Точнее не отчет, а скорее хвастаюсь![]()
В общем решил замутить себе такую штуку - в машине на трассе вообще очень удобно. Куришь и не паришься насчет жижи
Баночку нашел только на 35 мл из-под какой то маски для волос (долго отмывал: сначала несколько раз в воде с сифом и фери, потом залил водку и оставил на сутки – отмылась и не пахнет)
Трубочку взял от капельной системы (для капельниц которая – стоит 20 рублей, а в комплекте идет шикарная толстая игла: очень удобно и быстро набирать жижу для смешивания)
Просверлил в карте и брызгающей головке дырки, вставил трубочки (сделал из полочек для ушей), залил эпоксидкой (для надежности).
Палочки для ушей должны быть именно для ушей, а не для макияжа. Для макияжа палочки тоненькие и очень быстро ломаются.
Для ушей палочки толстые, крепкие и отлично заходят в трубочку.
ЗЫ. если не в ту тему вставил, то перенесите плиз
вот фотки:
вот так это выглядит в сборе (немного подтекла эпоксидка, но на курение это не влияет)
вот так с отвинченной крышкой - родную внутреннею трубочку пришлось выбросить и поставить от капельницы
Родная до дна не доставала![]()
в стандартный чехол входит нормально, кроме неё помещается ещё одна батарея, запасной атом и пара картов
щас думаю взять ещё одни чехол - для пузырьков с жижами и зарядника
![]()