eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Картриджи с самой большой емкостью

  1. #1

    Картриджи с самой большой емкостью

    Доброго времени суток!

    Назрели несколько вопросов:
    1) У каких вариаций картридж-атомайзер самый большой объем заправляемой жидкости и/или самое продолжительное время курения без дозаправки? (Возможно трубки... или может есть какие-то девайсы с капельной подачей жидкости в атомайзер, чтобы зарядить много и на день и не изобретать самому). Размер устройства значения не имеет - оно будет "стационарное". Скорее под обычные 3.7 вольта без экспериментов с низким сопротивлением и высокими Вольтами.

    2) В комплекте к вопросу 1... К этому атому аккумулятор с автоматическим включением (без кнопки). Вопрос его надежности и как будет реагировать на продолжительную экстремальную тряску. У меня сложилось впечатление, что авто-батареи не очень надежные, а педаль она и в Африке педаль.
    Но для наших целей лучше, чтобы дым появлялся без нажатия кнопки, а только от всасывания. Может отдельный надежный элемент без батареи, который будет реагировать на сосательный рефлекс и включать питание...

    3) Не касается предыдущих. Насколько я понял, для JOYE Stick MOD без переходников становятся 302 и 801 атомайзеры и картриджи и, по большому счету, они одинаковые-совместимые? Или есть отличия-нюансы?

    Спасибо.

  2. #2
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от dobr
    У каких вариаций картридж-атомайзер самый большой объем заправляемой жидкости и/или самое продолжительное время курения без дозаправки?
    801/302 атом/карт
    Цитата Сообщение от dobr
    или может есть какие-то девайсы с капельной подачей жидкости в атомайзер, чтобы зарядить много и на день и не изобретать самому
    viewtopic.php?f=9&t=118
    Цитата Сообщение от dobr
    Вопрос его надежности и как будет реагировать на продолжительную экстремальную тряску
    на ECF где-то писали, что некоторые модели реагируют даже на громкую музыку. у меня в свое время была авто901 - ни на тряску, ни на звуки не реагировала.
    Цитата Сообщение от dobr
    Насколько я понял, для JOYE Stick MOD без переходников становятся 302 и 801 атомайзеры и картриджи и, по большому счету, они одинаковые-совместимые?
    родной для стика - 302 атом. 801й вроде закручивается после небольшой доработки напильником.

  3. #3

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    картриж 510mega атома по объему почти как у 302/801
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    У трубки DSE601 карт чуть больше чем у 302/801 (наверно самый большой из того что производят серийно).

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    сегодня появился в продаже мегаАтом и мегаКарт для "Торнадо" - ёмкость 2,5 мл.
    Смотрим в "Зарубежных магазинах" в теме новостей TW
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #6
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Для Joye510 уже давно есть МЕГА КАРТРИДЖИ,МЕГА АТОМАЙЗЕРЫ И МЕГА АККУМУЛЯТОРЫ. Мега картриджи и мега атомайзеры для eGo тоже должны подходить.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #7
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от VKB
    МЕГА КАРТРИДЖИ
    1,2 мл
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 31.05.2010
    Адрес: москва
    Сообщений: 243

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от mksserg
    У трубки DSE601 карт чуть больше чем у 302/801 (наверно самый большой из того что производят серийно).
    подтверждаю, у 601 карты огромные



    Bulli A-2

    Выкурил сигарету - спас табун лошадей!

  9. #9
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Новый мегакарт для еГо 1,8-2,5 мл
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #10

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Новый мегакарт для еГо 1,8-2,5 мл
    На хевене советуют не запрвлять больше 1,8г (этого хватит на пол дня точно - мне так и на день рабочий)
    И как я понимаю преимущество этого карта еще в том, что можно его дозаправлять не вынимая картридж с атома
    Снимаете крышку и заправляете шприцем 1,8г
    Или я ошибаюсь?
    2.7 Размещение сообщений/создание тем рекламного характера со ссылками на магазины с использованием кодов партнерских программ.

  11. #11
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от dens
    И как я понимаю преимущество этого карта еще в том, что можно его дозаправлять не вынимая картридж с атома
    Снимаете крышку и заправляете шприцем 1,8г
    Или я ошибаюсь?
    Ошибаетесь. Это относилось к заправке КАРТОМАЙЗЕРА, а не кртриджа.
    А снимать/не снимать с батареи, мне кажется, что это вообще несущественные трудозатраты. Я бы снимал, чтобы контролировать перелив. Ведь неизвестно "насколько стакан полон или пуст
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #12
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009

    Re: Картриджи с самой большой емкостью

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Новый мегакарт для еГо 1,8-2,5 мл
    да, а мега510 Атом для них, ессно, с "унутренныим дизайном" резьбового соединения? И, как повелось, для Ф16 батареи не подходит без доработки напильником?
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 12:06
  2. Посоветуйте самый большой и вкусный атом
    от Aleks_RV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 01:35
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021