eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Eleaf iJust 2, JoyeTech eGo ONE / AIO, Kanger Evod Mega или что-то ещё на перспективу для начинающего?

  1. #21
    Новичок
    Репутация: -11
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт -Петербург
    Сообщений: 5
    Ну ребята, чего вы не хотите признать очевидное!??? Eleaf самая дешовая компания!!! Да сами китайцы признали косяк с Ijust 2!!! У этой проблем больше чем у других. И не может быть вещь дешовой и хорошей одновременной! Купил я Айджаст в Китае и испарители заказал сразу на 0.5 и потом сразу продал бачек и испарители. Купил две дрипки, Кайман для вкуса с сигаретной затяжкой и деринжер для навала! Сейчас жду мод Wismec на 100 ват, афигенный аппарат! Придумали американцы, ну а сделали конечно китаец! Короче ребята, покупайте нормальные моды и баки! Если кому нравится платное обучение Вперееед!!!)))))) Умный учиться на чужых ошибках а дурак на своих!))))) Поговорка такая!

  2. #22
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от 4ipitun Посмотреть сообщение
    Ну ребята, чего вы не хотите признать очевидное!??? Eleaf самая дешовая компания!!! Да сами китайцы признали косяк с Ijust 2!!! У этой проблем больше чем у других. И не может быть вещь дешовой и хорошей одновременной! Купил я Айджаст в Китае и испарители заказал сразу на 0.5 и потом сразу продал бачек и испарители. Купил две дрипки, Кайман для вкуса с сигаретной затяжкой и деринжер для навала! Сейчас жду мод Wismec на 100 ват, афигенный аппарат! Придумали американцы, ну а сделали конечно китаец! Короче ребята, покупайте нормальные моды и баки! Если кому нравится платное обучение Вперееед!!!)))))) Умный учиться на чужых ошибках а дурак на своих!))))) Поговорка такая!
    Ну, таки, висмек не такая уж и офигенная контора, краем уха слышал что у прэзы фиксатор кнопки чудит :-). Да все оно ломается, и елиф, и висмек и джойтек. Однако для человека совсем незнакомого с "электроном", на мой взгляд, айджаст2 самое норм, всяко лучше озвученных автором AIO и евод меги. Более дорогой старт кит покупать смысла нет - так как может вообще "не зайти". А джаст2 уже дает возможность полноценно потестить разные системы бачков, понять что больше нравится и стоит ли заказывать более серьзный ББ с бачками. А после умеренного "напилинга" может остаться основным). Короче, все как обычно, на любителя.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Goryny4
    Репутация: 383
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 361
    Взял Бате AIO, первые дни он как черт от ладана от нее сторонился, говорил что все жижи сладкие, и пролжал курить свою не изменную на протяжении 40 лет "ЯВУ". Прошло 1,5 недели и после долгого и нудного подбора жижи, он сократил на 3/4 аналог. Поменялись с ним на пару дней девайсами я отдал ему Cuboid 150w c Subtank mini намотка 0,3 Ома, а себе взял его AIOшку ему мой девайс категорически не понравился, а себе после 2 дней экспулатации взял АIO как второй девайс так сказать в дорогу, да и лето скоро с Cuboidом не всегда удобно будет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. $ 18.9 - Joyetech EGO ONE AIO Starter Kit от Sourcemore!!!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 02:36
  2. Joyetech eGo One Mega VS Eleaf GS Tank
    от Ветерок в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021