eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

  1. #21
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от AlexNik
    Что то немогу вытащить я его - тяну тяну - не выходит. Растягивается - боюсь порву
    С этим надо поосторожнее

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Vipler, отличная идея с картриджем от 510! А ведь она витала в воздухе От меня заслуженный плюс.
    ecigroom.myqip.ru

  3. #23
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Что то и привкус какой то посторонний чувствуется - вроди как подгорает что то

  4. #24
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от AlexNik
    Что то и привкус какой то посторонний чувствуется - вроди как подгорает что то
    оффтопик: ведь вчера хомяк победил Жабу и 40 баксов выпросил....а сегодня жаба сидит довольная, темку хомяку показывает, лапкой тычет и квакает....
    Не будет у меня картомайзеров

  5. #25
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от Borisman
    а сегодня жаба сидит довольная, темку хомяку показывает, лапкой тычет и квакает....
    Ну почти такие же осчучтения

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от ilya5
    Я правда заправочное кольцо вынимал чтобы лезвием сделать небольшие канавки там где фитиль проходит.
    Ну так это тоже можно, если без кольца понравится


  7. #27
    Пользователь Аватар для Smok
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от nick4f
    Кольцо второе убирал и с дрипом пробывал, не помогло, вкуса толком нет. ТХ как бы присутствует (я думаю из-за температуры пара), но не то.
    А как вы так дрипом пытаетесь? Там фитиль очень длинный и смачивать его нужно весь, что бы не было вкуса гари.
    Цитата Сообщение от AlexNik
    Что то и привкус какой то посторонний чувствуется - вроди как подгорает что то
    Перед заправкой промываю 5сс водки, привкуса никакого нет.
    Цитата Сообщение от twilab
    ilya5 писал(а):
    Я правда заправочное кольцо вынимал чтобы лезвием сделать небольшие канавки там где фитиль проходит
    Так же делаю пазы в заправочном кольце, только маникюрными ножницами выстригаю, боюсь лезвием слишком сильно прорезать.
    От горячего пара избавился установкой мягкого мунштука от 801, снятого с пластикого стакана, пробовал от 901 вставлять - понравилось меньше.
    Цитата Сообщение от nick4f
    Я заказывал у Андеаса, у него выбора сопротивления нет, вот думаю может из-за этого, не то сопротивление.
    А вот это и есть ключевая фраза, почему не нравится.
    Нужно обязательно подбирать соотношение сопротивления картомайзера и напряжения батареи. При несоблюдении этого баланса будет либо подгорать, либо недогреватьса.

  8. #28
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    По сопротивлению.
    Батарея еГо 650mah
    2.4-2.6 - жгет губы при затяжке, вставил дриптипс
    2.6-2.8 - айс.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  9. #29
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от Smok
    А как вы так дрипом пытаетесь? Там фитиль очень длинный и смачивать его нужно весь, что бы не было вкуса гари.
    Не, это я делал для охлаждение пара.
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  10. #30
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    ВЕСЧ!!!

    2.6-2.8 на ЭГО.

    китайцы превзошли сами себя- корпус стальной!!!!! я не поверил своим глазам.

    заказывал серебро- так они умудрились сталь обклеить пленкой серебристой.

    Заправка легкая, курится очень даже ничего. вкуса маловато, допарю и разбодажу 5%, посмотрим что будет.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    разбодажу 5%, посмотрим что будет
    Хреново будет. Начинай от 0.5%!

    Значит так, похоже нужно обоснование, почему аромы надо лить в разы меньше.

    Все дело в объеме испаряемой жидкости за одну затяжку и в долевом содержании ароматизатора во вдыхаемом паре.

    Вводные:
    + ароматизатор более летуч, поскольку это эфирное соединение
    + вкусовые рецепторы могут быть подвержены "шоку", т.е. оглушены ароматизатором. После чего они не в состоянии правильно воспринимать вкус.
    + ароматизатор - сложное соединение, где есть "тяжелые" и более летучие фракции. Все они в совокупности дают тот или иной вкус
    + Как и духи, ароматизатор в повышеных концентрациях может менять вкус на отвратительный или химический

    Атомайзер
    + Испаряет гораздо меньше жидкости, соответственно меньше содержание ароматизатора в исходящем паре
    + Пар проходит через картридж, где успешно остывает и ряд фракций не доходит до курящего
    + Смачивание "свежей" дозой жидкости, содержащей ароматизатор происходит медленнее
    + Пар более разбавлен воздухом

    Картомайзер / AVS
    + Испаряет в два-три раза больше жидкости за одну затяжку, нежели атомайзер
    + Подача жидкости облегчена, соответственно она всегда обновляема
    + Пар более горячий, соответственно содержание аромы будет выше - оседать ей особо негде
    + Плотность пара гораздо выше, чем на атомайзере, а соответственно содержание никотина и ароматизатора выше

    Соответственно - вам надо подобрать под себя такую концентрацию, которая не будет глушить ваши вкусовые рецепторы и не будет менять общую картину вкуса. Вполне логично, что эта концентрация должна быть меньше, чем на атомайзере.

    Если концентрация будет подобрана правильно, то вкус будет устойчив в течении всего процесса курения (ну и в течении дня, как у меня).

    PS. Собственно говоря, именно поэтому QHit в картомайзере может куриться и в более высоких концентрациях (ведь он изначально построен на <1% концентрации красного перца/капсацина) и при этом давать очень приличный вкус. Я его курю аж в 75%!


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  12. #32
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Саш, сделал сейчас 5% - очень даже ничего.

    Вирджиния от ФА.

    было 2,5-3% тобако 7 листьев- фигня полная.

    во всяком случае у меня так.

    спасибо за описание. посмотрим что дальше будет.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Говорю же - попробуй сделать 0.5% (1 капля на 6 мл). Вкус яркий и устойчивый.

    Правда после того, как оглушил свои рецепторы 5%, будет сложно что-то вообще почувствовать.

    Кстати, мне 7Leaves вообще не понравился. Тяжел и удушлив. А вот RoyalFlavor - один из любимых.

    Тирамису тот вообще лью не больше 0.3%.

    Вечером курю только QHit.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  14. #34
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Спасибо, думаю, что все таки попробою последовать твоим советам.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 11.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 449

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Вот способ снизить количество гари и остудить вдыхаемый дым в этих картомайзерах: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... &p=5435331
    ecigroom.myqip.ru

  16. #36
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    блин уже незнаю какая ветка по счёту про эти карты)))))
    Но к делу-я срезал бурт с верхней белой заглушки, вставил на место заправочного кольца,диаметры двух канавок на ней как раз закрывают чашку и оставляют место для пропитки,а также остаётся место вставить карт обрезанный 510 или как я дриптип 510.
    Течёт не больше того что было в штатной сборке,да и то по большей части конденсат из-за высокой температуры.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от AlexNik
    Что то и привкус какой то посторонний чувствуется - вроди как подгорает что то
    +1
    Взял пару картов на пробу.. Про вкус и горячий пар не буду, но вот привкус...
    Постоянный, не как от синтепона, слабее, но ... бр. Карты 2.6-2.8, батареи eGo и 18350 - вроде как 3.7B.. Как все-таки можно бороться ?
    Плюс жижа - наверное конденсат ?? в рот лезет... Держу строго картом вверх.

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  18. #38
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от mwice
    Держу строго картом вверх.
    А надо - горизонтально, хотя бы, чтобы спираль смачивалась. И когда не курю, кладу сигу горизонтально.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    Цитата Сообщение от Tigra500
    А надо - горизонтально, хотя бы, чтобы спираль смачивалась. И когда не курю, кладу сигу горизонтально.
    Собственно "строго картом вверх" было больше про "жижа в рот лезет" ..
    А так пробовал по-разному. Пар есть, горячий, много.. и "гарь"... а скорее вкус чего-то сильно перегретого.

    Может их промывать или прожигать надо перед первой заправкой ? На атомах новых такого привкуса не было никогда..

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  20. #40
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390

    C-E2 R4 XL-Cartromizers 510 - чёт не айс (

    гарь может быть от пережатого фитиля. Я в этом случае снимаю заправочное кольцо, бокорезами(у кого нет можно одолжить у жены маникюрные щипчики) примерно на 1-2 миллиметра расширяю прорези под фитиль. В ширину, не в высоту (будет протекать), собираю обратно. Заправочное кольцо одеваем плотно, но не слишком сильно, иначе можно опять пережать фитиль. После этого запах гари должен пропасть.
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021