eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Помогите выбрать (istick 30w+melo VS istick 60w+ melo 2)

  1. #1
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225

    Question Помогите выбрать (istick 30w+melo VS istick 60w+ melo 2)

    Всех приветствую!
    Вот и я наконец решил соскочить с аналога, но было бы это так просто на деле, как на словах.. Поэтому собственно говоря решил попробовать ЭС, 2 дня рылся в форуме и уже примерно определился с выбором (выбор пал на Istick 30w+ melo), но тут наткнулся на кит (стик 60w + melo 2), разница в цене не особо критическая, собственно говоря возник вопрос: нужен ли мне вышеупомянутый кит или остановиться на 1 выборе? В чем разница при парении и какие особенности каждого из них? А может стоит присмотреться к клонам? Заранее извините чайника за подобные вопросы
    Последний раз редактировалось Ogar.g; 11.02.2016 в 02:17.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 14
    Вот совпало то) У меня тот же самый вопрос, та же ситуация.. Не могу решить что из этих 2-х наборов взять... Уже почти решил взять 2-й вариант, т.к. атомайзер Мело 2 лучше первого, а это уже +, однако во 2-м наборе отсутствует батарея и непонятно где её брать, а темболее какую.... По обзорам на ютубе хвалят и 30w и 60w, правда я всёравно не понимаю что даст регулировка температуры и остальные нововведения в 60W... Разница в цене действительно не существенная, по крайней мере на али экспресс первый кит стоит ~3800p, а второй ~4000(это без батарейки, а сколько стоит она я не представляю) Тут ещё не ясно как они по качеству(долговечности). А может кто из опытных пользователей подскажет глянуть другой бренд, просто про isteak я уже что-то почитал и изучил, а другие варианты не успел посмотреть. Меня если честно качество смущает... Не подохнет ли через месяц? Больно уже цена хорошая....

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Если разница в цене незначительна, то и думать не надо, istick 60w+melo2. 30-ка уже устарела. Точно не знаю, но наверняка на melo 2 есть разные испарители. Чем меньше их сопротивление, тем больше пара и вкуса. Хотя тут фломастера, кому—то на сабомных кальянных затяжках больше вкуса, а кому—то на сигаретной затяжке с более высоким сопротивлением. 30-ка уже не потянет популярные нынче двухспиральные баки, если захотите прикупить такие.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от SweetuFF Посмотреть сообщение
    (это без батарейки, а сколько стоит она я не представляю)
    Батарейка стоит в районе 500р, может чуть меньше. Проверенные и самые популярные это самсунг 25r, lg he2, he 4.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 14
    А стоит ли зацикливаться на этом бренде? Как долго я с этим модом прохожу? Может в пределах 5000р есть что поинтереснее?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225
    Про Istick понятно, спасибо) А что насчет других брендов? (бюджет примерно 4000 рублей) Покупать хочу на fasttech или подобных сайтах, но тут еще один вопрос возникает: как выбрать продавца? Когда смотрел стик 30в у одного продавана 16 зеленых цена, а у другого 24, как бы разница 8 долларов вроде не большая, а с другой стороны при такой цене ощутимая...

  6. #6
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Странный выбор 30-ка не актуальна, когда есть аналогичная 40-ка с ТК. На Фасте разница в 60 центов.
    Вот если между ними выбирать, то надо решить, что важнее - компактность и экономия на акумах и зарядке, или некая автономность, когда достаточно поменять батарейка и не быть привязанным шнурком.
    По 30-ке могу сказать следующее - компактный и надёжный мод. У мну скоро год, чего только не пережил, куча падений, замену батарейки и купание в ведре
    Зы. А батарейки (правильные) лучше здесь, на форуме брать. В разделе Куплю-Продам куча продаванов с адекватными ценами. Лыжи НЕ2 можно от 330 рэ найти.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ogar.g Посмотреть сообщение
    как выбрать продавца? Когда смотрел стик 30в у одного продавана 16 зеленых цена, а у другого 24, как бы разница 8 долларов вроде не большая, а с другой стороны при такой цене ощутимая...
    Фаст не рынок, а один магаз, и разница в 6 енотов - это разница между оригиналом и клоном. Думаю, не надо об"яснять - что значит клон и так самых дешевых модов?
    Астралябия  

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225
    [QUOTE=gem;7034737] Я просто только начинаю вникать, в голове каша от количества новой информации. Мне впринципе и со шнурком не напряжно будет) Вот только не разобрался, что к чему подходит, поэтому такие трудности в выборе. Хочу услышать совет насчет других моделей, может есть вариант лучше за эти деньги? Например kanger subox mini чем хуже istick и в чем разница будет при парении?

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.08.2015
    Пол:
    Адрес: Kherson
    Сообщений: 46
    Если выбор из двух, то однозначно айстик 60 ватт. Причина проста - больше мощность ( хоть и парю сам на 33 ватах, в будущем как приедет гриффин хочу на 50 и 60 ваттах попробывать, снизив дозу никотина ). Да и реально устаревший айстик 30 ватт

    А вообще, на фасттеке лучше взять евик втс ( 37.32 щас ) + мело 2 за 26.5 бакса, есть купон на 15% если щас оформите, выходит 54 бакса. К Айстику бы я не рекомндовал обращаться, евик реально лучше.

  9. #9
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Drasion Посмотреть сообщение
    А вообще, на фасттеке лучше взять евик втс ( 37.32 щас )
    А Стик 100 ТК - дешевле, и интересней Витамина.
    Цитата Сообщение от Drasion Посмотреть сообщение
    мело 2 за 26.5 бакса,
    За эти деньги лучше что то другое глянуть.
    Астралябия  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Фаст не рынок, а один магаз, и разница в 6 енотов - это разница между оригиналом и клоном. Думаю, не надо об"яснять - что значит клон и так самых дешевых модов?
    цена разная из за доставки у одного платная у другого бесплатная.
    Цитата Сообщение от Ogar.g Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!
    Вот и я наконец решил соскочить с аналога, но было бы это так просто на деле, как на словах.. Поэтому собственно говоря решил попробовать ЭС, 2 дня рылся в форуме и уже примерно определился с выбором (выбор пал на Istick 30w+ melo), но тут наткнулся на кит (стик 60w + melo 2), разница в цене не особо критическая, собственно говоря возник вопрос: нужен ли мне вышеупомянутый кит или остановиться на 1 выборе? В чем разница при парении и какие особенности каждого из них? А может стоит присмотреться к клонам? Заранее извините чайника за подобные вопросы
    юзаю стик 60+мело 2


    получил его еще в декабре месяце. что хочу сказать . сам бокс годнота ,с нормальной батарейкой хватает на сутки.у меня акума LG HE4. ....с баком все не так просто....melo2 по началу показался мне очень хорошим.пара море,удобная заправка через верх -делов 10секунд прямо на весу. но смушало несколько моментов :
    1) вкус не совсем тот
    2) очень сильно кашлял от него ....почему так и не понял.
    3) не очень стильно на черном моде белый бак

    + он не очень смотрится на черном теле isticka ....в итоге когда мне пришол очередной subox mini я просто забрал себе на айстик бак subtank mini ....
    в итоге я получил очень хороший функциональный бокс и очень навалистый вкусный бак. и все это очень круто смотрится....мело 2 не очень гармонировал

    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  11. #11
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    За эти деньги лучше что то другое глянуть.
    например?

  12. #12
    Гуру Аватар для contour
    Репутация: 84
    Регистрация: 24.06.2012
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,218
    стик 60w + melo 2

  13. #13
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    цена разная из за доставки у одного платная у другого бесплатная.
    Т.е, ты хочешь сказать, что между этим и этим модами разница в цене (кста, чёт очень маленькая) только из за доставки?
    Астралябия  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Т.е, ты хочешь сказать, что между этим и этим модами разница в цене (кста, чёт очень маленькая) только из за доставки?
    я хочу сказать что если он имеет виду разные магазины. такие как фаст и сигбай или али...то цены варьируются из за платной бесплатной доставки.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    между этим и этим модами
    тест для дибилов ?
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  15. #15
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Нахуа вам эти айстики, когда есть нормальный, проверенный и не имеющий аналогов среди однобатареечных модов- evic Vtc mini 75w с термоконтролем( обязательная функция для новичков) ???
    Из баков для сигаретной тяги кайфун, тайфун
    Для навала криус, гриффин. И будет тебе счастье.
    На фасте в 4-5 уложишься

    KogalyM

  16. #16
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Нахуа вам эти айстики, когда есть нормальный, проверенный и не имеющий аналогов среди однобатареечных модов- evic Vtc mini 75w с термоконтролем( обязательная функция для новичков) ???
    Из баков для сигаретной тяги кайфун, тайфун
    Для навала криус, гриффин. И будет тебе счастье.
    На фасте в 4-5 уложишься

    KogalyM
    А криус и гриффин можно перевести? А то я только начинаю познавать этот мир

  17. #17
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от Ogar.g Посмотреть сообщение
    А криус и гриффин можно перевести? А то я только начинаю познавать этот мир
    Obs crius, geekvape griffin.

    KogalyM

  18. #18
    Пользователь Аватар для Ogar.g
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Obs crius, geekvape griffin.

    KogalyM
    Твои предложенные варианты выходят за рамки моего бюджета) Хочу в 4 тысячи уложиться

  19. #19
    Гуру Аватар для Ragim
    Репутация: 493
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Когалым
    Сообщений: 2,832
    Цитата Сообщение от Ogar.g Посмотреть сообщение
    Твои предложенные варианты выходят за рамки моего бюджета) Хочу в 4 тысячи уложиться
    Поднакопи лучше чуток, чтоб потом не жалеть Помогите выбрать (istick 30w+melo VS istick 60w+ melo 2) а Девайсы, которые ты хочешь, устарели и морально и физически.

    KogalyM

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Твои предложенные варианты выходят за рамки моего бюджета) Хочу в 4 тысячи уложиться
    Поднакопи лучше чуток, чтоб потом не жалеть а Девайсы, которые ты хочешь, устарели и морально и физически.
    Действительно если есть возможность добавь и купи istick 100w tc и бак zephyrus v2 (https://www.fasttech.com/products/0/...nk-clearomizer). Это двухспиральный бак, с кальянной затяжкой. На него можно устанавливать как необслуживаемые испарители, так и есть база для самостоятельных намоток, если заинтересует. Либо односпиральный subtank mini, там тоже можно и испарители устанавливать и база rba база есть, у него затяжка туже, но не сигаретная.
    Если возможности добавить нет и хочется прям сейчас, то бери 60w+melo 2. Понравится со временем поменяешь.

    ,

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать evic vtc mini vs ijust2
    от KukuruZZa в разделе Советы новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 20:55
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 22:28
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 07:27
  4. Что выбрать Hana mod clone vs Pioneer4you IPV mini 30w vs Cloupor mini 30w
    от vsh в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 18:55
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021