если девайс держать в вертикальном положении между перекурами. В горизонтальном слегка подтекает - не сильно, но по краям картриджа видны подтеки, когда его достаешь. Соответственно, на стол не кладу, а держу в карандашнице батареей вниз - тогда атом всегда пропитан. Жижа отдается полностью, потом тот же картридж можно заправлять другим вкусом даже без промывки. Спасибо!

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Tak Посмотреть сообщение
    но по краям картриджа видны подтеки, когда его достаешь.
    Это конденсат, он есть у всех картриджей, независимо от типа и модификации.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  12. #72
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Jason
    У меня на Т-шке весь этот конденсат в рот попадает, когда скапливается благо, жижа вкусная и безникотиновая. А то обплевался бы.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Gethris
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 122
    Сделал этот мод из соломинки для питья. Вкус вроде улучшился, но стало немного труднее тянуться и атом сильнее нагревается.
    Joye Mega Ego => Ego-T => Ego+FOG => eVic + ViviNova mini => Smok Shuttle + SMK RSST

  14. #74
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Автору темы большой РЕСПЕКТ. Но с "липтоном" мну больше понравилось. Вот нарыл, пост №2: http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t29.html#p27. dens, тоже большой РЕСПЕКТ!!!
    Испытывая на В устал ждать (парить), когда жижа кончится. Накрутил LR-ку, процесс пошёл быстрее.
    Итог: Синтепон сухой, жижи в картридже нет. Когда заканчивалась жижа не почувствовал этого химического привкуса, как раньше, когда картридж заканчивался.
    Посидел сейчас поэкспериментировал. Если кому будет интересно для типа "В". Трубочка от маленького пакетика сока (крепится к пакетику).
    Отрезаем длину 31мм. С одной стороны делаем продольные прорезы длиной 11 мм и разгибаем 4 "лепестка" в разные стороны. Устанавливаем в картридж "лепестками" вверх. Сверху на "лепестки" пихаем синтепон. Штатный синтепон я поделил на 3 части.
    Получилось
    Последний раз редактировалось roman0f; 20.04.2011 в 21:47.

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Вчера 16:25 #74
    roman0f
    Хотел бы у вас уточнить, так как у самого ЛР Тип Б, я сделал мод с соломкой для питья, но без "лепестков" а просто засунул синтепон в трубочку, но не как не пойму, если делать как вы описали, то синтепон просто ложиться сверху на трубку, а под ним как бы ничего, если не сложно то объясните мне детально как сотворить сия мод.


    Joye Ego Absolute Type B

  16. #76
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Timoniich Посмотреть сообщение
    Хотел бы у вас уточнить, так как у самого ЛР Тип Б, я сделал мод с соломкой для питья, но без "лепестков" а просто засунул синтепон в трубочку, но не как не пойму, если делать как вы описали, то синтепон просто ложиться сверху на трубку, а под ним как бы ничего, если не сложно то объясните мне детально как сотворить сия мод.
    все так и есть- делаешь маленькую трубочку- сантиметра полтора и режешь её поперек, делаешь четырехлистник с двух сторон- с задней лепестки разойдутся и будут держать соломинку вертикально- на передние лепестки кладешь синтипон- и получается, чтопод синтипоном у тебя жижа как в баке плавает, смачивая синтипон.

    кстати если ты посмотришь первый пост то все там увидишь
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  17. #77
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Timoniich Посмотреть сообщение
    если делать как вы описали, то синтепон просто ложиться сверху на трубку, а под ним как бы ничего,
    Как ничего нет? А жидкость?
    Вы всё правильно поняли. Лепестки нужны для поддержания синтепона.
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    кстати если ты посмотришь первый пост то все там увидишь
    Всё, да не всё. Я не стал делать лепестки с обеих сторон, но это кому как понравится
    Я сделал, мне не понравилось, потом решил не делать, кому как.
    Timoniich, вот эту тему ещё гляньте: http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t229.html
    Сейчас В не узнать
    Обе эти модернизации меня очень порадовали
    Последний раз редактировалось roman0f; 21.04.2011 в 09:26.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Сделал я трубко мод + убрал фитиль, но вот что у меня при вытаскивания картриджа, синтепом остается в атоме, как бы цепляясь за метапету ну или что там есть! Что мне сделать, уменьшить кол-во синтепона?


    Joye Ego Absolute Type B

  19. #79
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Timoniich Посмотреть сообщение
    уменьшить кол-во синтепона?

    Первый тоже прилип.
    Уменьшением количества доведите упругость синтепона, как в обычном картридже, периодически проверяя мизинцем. Я сделал так. Так же, не пихайте синтепон по уровню краёв картриджа, сделайте углубление, где нибудь на 1мм. Теперь всё норм.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Я вот еще синтепон чуть чуть запихал в саму трубку,это не желательно или без разницы?


    Joye Ego Absolute Type B

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021