eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Первый заказ. Проверьте / покритикуйте список (Cuboid, Billow2)

  1. #41
    Новичок Аватар для torqwood
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 31
    Пора отписаться.

    1. BF99 на момент покупки не было в наличии, он тормозил мне всю посылку, поэтому я от него отказался и сделал возврат.
    2. Вместо него для тестирования сигаретной тяги заказал клон Тайфуна на Алиэкспрессе по совету одного из камрадов на форуме, но но ещё не пришёл, так что ничего про него сказать не могу.
    3. Пришли компоненты для жижы, Кубоид и Биллоу 2. Замешал жидкость, трёшку. Попробовал. ТХ адский (аромка - Mary Jane от TPA, не думаю, что дело в ней). Не представляю, как можно парить более крепкие жижы. Это нормально или со мной что-то неправильно?
    4. Накуриваемость. Она есть, но её мало. Т.е. можно держаться только на электронке, но нужно прикладывать довольно значимые усилия. Хочется замешать жижу покрепче, но не представляю, как её парить. Надеюсь, Тайфун мне поможет, когда приедет.
    5. В итоге девайс у меня "подрезала" девушка. Она уже несколко месяцев не курит, но периодически срывается на аналог: психологическая зависимость даёт о себе знать. Отдал ей мод с баком, заказал ещё один. Пусть лучше парит нулёвку / единичку, чем вернётся на аналог. Ну, а я подожду ещё несколько недель, покурю, не думаю, что что-то глобально изменится.
    6. Биллоу у меня течёт. Наверное, я неправильно его собрал, спрошу в профильной теме.

    Вроде, всё. Буду отписываться по мере новых впечатлений. Вообще, за то время, что успел потестить, девайс понравился, намерения перейти на пар не теряю.

  2. #42
    Пользователь Аватар для DaSv
    Репутация: 77
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: Большой Екатеринбург
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от torqwood Посмотреть сообщение
    ТХ адский
    Может и не ТХ это...

  3. #43
    Новичок Аватар для torqwood
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от DaSv Посмотреть сообщение
    Может и не ТХ это...
    Может, и не ТХ. Но тогда что? Гарью не отдаёт, если безникотинку залить, такого эффекта нет.

    А вообще, мне пришёл второй Кубоид и клон Тайфуна с Алиэкспресса. На Тайфуне спокойно парю 11мг/мл. Пробовал градации 3, 6, 9, 11 и 12 мг/мл, остановился именно на одиннадцати - и парить приятно, и накуриваемость есть.

    Неделю парил, совмещая с аналогом, с каждым разом убеждаясь в том, что аналог после ЭС - какой-то невкусный Вчера докурил последнюю сигарету "Парламента", решил больше не покупать, а когда сильно будет пробивать на "покурить" - заливать жижу 12 мг. (она мне с трудом идёт, слишком крепкая).

    Пока парю табачку ("Yuco" от Sigaron.ru, на самозамесе), нравится. Неожиданно понравилось добавлять немного ароматизатора "Банан" от BF. Вот уж не думал, что такое сочетание окажется вкусным.

    Предыдущий Кубоид вместе с Billow v.2 так и остался у девушки, ей кальянная тяга очень хорошо "зашла", парит на нём нулёвки (после непродолжительных экспериментов с тройкой и единичкой), на аналог вернуться не пытается (до этого иногда "стреляла" у меня сигарету и выкуривала от четверти до половины, теперь парит).

    В общем, пока полёт нормальный, спасибо этому форуму за большое количество полезной информации!

    ---------- Сообщение отправлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:09 ----------

    А, ещё момент. Вопреки ожиданиям, парю на очень низкой мощности - 14W, и мне, как ни странно, именно такой режим нравится.
    Счётчик  

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 88
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от torqwood Посмотреть сообщение
    Вчера докурил последнюю сигарету
    Когда уже я так скажу
    Цитата Сообщение от torqwood Посмотреть сообщение
    Такой кайф заходить в магазин и НЕ ПОКУПАТЬ сигареты!.
    Классно сказал

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. 1
    от s0d4h в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 00:05
  2. Покритикуйте первый заказ
    от Candibober в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 19:53
  3. Первый заказ с icigarette.ru
    от phoen1x в разделе Жидкости
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:03
  4. Первый заказ с feellife.com.cn и healthcabin.net
    от phoen1x в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:54
  5. Прошу совет по пасстру и мой первый заказ
    от Gas255 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021