eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Камарады, ловите идею. (клапан в карте)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31

    Камарады, ловите идею. (клапан в карте)

    Идея витает в воздухе. Что мешает нормальной, ровной подаче жижи в карт? Как тут уже неоднократно говорилось - нехватка поступающего в карт воздуха. Бороться с траблой путем ввода трубочек нерационально бо воздух поступает постоянно и может возникнуть течь. Напрашивается решение - клапан подачи воздуха. Примерное решение видится следующее. В наружной части карта сверлится микро отверстие, блокируемое изнутри полоской довольно мягкого клапана типа "лепесток". При затяжке, создаваемое разрежение отгибает лепесток и открывает доступ воздуха в карт. При переноске, транспортировке, за счет упругости материала отверстие блокируется. Как воплотить это в реальность, прикинуть упругость прижима клапана, подобрать материал на него - стоит подумать. Одна голова хорошо - много голов - лучше. В принципе можно не барахтаться с происком оптимальной упругости, можно просто забабахать нажимной (пальцем) клапан, единственно на головку клапана можно случайно нажать в кармане и тд.
    У кого какие мысли?

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    А что такое картридж?


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    то шо принтер втыкають

  4. #4
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Где-то в модах картриджей описывали дырку в картридже тонкой иглой для улучшения подачи.
    Пробовал - фигня полная. Ничего не меняется. Ибо без всяких дырок в свежем синтепоне жижа распределяется равномерно по всему объему синтепона.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    лепестковый клапан себя не оправдал в карте(система исходно нихрена не герметична), в системе автодриппинга пока обкатываю(нет под рукой мягкого силикона в листах и растворе). если доделаю, отрисуюсь. пока бак без протечек в принципе,нету вольных дырок, но затяжка тугая просто атас.

  6. #6
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Извини, Брад! Но на ЭТОМ уровне, всё уже давно не интересно..

  7. #7
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    я уже и не помню как картридж выглядит )) - забудь и ты дружище.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    Ну дык я тут новобранец, брад.... А чем крутые пацаны балуются? Афтадрыпингом? И почему нужно забыть про картриджи? Совсем не актуально? Дружище....

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    Не...реально....я смотрю тут народ синтепоном балуется во всю, пружинки из ручек выламывает.....и оказывается - не актуально, забыть....непонятна....

  10. #10
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я уже и не помню как картридж выглядит )) - забудь и ты дружище.
    Обидные ваши слова, товарисч. Тут многие ещё в 1 классе, а вы им логарифм вместо азбуки.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  11. #11
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Дима И!

  12. #12
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от oldalex Посмотреть сообщение
    Ну дык я тут новобранец,
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Тут многие ещё в 1 классе, а вы им логарифм вместо азбуки.
    Ребзя! Ну вот вы же, судя по всему, взрослые мужики и должны понимать, что не только ложки нет.. (как в Матрице), но и блюдечко с золотой коёмочкой Вам никто в обозримом будущем не приподнесёт.
    Ну, отставьте на пару часов своё пЫво, если оно Вам мешает (мне и мой постоянный коньяк, был не помехой) и начинайте уже читать форум подробно. Особенно те разделы, что Вас именно интересуют.
    Цитата Сообщение от oldalex Посмотреть сообщение
    А чем крутые пацаны балуются?
    Я могу дать ссылки... Но, ей Богу, пока не вкуритесь в тему конкретно и не набалуетесь этим синтепоном с пружинками вдоволь, то не поймёте... Говорю это не в укор, нисколько.
    Если станете одним из нас, то возможно (когда нибудь) скажете мне спасибо или просто вспомните этот мой пост...
    Если нет, то просто - не станете...
    На будущее... То, что реально работает у меня.

    http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t3411.html
    И...
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t3428.html

    И всё это НЕ для стартовых 510-ых, а для ЛРок. Что такое ЛРки? Ищите! Вам же на пользу будет!
    Последний раз редактировалось denis70; 08.01.2011 в 02:46.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    Дэнис70 - и тебя с Рождеством!

  14. #14
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Вот, например. Нечто среднее между БИМ и контактным. Используется без моста.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  15. #15
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от oldalex Посмотреть сообщение
    Дэнис70 - и тебя с Рождеством!
    oldalex! Ну, спасибо, конечно...
    Но, поверьте, что то, о чем я писАл, это...
    а) От чистого сердца
    б) С всеполнейшим желанием помочь по настоящему.
    Тем более, что ссылки на темы по изготовлению конкретных Модов, я таки дал...
    Но если пытаетесь осмыслить как всё это "дышит", то первым делом, конечно сюда!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t1848.html Причём, "ОТ КОРКИ, ДО КОРКИ!"
    Последний раз редактировалось denis70; 08.01.2011 в 02:53.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: krasnodar
    Сообщений: 31
    Денис, спасибо на добром слове. Попробовал конструкцию мода с дырдочками и ниточками.....а чЁ - ничЁ вполне приятственно. Поморочиться малехо пришлось - мода под 501 карт, а у меня 901. Четыре дыркавки основные и две дополнительные ну никак не впихнулись. Пришлось три основные делать и одну вспомогашку, для подачи воздуха. По ходу дела эта вспомогашка, прикрытая фитильной нитью и работает как клапапн - пересох фитиль - клапан для воздуха открылся, намок фитилек, дырдочка перекрылась. Мост на отвертке я не сносил пока, заказал пару запасных - пришлют - поизголяюсь мабуть. Да, вот еще что - стеклонить я уже на Пондсе эксперементировал, еще тогда показалось, что в горле першить стало , думал глюк, ан нет - в мод поставил сперва стекло, запершило вновь. Вынул, встремил хэбэшку и все гуд. Таки шо - спасибо, добрый человек, на польлензам слове, дай Бог табе здоровья!
    Блин, придумать бы еще как объем карта 901 увеличить..... Сидю вот и думаю.....наращивать трубку - не охота, мост ломать особо смысла нет....вот и думаю

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Друзья - учёные жгутЪ.
    Мод он и есть мод. На разных жижах ведёт себя по разному. Протечки чудодейственной жидкости не исключены в принципе. Пока создаёшь суперуниверсальное устройство, на жиже можно разориться.
    Если получилось, слава Всевышнему. Но и картриджи никто не отменял.
    Если коллега - корифей е-курения, периодически , посмеивается (почти по отечески) над новичками - синтепонщиками, совсем не значит, что это мнение единственно правильное. Не всем нравятся "кротомурзики" и моды.

  18. #18
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Voffka

    согласен с тобой полностью. я то и не над кем не шучу по злу и не даю понять, что кто то оттупливает, надеюсь- это всем понятно ))

    Главное при изготовлении модов тех же, ну из картриджей с атомами- понимать- что и состав жижи и малейшее отклонение в отверстии даже на полмиллиметра уже все поменяет.

    тут все приходит с методом тыка- наберайтесь терпения- тем более, что все через это прошли(почти)
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    тут все приходит с методом тыка- наберайтесь терпения- тем более, что все через это прошли(почти)
    Меня хватило где-то на 2-3 дня на этот (заранее приношу всем извинения) картодроч, ну совсем этот способ подачи жидкости бесперспективен... На 3-4 день я познал дриппинг и забыл про картриджи как про страшный сон, потом еще приснился душевный такой сон про AVS.

  20. #20
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    не ну просто мод от АWAYя реально работает- просто не у всех он получается- а так- да- с картами я покончил реально, еще в сентябре. для меня- все - харошь.

    завтра- послезавтра получу ФОГ - это будет новой страницей в истории )) посмотрим, что из этого получится.

    ааа! кстати- у меня друзья купили ЭГОшу- вчера- показал им, что есть такое понятие как дрипп на 510-х стендартных атомах- им реально понравилось и они увидели разницу.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форма мундштука в карте.
    от Kandela в разделе Картриджи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 00:11
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021