eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: По мотивам пружинкомода

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от sluchatel
    ...главное не забеременеть -вот это точно
    По мотивам пружинкомода Изображения
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  2. #42
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    По мотивам пружинкомода

    Сделал этот мод. Правда брал не ушные палочки, а для маникюра (ушные слишком толстые - в мои карты не влезают). В карт, который был "пустой" в атоме влезла трубочка для коктейля. В те, что заказал с TECC - только палочки для маникюра. Сейчас как-раз тестирую.
    из минусов - жижи входить стало... меньше (9 капель вместо 12 - иначе льется).
    из плюсов - быстрее пропитывается атом, меньше паузы при затяжках.

    оффтопик: ну женский гормон не страшно, я столько пива за свою жизнь выпил, так что еще немножко уже не повредит
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    По мотивам пружинкомода

    А если объединить ваш мод с силиконовым модом "астронафта"? А внутрь палочки ушной вставить карбоновое волокно, чтобы жижа поступала лучше... Нада завтра попробовать!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Huanych
    А если объединить ваш мод с силиконовым модом "астронафта"?
    это надо с Астронафтом согласовывать...я предлагал ему в сииконовую дырку вставить пучок карбона - а он назвал это расшатыванием устоев ...чуть ли не идеологической диверсией
    ... а по трубочке она и так вроде без проблем движется

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    А у меня вот в трубкомоде ничего не держится Сегодня купила новые спонжи из вискозы для макияжа, сделала (где то час назад) из него наполнитель - для пробы в 510-й пока мегакарт, оптимальная длина - с ширину, курю сижу, все вроде окей, привкусов нет, не течет, подача нормальная, держится плотно (за счет того что спонж в отличие от синтепона - эластичный), можно без пружинок скрепок трубок даже обойтись - не провалится не выпадет :-) Если все будет продолжаться также замечательно, попробую применить к 910 му карту, потом к мега еГо :-)
    По мотивам пружинкомода Изображения
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  6. #46
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    По мотивам пружинкомода

    Olga, ху из спонж? Покрупней фото есть?
    И нужно будет ещё посмотреть, как он поведёт себя после нескольких перезаправок. Синтепон в этом отношении недолговечен - 2-3 дня.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Olga
    Сегодня купила новые спонжи из вискозы для макияжа,
    Я думал(видел у дочек сто раз) они из типа ...поролона, с замкнутыми порами-полостями Может это другой какой то...а если в миску бросить - будет плавать или впитает и утонет? (я к тому что много ли в себя впитать может на глаз)?

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Huanych
    А если объединить ваш мод с силиконовым модом "астронафта"? А внутрь палочки ушной вставить карбоновое волокно, чтобы жижа поступала лучше... Нада завтра попробовать!
    Можно ещё микронасосик вставить. А пусть-ка он жижу покачает, туда-сюда, туда-сюда.
    Жив курилка!!!!

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от aspara
    я предлагал ему в сииконовую дырку вставить пучок карбона
    Цитата Сообщение от aspara
    если в миску бросить
    Экий Вы затейник! То вставить, то бросить. Так я разволновался, читая ваши эротические фантазии, что и не уснуть уже.
    Жив курилка!!!!

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Felistar
    Olga, ху из спонж? Покрупней фото есть?
    И нужно будет ещё посмотреть, как он поведёт себя после нескольких перезаправок. Синтепон в этом отношении недолговечен - 2-3 дня.
    Спонж - это губка для нанесения макияжа :-) Отпишусь о перезаправках, но думаю рано или поздно менять нужно будет, но это совсем не сложно:-)
    Цитата Сообщение от aspara
    Я думал(видел у дочек сто раз) они из типа ...поролона, с замкнутыми порами-полостями Может это другой какой то...а если в миску бросить - будет плавать или впитает и утонет? (я к тому что много ли в себя впитать может на глаз)?
    Они бывают разные, эти - из вискозы, при близком рассмотрении просматривается что то типа продольных "волокон", вернусь домой, попробую крупнее фото сделать.
    r6]Picture 2.jpg]

    Если бросить в воду - плавает, не тонет. Жижу этот спонж впитывает очень медленно, я закапывала ее в пустой карт, потом сверху вставляла кусочек, "утопив" в жиже, ждала когда полностью пропитается. Но забирает он жижу "по-честному", и отдача - просто Супер!

    2-й день курится также отлично, поставила такой же в 901-й - все замечательно.

    В 510-м перезаправила 2-й раз (без пружинки, кусочек спонжа в пустой карт), курится долго без изменений в худшую сторону.

    В Мега еГо карте поставила для пробы мод из широкой проволоки от хлебного кулька, скрученный так чтобы плотно удерживать синтепон и в то же время плотно держаться в карте. Ничего не выпадает и пару часов курилось нормально. Потом появился горелый вкус (вообще у этого мега еГо вкус еще хуже чем у 510 при том что пара меньше не знаю что там другие говорят), ухудшлась подача. При этом в синтепоне - море жижи. Выкинула все нафиг, поставила пружину и спонж. Другое дело! Посмотрю что через пару часов будет..
    По мотивам пружинкомода Изображения
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    По мотивам пружинкомода

    Собрал мод: ушная палочка+силиконовая заглушка с отверстием. День курения - полет нормальный! Ничего не пригорает, паленого запаха нет, выкуривается практически досуха, одним словом - отлично!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Huanych
    Собрал мод: ушная палочка+силиконовая заглушка с отверстием. День курения - полет нормальный! Ничего не пригорает, паленого запаха нет, выкуривается практически досуха, одним словом - отлично!
    А ушная палочка что там делает? Поддерживает заглушку? Силикон откель добыли? Чем вырезали заглушку и дырочку? И какой карт? Фотку просим.
    Жив курилка!!!!

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 25.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 457

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Astronaft
    А ушная палочка что там делает?
    Мод без ушной палочки - это все равно, что брачная ночь без невесты (с) почти

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от aspara
    Мод без ушной палочки - это все равно, что брачная ночь без невесты (с) почти
    оффтопик: Всегда думал, что брачная ночь случается уже с женой. Хотя идея провести брачную ночь с чьей-то невестой интересна и подкупает своей новизной.
    Жив курилка!!!!

  15. #55
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    По мотивам пружинкомода

    НУ давай фотки то блин!!! что народ то словами драконить!!! (( до суха у него там ё маё!!!!



    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #56
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    По мотивам пружинкомода

    Astronaft

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 16.07.2010
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 162

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от Olga
    Цитата Сообщение от Felistar
    Olga, ху из спонж? Покрупней фото есть?
    И нужно будет ещё посмотреть, как он поведёт себя после нескольких перезаправок. Синтепон в этом отношении недолговечен - 2-3 дня.
    Спонж - это губка для нанесения макияжа :-) Отпишусь о перезаправках, но думаю рано или поздно менять нужно будет, но это совсем не сложно:-)
    Цитата Сообщение от aspara
    Я думал(видел у дочек сто раз) они из типа ...поролона, с замкнутыми порами-полостями Может это другой какой то...а если в миску бросить - будет плавать или впитает и утонет? (я к тому что много ли в себя впитать может на глаз)?
    Они бывают разные, эти - из вискозы, при близком рассмотрении просматривается что то типа продольных "волокон", вернусь домой, попробую крупнее фото сделать.
    e9]Picture 2.jpg]

    Если бросить в воду - плавает, не тонет. Жижу этот спонж впитывает очень медленно, я закапывала ее в пустой карт, потом сверху вставляла кусочек, "утопив" в жиже, ждала когда полностью пропитается. Но забирает он жижу "по-честному", и отдача - просто Супер!

    2-й день курится также отлично, поставила такой же в 901-й - все замечательно.

    В 510-м перезаправила 2-й раз (без пружинки, кусочек спонжа в пустой карт), курится долго без изменений в худшую сторону.

    В Мега еГо карте поставила для пробы мод из широкой проволоки от хлебного кулька, скрученный так чтобы плотно удерживать синтепон и в то же время плотно держаться в карте. Ничего не выпадает и пару часов курилось нормально. Потом появился горелый вкус (вообще у этого мега еГо вкус еще хуже чем у 510 при том что пара меньше не знаю что там другие говорят), ухудшлась подача. При этом в синтепоне - море жижи. Выкинула все нафиг, поставила пружину и спонж. Другое дело! Посмотрю что через пару часов будет..
    Ну и как курится.
    А если поставить спонж потоньше?А то я такие у нас не нашел.Есть но потоньше.


  18. #58
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от borman74
    Ну и как курится.
    На мега еГо и 510 - отлично, ничего не вываливается, прекрасно жижа отдается. Наверное так и буду продолжать.

    А вот с 901 не срастается НИЧЕГО вообще Плотно делаешь - начинает выпячиваться, появляется привкус, ухудшается тяга, делаешь слабее - вытекает, а потом все вываливается как на пружинку не насаживай :-( Уже не знаю какой заход сделала - не могу к этим идиотским картам оптимальную ширину подобрать. Как я ненавижу уже эти 901, придет 401, может просто ВЫКИНУ не покупать же миллион картриджей новый для каждой заправки :-(

    Цитата Сообщение от borman74
    А если поставить спонж потоньше?А то я такие у нас не нашел.Есть но потоньше.
    Ставить надо и так потоньше - я вырезаю из них кусочки. Я думаю нужно материал подбирать, эти из вискозы, а бывают всякие. Даже из какой то пены, которая вообще ничего не впитывает. Читать на упаковке из чего они.
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 16.07.2010
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 162

    По мотивам пружинкомода

    Olga писал(а):Ставить надо и так потоньше - я вырезаю из них кусочки. Я думаю нужно материал подбирать, эти из вискозы, а бывают всякие. Даже из какой то пены, которая вообще ничего не впитывает. Читать на упаковке из чего они.[/quote]
    Буду пробовать потоньше.
    А нет ли запаха гари?


  20. #60
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    По мотивам пружинкомода

    Цитата Сообщение от borman74
    А нет ли запаха гари?
    Специфический привкус может появиться когда жижа закончилась, но не такой жуткий как при синтепоне. И еще, после нескольких заправок начинает хуже держаться в карте, нужно менять на "свежий". Сегодня вырезала новый кусочек для замены в 510-й мегакарт, а он почему то оказался "плотнее" и хуже отдает. Может губки ссыхаются после вскрытия упаковки... ?
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021