eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 742

Тема: Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо

  1. #281
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Силикон высокотемпературный тот, что для выпечки в духовке используется (имхо) лучше всего!
    Наверно и автомобильный подойдет - и температуру держит и маслобензостойкий (ИМХО)

  2. #282
    Пользователь Аватар для Denser
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 342
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    ПВХ..Поливинилхлорид...Прик
    Слова - "прик" не понял, но прекрасно знаю, что ПВХ при нагревании выделяет хлор, думаю много не выделит, но если я правильно понял автора он использует именно это пластик. Сейчас хочу попробовать фторопласт(есть прут диаметром 20мм), создать формочку из нержавейки ( или какого-то другого металла), нарезать болванки и выбивать из них при помощи формочки заготовки, в которых останется просверлить отверстия. Обработка ножом или ножницами - для меня слишком хлопотное занятие не получается сделать все ровно

  3. #283
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Мега Б тоже, повторяюсь - всё будет, но только тогда, когда у меня в руках будет этот карт
    А когда и откуда ждешь? Сейчас с нашей почтой совсем не лады. Может тебе подкинуть пару картов, ты бы пока поэкспериментировал. Потом в крайнем случае вернешь, а я бы воспользовался супермикронным прбойником бы потом. Чего время то тянуть. Пиши в случае чего, может завтра вечером сможем пересечься.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  4. #284
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Если кому надо, то приезжайте ко мне со своим материалом.
    Ехать уж очень далеко А может вы их за денежку рассылать будете? Видела, америкосы такими торгуют http://www.zfmvapors.com/apps/webstore/ , но другого размера и доставка ценой в ползаказа. По России можно же просто в конверте слать.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  5. #285
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    А когда и откуда ждешь?
    Думаю, что через недельку уже придёт.
    И ребята! Вы не обижайтесь... я готов помочь, но специально куда то ездить не хотелось бы. О какой либо коммерческой основе (рассылке) речи вообще нет и быть не может. Вариант только такой: Я делаю один единственный пробойник и любой желающий приезжает ко мне на работу (по договорённости) и высекает из своего силикона разумное (не коммерческое ) кол-во заглушек для себя. Хотите ускорить, приезжайте во вторник и оставляйте карт. Территориально конец Дмитровки.

  6. #286
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Добил всё таки на 801 картридже Бим-мод парю третий день, пока полёт нормальный, делал из силиконовых формичек.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  7. #287
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    denis70
    А можно фото такого пробойника?
    Поскольку воспользоваться любезным приглашением в связи с дальностью я не могу то посмотрю - может закажу где такую штуку.

  8. #288
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А можно фото такого пробойника?
    Как только он будет изготовлен (тип Б), сразу выложу фото. А в общем то, в кончном виде он будет выглядеть как элемнтарная стальная гильза, режущая кромка которой будет в точности копировать внутреннюю конфигурацию карта.

  9. #289
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    О какой либо коммерческой основе (рассылке) речи вообще нет и быть не может.
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    элемнтарная стальная гильза, режущая кромка которой будет в точности копировать внутреннюю конфигурацию карта
    Так может, того. Гильзы продавать? Честно - я бы купил!

  10. #290
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    режущая кромка которой будет в точности копировать внутреннюю конфигурацию карта
    Сам бы взял =)) Ради такого случая могу подарить один атом типа в обмен на пробойник

  11. #291
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Пробойник, наверное, в серию не поставишь, если конечно там не станок с ЧПУ стоит.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  12. #292
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    Пробойник, наверное, в серию не поставишь
    Дык и с помощью молотка и напильника придать стали нужную форму, чтоб пробойник получился тож не так просто, я думаю у человека есть хитрый инструмент для изготовление такой штуки =)

  13. #293
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от f_serg Посмотреть сообщение
    Так может, того. Гильзы продавать?
    Друзья! Не обижайтесь, но я ничего не собираюсь продавать. Мне хватает моей работы и я ценю свободное время. Предложение моей помощи относится только к Москвичам, которые отчаялись сделать эти заглушки самостоятельно. Подъехав ко мне Вы нарежете за 10 мин. 20-30 заглушек, которых Вам хватит на всю жизнь. Лично мне 20-ти точно наверно хватит.
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    я думаю у человека есть хитрый инструмент для изготовление такой штуки =)
    Пробойник этот будет сделан тем же методом, что мы штампуем металлические зубные коронки из стандартных стальных гильз.
    Короче,Ребзя! Объяснить на пальцах как это делается не возможно. Когда я всё сделаю, то постараюсь описАть с фотками. Так что пока "не тираньте"... Если очень спешите, то повторяюсь, привозите карт.
    Зы! И ищите знакомых среди зубных техников в Ваших городах. С моим описанием, которое будет позже, Вам ЭТО сделает любой из них примерно за 1 час.
    Последний раз редактировалось denis70; 15.11.2010 в 19:30.

  14. #294
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    могу подарить один атом типа в обмен на пробойник
    AWAY! Тебе, так и быть, сделаю! И не надо обмена. Ты заслужил его самой идеей этого МОДа!
    оффтопик: Разве что... прихвати пару своих пластиковых готовых МОДов... Если даже не пригодятся - на стенку повешу! (от самогО AWAYя)
    Последний раз редактировалось denis70; 15.11.2010 в 20:08.

  15. #295
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    И не надо обмена
    Ну это я чтоб процесс быстрей пошел, а тож тебе ещё ждать пока оно там приедет =))

    Спасибо, конечно, за высокую оценку моей скромной персоны, хотя не вижу в этом ничего особенного. Сие творение больше коллективное нежели моё собственное и родилось при поддержке многих товарищей из кружка умелые руки, благодаря их советам и заинтересованности, не буду всех перечислять дабы никого не забыть, но, конечно, особый вклад внес BBR своим критическим взглядом на вещи, не давая простаивать полету творческой мысли =)) А я всего лишь создал тему, в которой мы все случайно собрались =)
    Учитывая, что я нахожусь почти в центре тоже мог бы посодействовать безвозмездным снабжением желающих заглушками, мне как правило 2х штук за глаза хватает, по большей части пользуюсь вообще одной =)

  16. #296
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Ну это я чтоб процесс быстрей пошел
    Предложение в силе для всех желающих... Сделаю за пару дней, а может даже и на следующий день.
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Хотите ускорить, приезжайте во вторник и оставляйте карт. Территориально конец Дмитровки.
    Телефон скину в Личку, если кто надумает.
    Последний раз редактировалось denis70; 15.11.2010 в 21:11.

  17. #297
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    SOS! Кому послать кусок промышленного силикона в конверте в обмен на 2 заглушки? Кинуть должны в ящик, ходить никуда не надо, а потеряется, ну и фиг с ним. Конверт для готовых заглушек внутрь положу.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  18. #298
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    кусок промышленного силикона в конверте в обмен на 2 заглушки?
    Мисс, если мне подарят пробойник я Вам хоть 10 нашлепаю и вышлю, даж можете конверт не вкладывать =))

  19. #299
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Силикон могу забрать-даже за плату- в личку мисс
    Надо а взять негде-хелп ми

  20. #300
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Цитата Сообщение от Твинер Посмотреть сообщение
    Надо а взять негде-хелп ми
    Да что там у Вас в Барнауле... силиконовыми формами для выпечки не торгуют?!

    Или вот ещё человек предлагает...
    Цитата Сообщение от alexber Посмотреть сообщение
    Наверно и автомобильный подойдет - и температуру держит и маслобензостойкий (ИМХО)
    Автозапчасти то точно должны быть...
    Последний раз редактировалось denis70; 15.11.2010 в 22:35.

Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  3. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  4. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021