Господа, нужна помощь в выборе замены сабтанку мини.
Поигрался с ним какое-то время, всё же не особо он мне нравится, особенно после пробы более крутых атомайзеров. Пар получается тёплый, если хочется много, а если выбираю приемлемую температуру парения, то получаю мало пара.
Пока фавориты среди опробованных Биллоу в2 и Криус. Пока на фасттеке сочные скидки, хочу успеть оформить заказ на дрипку или новый бак. Посоветуйте что-то реально навалистое при этом с прохладным паром.
(Ну и небольшое пояснение, на сабтанке парю нержу косичкой на 130 градусах в тк, чтобы пар был нормальной термпературы, всё что выше уже греет и сам атом и горло, при этом биллоу и криус которые пробовал на 200-220 градусах наваливают как бешеные и пар остаётся приемлемой температуры)