eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой бак купить?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Kanger Subtank Mini

    13 54.17%
  • Zephyrus V2

    1 4.17%
  • Ehpro Billow V2 RTA

    4 16.67%
  • SmokTech TFV4 Mini

    6 25.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Istick 60w Помогите с выбором бака...

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Энем
    Сообщений: 161

    Istick 60w Помогите с выбором бака...

    Всем привет!

    Немного флуда о том что было до
    Собственно имею айстик 60 и бак мело2, бак оставил двоякое впечатление...
    Пара вроде бы более менее, но вот вкуса как то мало, незнаю может дело в необслуживаемом испарителе или еще в чем.
    Первые пару затяжек вроде бы нормально и пара много и вкус есть, а дальше пара меньше и вкуса также.
    По началу парил готовые жидкости, после взял основу и аромки и пробовал делать самозамес, не знаю может аромки не очень, может испаритель уже отжил свое (хотя пользовался не так много впринципе), но вкуса вообще почти не было и вот случилась беда из за своей криворукости при промывке бака я разбил стеклянную колбу, в городе у себя не нашел где ее можно купить отдельно, с китая будет идти недели 3 как минимум.
    Посчитав на кулькуляторе что за это время я потрачу на обычные сигареты более 3к рублей (выкуриваю по 2 пачки в день) решил приобрести новый бак.

    Итак из того что нашел у нас в городе:

    Kanger Subtank Mini
    Zephyrus V2
    Ehpro Billow V2 RTA
    SmokTech TFV4 Mini

    На все просмотрел видео обзоры, в одних хвалят в других хаят, а в итоге фик пойми хороший или нет

    Из личных сомнений (судя по описанию товара в "живую" не видел ни одного бака из списка)

    Kanger Subtank Mini - смущает ограничение в 30w для парения, не скажется ли это на количестве пара и вкусе?
    Zephyrus V2 - немного не допонял на скакой мощности его рекомендуется парить?
    Ehpro Billow V2 RTA - смущает что нет небслуживаемых испарителей, а судя по обзорам самому мотать новичку его сложно...
    SmokTech TFV4 Mini - в одном из коментариев прочел что под бак нужно 70+w для комфортного парения, так ли это?

    От бака хочется:

    Чтобы пара было как минимум как на мело2, но желательно больше
    Хороший вкус
    Возможность парить часто

    цены примерно равны у всех, а вот главный вопрос - что купить то???

    P.S. Сорри за многабукаф

  2. #2
    Пользователь Аватар для Слай
    Репутация: 38
    Регистрация: 10.01.2015
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 414
    под свой бокс бери субтанк, а так платное обучение ни кто не отменял

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.02.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 12
    Kanger Subtank Mini - Владеет друг, прост в использовании, наматывать научишься со временем, если, конечно, захочешь. Есть сменные испарители до 60W точно. Но в основном будешь парить на 20-30W, поверь на вкусе и паре не скажется.

    SmokTech TFV4 Mini - Пользуюсь сам. Если грамотно намотать обслугу, получится примерно так же, как у Саб танка. Много сменных испарителей и до 150W, но они дорогие.

    Поверь, как прошедшему хотение парить на большых мощностях. На каждый день лучше Сабтанк. Мало жрет батарейку и жидкость. Пара будет достаточно.


    Об остальном сказать не могу, нет опыта.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для AcidVape
    Репутация: 202
    Регистрация: 03.05.2015
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 966
    Записей в дневнике
    1
    KANGER TOPTANK купи.... верхняя заправка многого стоит! так что бери...
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 152
    +1 к Toptank, эволюция Subtank с верхней заправкой. Отличный бак, вкус и пар в норме, прост в обслуживании, удобно меняется спираль. Не течет, не сопливит. Долго держит заряд и малый расход жижи (по сравнению с ТФВ). Для 60W самое то. ТФВ исключить, 60W для него мало.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    хватит говорить, что для тфв 60Вт мало...я на 25-30 парю односпиральную обслугу...намотал койл на ,5 ома, и норм...и пара и вкуса хватает...куда вы вечно гоните?

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от bahty4 Посмотреть сообщение
    хватит говорить, что для тфв 60Вт
    Вопрос не в том, хватит или нет. Вопрос в ограничениях, которые каждый накладывает на себя сам. Я рад, что устраивает база R1, меня не устраивает, то есть совсем. Из обслуг пользуюсь R3 на клептоне, 60W ее даже не качает. Если говорить про необслуги, не беря экстремальные, такие как TF-T4 и TF-T8 (разгон до 180W), а взять самые популярные T3 и Q4, то там картина следующая, первая оптимально 80W, вторая 80-100W. Правда это все на мой вкус. А намотать можно так, что и мощности в 5W будет за глаза, только вопрос: а для чего тогда покупать сабомные баки?
    Последний раз редактировалось Sorung; 15.03.2016 в 17:44.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 101
    SmokTech TFV4 Mini в зависимости от испарителя от 10 до 100W, если же потом прикупишь rba то мотай сам хоть до 200W.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Kanger Subtank Mini - хорошее устройство для начала, но у вас уже был бак Мело начального уровня, идите дальше.
    Zephyrus V2 - есть нюансы с намоткой, лично я не советую.
    Ehpro Billow V2 RTA - вусный бак, с укладкой есть нюансы, поэтому может получиться все правильно сделать не сразу.
    SmokTech TFV4 Mini - заточен под большие мощности, хотя и есть необслуживаемые головы под небольшую мощность. Обслужка мягко говоря не о чем.

    У меня сейчас на iStick TC 60W стоит односпиральный бак Serpent от Wotofo. Прекрасное устройство, в которое можно много чего установить разнообразного. На разогрев одной спирали тратится меньше энергии, соответственно мод будет дольше держать заряд. С укладкой ваты проблем нет, верхняя заправка, регулировка обдува и подачи жидкости. Присмотритесь к этому баку. Думаю и у вас в городе найдется.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:50 ----------

    Добавлю, что на Serpent вкуса и пара достаточно.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 152
    Да я другое хочу объяснить, если парить на односпиральной обслуге, то ТФВ нет смысла покупать, можно и в Феррари мешки с цементом возить, хозяин барин, бак расчитан на много больше и использовать его нужна на полную. А так накрутил Кайфун и на одной зарядке можно неделю ходить.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Обслужка мягко говоря не о чем.
    Не умете готовить.

  11. #11
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от Sorung Посмотреть сообщение
    бак расчитан на много больше и использовать его нужна на полную.
    То есть пох на внешний вид, качество, удобство заправки, удобство намотки, сложность укладки ваты, разнообразие испарителей и комплектацию. Будем подбирать баки по мощности.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Sorung Посмотреть сообщение
    Да я другое хочу объяснить, если парить на односпиральной обслуге, то ТФВ нет смысла покупать, можно и в Феррари мешки с цементом возить, хозяин барин, бак расчитан на много больше и использовать его нужна на полную. А так накрутил Кайфун и на одной зарядке можно неделю ходить.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:52 ----------


    Не умете готовить.
    Я например люблю экспериментировать. Не просто микрокойл поставить а что-нибудь интересное. Ну нравится мне это и я ничего не могу с этим поделать. Так что это мое личное мнение. Если его не разделяете, это ваше право. Не будем спорить)

    А готовить я умею. Поверьте.

    спойлер  



    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 152
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    А готовить я умею. Поверьте.
    Спорить не будем, у каждого свой Дзен! Если вас устраивает, это отлично. У меня на R3 стоит фьюзед, поверьте, вкуснее ничего не пробовал!

  14. #14
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Sorung Посмотреть сообщение
    Спорить не будем, у каждого свой Дзен! Если вас устраивает, это отлично. У меня на R3 стоит фьюзед, поверьте, вкуснее ничего не пробовал!
    Ну это отлично. А мы говорим про айстик 60 ватт. Istick 60w Помогите с выбором бака...

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  15. #15
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    А мы говорим про айстик 60 ватт.
    Ну а что тут говорить? Все баки будут работать и на 30 ваттах, смотря что мотать. У меня сейчас зефир V1 и билли 2, оба использую на 35-40 ватт, всё отлично, можно и мощнее мотать, до 60 ватт. Сабтанк в общем то рассчитан на 20-60 ватт, на тфв4 есть куча всего, можно как угодно использовать, сейчас друг серпента взял, ему сильно понравился. На зефир забей ИМХО, он геморен в намотке, укладке и заправка хоть и сверху но не самая удобная. А про остальные баки лучше почитай на форуме, тут много мнений, а у обзорщика одно и не всегда верное.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Isidzukuri
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: 横浜市
    Сообщений: 110
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Прекрасное устройство, в которое можно много чего установить разнообразного.
    Serpent геморный. Постоянные протечки, если важно играться - возможно его использовать.
    Если нет времени/желания/нервов - лучше сабтанк/топтанк.
    Плюс нет ни сигаретной ни полу-сигаретной тяги от слова вообще.
    Жрет жидкость ведрами.
    Он как дрипка - парить лучше дома, не факт что посреди дня при заправке не потечет.
    Но зараза красивый.
    Но я свой продал

    П.С.: На постоянке Дельта 2 и Сабтанк мини.
    Последний раз редактировалось Isidzukuri; 15.03.2016 в 20:00.
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Энем
    Сообщений: 161
    Noises у нас я не нашел такой в продаже, поэтому список и мал...

    TheNoa а у него нет проблем с летящей жижей в рот? а то в не которых обзорах на это матерились...

    P.S. Если сравнивать с мело2 то сабтанк в плане количества пара и вкуса выигрывает?
    P.S.S. Вчера звонил в магазин... так там рекомендовали очень зефир, говоря что это венец творения баков

  18. #18
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    P.S.S. Вчера звонил в магазин... так там рекомендовали очень зефир, говоря что это венец творения баков
    ну да, по укладке ваты, 2й зефир действительно венец, только хз чего

    а другого магазина нет ?
    Последний раз редактировалось TryStory; 16.03.2016 в 09:32.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Энем
    Сообщений: 161
    TryStory у нас я нашел 4 магазина и выбор у них слабенький, так например топбокса я так и не нашел в продаже...

  20. #20
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Black Angel, мело просто надо нормально перемотать, тогда будет вкус. А так берите субтанк - не пожалеете. Огромное поле для экспериментов, как раз на нём научитесь мотать обслужку и поймёте куда двигаться дальше... и нужно ли двигаться вообще.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 05:49
  2. Помогите с выбором бака на Eleaf Istick 30w.
    от Федор Косиков в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 16:37
  3. Помогите с выбором бака.
    от XDshka111 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 23:46
  4. помогите с выбором бака
    от AlekseyNazarow в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 22:55
  5. Помогите с выбором бака..может Tifun GT S?
    от Шурикс в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2015, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021