eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 742

Тема: Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо

  1. #241
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    2 KONTRA Судя по фоткам, синтепоновый наполнитель внутри шприца отсутствует, так? Т.е. получился бензобак по сути. Или я что-то не так разглядел? Неужель совсем не течёт?
    Если имеется термоусадка (да и купить ее не сложно вроде) вот вам идея, как облагородить енто дело на выход, не теряя функциональности по наблюдению за количеством жижи. Это из другой оперы, из шприцемодов для С2Е4, но тут полагаю тоже подойдёт. Окошки прорезаются обойным (канцелярским?) ножом после термической усадки трубки друг напротив друга.
    Бесконтактный Инжектор МОД (БИМ) мега еГо Изображения
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

  2. #242
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    Все фото в посте №220. Ну просто, нитка в иголку и дважды продел по кругу через два отверстия. Потом так же раз. Если у вас нитка толще то можно и один раз продеть.

  3. #243
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Сделала все, как написано. Кривыми женскими ручками из листа промышленного силикона. И мост удалила. И, вы знаете, оно работает! Автору этого приспособления огромный респект!
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  4. #244
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Адрес: Славутич
    Сообщений: 58
    ponsstarted, Ну не бензобак, а бачек для жидкости точно. Никаких синтепонов нет, не течет совершенно нигде. Замечен один недостаток - курить лучше всего сигаретой немного вниз. Когда чересчур подсыхает спираль, то перед рабочей затяжкой делаю холостую для затягивания жижи на спираль. После этого все происходит автоматически. От полного бака до последней капли - парообразование отличное. Пара столько в стоковых картриджах и картомайзерах никогда не наблюдал.

    П.С. Термоусадка хорошо. Но для меня открытый бак не помеха, я его дома использую. А так конечно можно заусадить.

  5. #245
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Маленькое примечание: не со всяким ароматизатором устройство работает. С Кэмелом (ФА) все нормально, а вот грейпфрут не пошел, не стекает. Может жидкость гуще, может смачиваемость хуже.
    Еще у меня есть сомнения в безопасности жидких герметиков и отверждаемых пластиков. Много работала с Виксинтом, есть простая методика, чтобы посмотреть, попрет ли из него что-нибудь. Если интересно, могу написать как.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  6. #246
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    грейпфрут не пошел, не стекает. Может жидкость гуще, может смачиваемость хуже.
    Возможно просто отверстия подачи жидкости надо чуть больше сделать, у меня жидкость довольно густая 50/50 и нормально стекает, иногда использую (когда дома забуду пузырек) резервный деканг на работе, он сам по себе малоглицериновый, но учитывая, что он там слишком крепкий для меня разбавляю гликолем в 4 раза и тож всё нормально, не протекает =)

    ЗЫ и обязательно в сухой атом пару тройку капель для раскочегаривания или несколько мощных холостых затяжек.
    Последний раз редактировалось AWAY; 12.11.2010 в 00:22.

  7. #247
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Думаю, дело не в отверстиях. Грейпфрут был на той же основе, что и Кэмел, жиденький довольно. И заработало на Кэмеле снова только после того, как отмыла грейпфрут этот из пуговки горячей водой. Может он зацепился за волокно и поры забил? А еще во фруктовых жидкостях концентрация ароматизатора побольше. Но мне и без грейпфрута неплохо
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #248
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Блин, но сколько жидкости выпаривается на этом устройстве! Сейчас только поняла стон обладателей AVS.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #249
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    но сколько жидкости выпаривается на этом устройстве!
    Еслиб Вы бы знали сколько выпаривается на ЛРках, это просто нереальные цифры =)) через пару часов не очень интенсивного курения карт уже полностью пустой! =)

  10. #250
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    заработало на Кэмеле снова только после того, как отмыла грейпфрут
    Мож там масла какие-нить содержатся, они и забивают..

  11. #251
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Еслиб Вы бы знали сколько выпаривается на ЛРках, это просто нереальные цифры =))
    Знаю. У меня как раз он и есть, мега-его LR, тип В. За сегодняшний вечер 4 мл как с куста. Благо жидкость 4 мг/мл, а то бы уже скорую вызывала.
    А где вы писали, как ухаживать за его спиралью?
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  12. #252
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    А где вы писали, как ухаживать за его спиралью?
    Да я особо как то и не писал =) Есть кое какие наблюдения, не претендующие на истину, вот мега лрки более просты в обслуживании, чем обычные, они меньше коксуются из-за более высокой температуры, по сути самопрожигающиеся =)) После скуривания 2-3 картов, проверка закоксованности небольшим прожигом без промывки, то есть скурить до минимального образования пара и прожечь пару раз до покраснения по всей длине спирали, на лрках спираль краснеет быстро, полностью красная спираль будет свидетельствовать об отсутствии критических отложений на ней. За фитиль не беспокойтесь, фитиль умирает независимо от прожига внутри спирали, с краев останется целым этого будет достаточно, главное чтоб кокс не покрыл саму спираль, особенно между витками, потому что потом выжечь его оттуда будет довольно сложно, а растворить так и вовсе невозможно. Вобщем не надо бояться прожига, чем чаще его делать, тем дольше проживет спираль, лрку главное долго не прожигать и не ждать когда она как лампочка начнет светиться. Через 2-3 заправки самое оно, главное пронаблюдайте, если спираль, когда начинает краснеть, краснеет быстро по всей длине, то значит всё нормально, она жива и хорошо себя чувствует, если краснеет медленно, сначала 1-2 витка и с некоторой задержкой начинают краснеть остальные витки, значит прожигать надо чаще, к примеру перед каждой заправкой, всё зависит от используемой аромы, чем она темнее, ближе к темнокоричневому, тем больше нагара образовывается, тем чаще прожигать. 2 недели уже курю лрку, несмотря на большее количество испаренной жидкости спираль смотрится очень оптимистично, раскаляется за 2-3 секунды по полной без видимых на ней отложений, хотя прожигаю реже, чем обычный атом =)

  13. #253
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Спасибо, пошла жечь.

    Прожгла. Вся спираль так и не засветилась, остался небольшой темный кусочек. Зато догадалась, как сделать, чтобы дым смотреть не мешал. Нужно просто дуть в карт. И кислорода побольше, горит ярче.

    О, теперь вся светится, ура!
    Последний раз редактировалось War shero; 12.11.2010 в 08:30. Причина: Комментарии по ходу действия
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  14. #254
    Цитата Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
    О, теперь вся светится, ура!
    Ну вот, тут главное не запускать и всё нормально будет =) Дуть во время прожига это обязательно на спираль, и видно лучше и процесс быстрей пройдет, ну и чтоб сильно не дымило по возможности максимально скурить остатки =)

  15. #255
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: бердянск
    Сообщений: 3
    так и не понял, а синтепон внутри остается или без него вообще.
    и еще один вопрос - а фитиль из стеклоткани - у нас на заводе "стекловолокно" люди раньше на пенсию уходили и им доплачивали за вредность. на сколько я понимаю мелкие частички стеклоткани могут отламываться и попадать в легкие.
    буду благодарен за разъяснение.

  16. #256
    Цитата Сообщение от virme2 Посмотреть сообщение
    на сколько я понимаю мелкие частички стеклоткани могут отламываться и попадать в легкие.
    Синтепона внутри нет. Фитиль из стеклоткани делать никто не заставляет, если имеются фобии. Что касается частичек, которые могут отламываться, попробуйте намочить стеклоткань и попробовать отломить от неё частички, половина вопросов сразу отпадёт. Ну и не забывайте про стеклообои, которые люди на стены вешают, видимо жить просто устали, поэтому и вешают =)) Я думаю, что каждый здравомыслящий человек сам способен оценить риск окружающей его действительности =) Ну а если Вас смущает близость от расположения к органам дыхания, то спираль в атоме тоже близко находится и если её на легкое положить, то скорей всего дырка в нем образуется, так шо это тож не показатель.

  17. #257
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Отжиг-спираль вдохнуть случайно из мода

  18. #258
    Ну дык, кто сможет расщепить затяжкой мокрое стекловолокно и всебя втянуть, тот и спираль с таким же успехом засосёт =))

  19. #259
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: бердянск
    Сообщений: 3
    напрасно смеетесь, как-то в детстве загорал на лодке обклеенной стеклотканью связанной не жидкостью а эбокситной смолой, так вот после такого загорания я неделю чесался до крови.

    Может это и фобия но я лучше лишний раз поинтересуюсь, чем потом думать что делать.

    и на заводе вредность не просто-так дают

  20. #260
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Стекловолокно смоченное постоянно-извлечение частиц почти исключено. А сейчас использовать стараемся волокно на основе кремниевых волокон-более эластичное при любых воздействиях.

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:27
  3. МеГА-ЕГО-Мод от harican
    от harican в разделе Картриджи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 01:33
  4. Мод для мега еГо
    от Olga в разделе Картриджи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021