eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Несколько вопросов о мехе.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Paladosik
    Что то я не нашел там тестов аккумов формфактора 26650...
    странно... как же такую важную информацию и не осветили... посмотри внимательней оглавление, там есть глава "Для инфантильных вейперов"...
    Сообщение от Paladosik
    Мб для начала начнете читать суть вопроса
    а в нем сути, как таковой, и не наблюдается... или, какой вопрос, такой и ответ..
    Для тех кто ..... в глаза, то есть у кого проблемы со зрением или восприятием мира.
    Цитата Сообщение от Paladosik Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь посоветовать адекватную честную батарею по разумным ценам с большой токоотдачей.


    ---------- Сообщение отправлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:41 ----------

    Всем спасибо за ответы и за "ответы".
    Хотелось бы конечно чтоб тролей и мозгоклюев было по меньше на форумах, но видно не судьба, это единственная их сцена, где они могут выступать и не получать по рогам.

    Темку бы кто прикрыл...

    PS: Спасибо тем девочкам которые принимают близко к сердцу информацию о том, что от них в этой теме было 0 пользы и они просто решили по хохмиться и с обиды ставят дизлайки.
    Последний раз редактировалось Paladosik; 08.02.2016 в 11:06.

  2. #22
    Пользователь Аватар для R3NTS
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 242
    Проанализировав графики разряда и просадок, могу подвести итог
    AWT IMR26650 5200mAh (Red) - заявлено 45А 5200 маh, но по факту там в районе 4000 махов, и после 20А и того меньше, быстро теряет заряд. 30А в состоянии держать, но критично. Заряд теряется слишком быстро.
    AWT IMR26650 3800mAh (Yellow) - с током больше 25А не справляется, заявленная емкость держится при нагрузке не более 10А, дальше быстро теряется
    Efest IMR26650 3000mAh (Red) - Почти тоже самое, емкость поменьше но ток в 20А держит увереннее. 30А не выдерживает, греется и проседает слишком сильно
    Efest IMR26650 3500mAh (Purple) - Хорошо держит ток в 30А, емкость 3000 махов, на 20А и ниже емкость равна заявленной 3500
    Eizfan IMR26650 3500mAh (Gold) - неплохая батарея, честно отработает свои 3500 махов, (на 30А - 3000 мах)
    Eizfan IMR26650 4200mAh (Gold)- отличные результаты, хорошо держит заявленную емкость, под нагрузкой 30А емкость снижается до 3700 примерно
    MNKE IMR26650 3500mAh (Orange) - 30А в состоянии удержать, пусть и ценой большой просадки и снижения емкости до 2500 мah. На токах в 10А и ниже - емкость почти соответствует заявленной
    Sony SE US26650VT 2600mAh (Green) - то же самое. Емкость меньше на 500 mah, но 30А держит чуть лучше
    Windyfire IMR26650 3500mAh (Blue) - то же самое
    Vapcell IMR26650 4600mAh (Yellow) - хорошая емкая батарея (емкость почти равна заявленной), если не напрягать ее больше 25А

    Все остальное - трастфайры, ультрафайры, всякие кинг-конги и прочее годятся только для фонариков
    Последний раз редактировалось R3NTS; 08.02.2016 в 12:51.
    арсенал  

  3. #23
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Paladosik Посмотреть сообщение
    Темку бы кто прикрыл...

    PS: Спасибо тем девочкам которые принимают близко к сердцу информацию о том, что от них в этой теме было 0 пользы и они просто решили по хохмиться и с обиды ставят дизлайки.
    Профиль думаю то-же стоит прикрыть..

  4. #24
    Пользователь Аватар для R3NTS
    Репутация: 76
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от Paladosik Посмотреть сообщение
    И еще Есть вопросик не большой для провайперов:
    Если парить на мехе в котором стоит акум с токоотдачей 30А- какие можно будет делать сабомные намотки(сколько от минимума до максимума должно быть Ом), чтоб как говориться рука(лицо) фаршем не стала.
    Если там действительно хороший 30А аккумулятор - 0.1 Ω и выше. но зачем оно? Это как пытаться сьесть сразу все блюдо 1 глотком пытаясь не поперхнуться, когда можно его смаковать пол часа
    арсенал  

  5. #25
    Пользователь Аватар для Buildmaster
    Репутация: 47
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: VRN
    Сообщений: 271
    Цитата Сообщение от Paladosik Посмотреть сообщение
    клон Аид
    Какой именно клон? Их как грязи. Если такой, как я думаю (коих большинство), то не нужен вам ни 26650, ни огромная токоотдача, ни жесткий сабом. По причине вот этой хрени:
    спойлер  

    Если так хочется толстый мод, возьмите переходник с 18650 на 26650 и нормальный 18650 аккум, 20А хватит за глаза:
    спойлер  

    Проверял на Голиафе и ToL (нутро с Аидом у него 1 в 1, внешность иная).
    спойлер  

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Сообщение от Paladosik
    Темку бы кто прикрыл...

    PS: Спасибо тем девочкам которые принимают близко к сердцу информацию о том, что от них в этой теме было 0 пользы и они просто решили по хохмиться и с обиды ставят дизлайки.
    Профиль думаю то-же стоит прикрыть..
    В оглавление темы написано русским по белому троли, и тем кому нечем заняться мимо. Причем написано грамотно без грубости. И когда человек начинает цитировать вопрос " не могли бы вы посоветовать...( норм аакум с высокой токоотдачей) " и вставлять книгу физики в ответ. Типа на читай, аха ха это еще в 8 классе учили, я думаю это не есть нормально. И когда указываешь ему на то что он сам не понял суть вопроса и вставил свои 5 копеек не туда он обижается. Суть форума заключается не в троллинге и унижении ближнего, а для обсуждении того или иного, в данном случае ЭС. И когда создавал тему я все таки надеялся на более нормальное отношение людей.

    Вот у тебя репы на гуру, а ты просто как и до тебя очередной "гуру" решил заняться туфтологией - высказался...но как бы не по теме.
    Возможно я не прав в своих резких ни чем не аргументированных ответах(новичек 0 репы, рега 08.02.16), но мне на эти циферки как-то боком, я считаю что если "назвался груздем- полезай в кузовок" если сидишь на форуме будь готов дать совет если ты в этом понимаешь, ну или дать ссыль на источник где об этом расписано, но без пафоса, а чисто по человечески.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Buildmaster Посмотреть сообщение
    Какой именно клон? Их как грязи. Если такой, как я думаю (коих большинство), то не нужен вам ни 26650, ни огромная токоотдача, ни жесткий сабом. По причине вот этой хрени:
    Да я при заказе обратил на это внимание и задумался об этом, но оригинал не тяну, а колхозить ни кто не запрещал ведь) Думаю в перспективе заказать такие детали у токаря ток с латуньки(на ювелира с серебра явно не хватит))

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Paladosik У меня к тебе встречный вопрос , ты почему на пар пришёл , от аналога хочешь избавится или просто решил понаваливать , ответь только честно.
    Курить начал с 2006 года, в среднем 1 пачка сигарет в день, но в последнее время доходило до 2 + ко всему девушке не нравился запах изо рта, запах от одежды+ думаем заделать мелкого/мелкую а там сам бог велел не курить пару месяцев +сигареты нынче по 85р пачка(дороговато)

    Итого: экономия финансовая, менее вредное занятие чем оригинал, один из плюсов которого я совсем не учитывал при переходе- разнообразие вкусов и можно парить в доме, ни кто не смотрит косо)

    Начал с СЕ4 Kit и жидкостей арманго, сейчас парю на Itaste MVP жидкость самозамес(основа мерк трад.+аромки)
    Последний раз редактировалось Paladosik; 08.02.2016 в 17:43.

  8. #28
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Paladosik Посмотреть сообщение
    если сидишь на форуме будь готов дать совет
    улыбнуло... это надо добавить в шапку форума...
    Последний раз редактировалось alex080758; 08.02.2016 в 17:00.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 03:43
  2. Отдает жар в кнопку на мехе и еще несколько вопросов
    от Михаил Гришин в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 18:32
  3. несколько вопросов от "чайника" :)
    от BFG в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 00:48
  4. Несколько вопросов (Joy 510)
    от Shifty в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:31
  5. Ещё несколько вопросов
    от Natka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 22:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021