eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Собираюсь брат аймфри

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117

    Собираюсь брат аймфри

    итак, собсно, неделю тому назад подарили мне что-то вроде китайской одноразовой сигареты с картриджеми и зарядкой. Купил сразу ноунейм жидкость в киоске, капал прямо на атомайзер по 1 капле и курил по 15 примерно затяжек с такой заправки, ибо жидкость в картриджах во-первых вытекала, во вторых было откровенным гогном. Теперь же решил брать i'm free 510, но полистав форум понял что не самый лучший вариант. Так вот, с моделями которые мне прямо сейчас начнут рекомендовать уже ознакомлен, а вот косяков своего выбора не знаю...уж раз мне этого китайского палева хватало курить по 10 раз в день до разрядки аккумулятора! Короче, в чем косяки? Уж геморно то заказывать по почте

    при том, у знакомого пробовал именно эту можель аймфри, - показалась вполне достойной. Ему зарядки на день хватает, думаю мне тоже должно. И стоит у нас сига + зарядка + 5 картриджей 1200 руб. Дорого-дешево это вообще?
    Последний раз редактировалось infusion; 23.08.2011 в 21:11.

  2. #2
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Закажите набор Joye eGo-T и будет вам счастье.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    Veles, блин, написал же что почитал уже про joye)) хотел узнать что конкретно паршиво в аймфри!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Novak
    Репутация: 227
    Регистрация: 21.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,493
    Аймфри это просто бренд)-название,Сама модель это обычная 510 сигарета,не самый парительный выбор,передача вкуса,удар по горлу и долговечность у этой модели не особо хорошие,если вы хотите покупать Эс впервые присмотритесь к 510-Т от Joye или под любым другим брэндо или Joye eGo-T.для начала э-парения то что нужно ИМХО.

  5. #5
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    что конкретно паршиво в аймфри!
    Начинал именно с I'm free 510. Я правда покупал её за 4 с чем-то тыс.
    Ничего в ней паршивого нет, кроме как слабый аккумулятор, который с трудом раскочегаривает обычный атом, и совсем плохо - LR.
    Мне не надолго хватило терпения с ней.
    С высоты сегодняшнего опыта начинал бы с чего нибудь еГо подобного.

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    видел в продаже для нее кстати, аккумулятор повышенной емкости. Не поможет?

  7. #7
    Пользователь Аватар для Raider
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    а что мешает купить 510-т с акком на 340? можно и автомат.
    спойлер  

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    если честно мне и эта погремушка китайсткая достовляет только долбает ее постоянно дрипом заправлять, с картриджем кажется удобнее. и пара у 510 поболее будет

    ---------- Сообщение отправлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:35 ----------

    Raider мешает то что ее заказывать надо и расходники для нее тоже, а 510 лежит вон в торговом центре. и вроже бы дешевле чуть не 2 раза

  9. #9
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Картомайзеры спасут мир!
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    ладно, скажем так.. настолько ли категорично противопоказано мне тратить бабки на 510 и покупать что-то другое, или есть шанс что меня таки устроит 510?

  11. #11
    Пользователь Аватар для Raider
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    мешает то что ее заказывать надо
    я думаю пару недель подождать не фатально. Тем более что смысла покупать с одним акком нет.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    И стоит у нас сига + зарядка + 5 картриджей 1200 руб. Дорого-дешево это вообще?
    Сравнивайте: http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7376
    А у вас она одна что ли в комплекте за 1200?

  13. #13
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    ладно, скажем так.. настолько ли категорично противопоказано мне тратить бабки на 510 и покупать что-то другое, или есть шанс что меня таки устроит 510?
    да вы не забывайте еще , что атомы и акки "горят" или имеют тенденцию ломаться, без каких либо причин... поэтому покупая комплект с ОДНОЙ сигаретой, вы имеете шанс покурив недельку остаться ни с чем ... к тому же никто еще не отменял - скупой платит дважды ...

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    да у нас комплектухи полно, и атомов и аккумуляторов, но все только для аймфри.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для _koba
    Репутация: 1645
    Регистрация: 28.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,488
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    да у нас комплектухи полно, и атомов и аккумуляторов, но все только для аймфри.
    про себя я могу сказать так ... мы не такие богатые , что бы покупать дешёвые вещи ... и не стоит покупать вещь только от того что на нее комплектующих много, тем более что эти комплектующие явно по завышенной цене ...

    Видимо вам придется проходить платное обучение.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от _koba Посмотреть сообщение
    Видимо вам придется проходить платное обучение.
    510-я это в любом случае платное обучение.

  17. #17
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    510-я это в любом случае платное обучение.
    Хотя бы адекватное. А не ПТУ по цене университета.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  18. #18
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    да у нас комплектухи полно, и атомов и аккумуляторов, но все только для аймфри
    Фломастеры. Для меня GG чуть было не стала платным обучением, хорошо хоть знакомые дали на денек поюзать.

    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    итак, собсно ...
    510 модель АмФрии это не классическая 510 модель. АмФрии работает с фабрикой JSB, как следствие атомайзеры АмФрии510 (чуть больше внутренним диаметром) не совместимы (плохо совместимы) с картриджами остальных производителей 510 модели. Сторонние картриджи плохо держатся и вываливаются из атома АмФрии. Лечится (если есть необходимость) переходом на картомайзеры.
    Во всем остальном АмФрии 510 вполне достойная модель, а если рассматривать ТН и вкус атома, так наиболее интересная среди 510 семейства.
    Цитата Сообщение от Novak Посмотреть сообщение
    Сама модель это обычная 510 сигарета,не самый парительный выбор,передача вкуса,удар по горлу и долговечность у этой модели не особо хорошие,если вы хотите покупать Эс впервые присмотритесь к 510-Т от Joye или под любым другим брэндо или Joye eGo-T.для начала э-парения то что нужно ИМХО.
    А Вы лично курили АмФрии 510 или как большинство "советчиков" руководствуетесь мнением товарищей по форуму? Вы лично сравнивали eGo-T с АмФрии 510 по этим характеристикам? По этим показателям АмФрии 510 даст 100 очков форы eGo-T с ее безвкусным паром и полным отсутствием ТН (в классическом варианте без переделок). Вот то, что господин "Никитин" якшался с АмФрии, видно сразу, по существу подчеркнуты реальные особенности данной модели, а Вы батенька извините за выражение "пургу гоните".
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Начинал именно с I'm free 510...
    Я бы еще добавил (уточнил), что в отличии от Джоевской 510, батарея АмФрии хоть как то может работать с LR атомами (по крайне мере она не умирает от них), и то что сейчас батареи 510 АмФрии имеют емкость 220мА/ч практически при тех же размерах.
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    ....
    Главным недостатком Вашего выбора считаю (как было неоднократно подчеркнуто ораторами выше по теме), что покупать комплект из 1 батареи и 1 атома, уповая на то что детали всегда есть в шаговой доступности, не есть комильфо. А если батарея или атом умрут в 10 вечера, Вы уверены в том что у Вас хватит воли и сил дотянуть до следующего дня не сорвавшись на аналог? Зачем себе же самому создавать дополнительные трудности (разве что для их героического преодоления)? Возьмите екстендет кит Амфрии, стоит он немногим более, но у него в комплекте 2 батареи.
    Последний раз редактировалось Молчун; 24.08.2011 в 15:16.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: kursk
    Сообщений: 117
    Бродил сегодня по магазинам и видел в продаже АмФри VGO, если не ошибаюсь в названии, стоила порядка чуть менее 2000, но комплектацию набора уточнить не смог. какие комментарии к этому лоту, господа?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:58 ----------

    аккумулятор у нее в 2 раза больше по видимому, к картриджу у меня требования чтоб сутра до вечера хватало - ни больше не меньше. может такая подойдет?

  20. #20
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    но комплектацию набора уточнить не смог
    А зря. 1 сигарета, 1 атом.
    Цитата Сообщение от infusion Посмотреть сообщение
    к картриджу у меня требования чтоб сутра до вечера хватало - ни больше не меньше. может такая подойдет?
    Карттриджа от 510-го атома на весь день? Шутить изволите?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собираюсь в Шанхай)))
    от dimendos в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 08:46
  2. Собираюсь ехать на Сапсане
    от Вулкан в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021