eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Помогите подобрать кит для отца.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Skatt1641
    Репутация: 17
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Saratov
    Сообщений: 124

    Помогите подобрать кит для отца.

    Собственно сабж. Сам курил 10 лет, спокойно бросил 4 месяца назад перейдя на пар. Хочу отца попробовать перевести. Сам он парить отказывается. Вот хочу принести готовый аппарат, чтобы уже в спокойной самобытной обстановке "вдруг" решилось попробовать.
    Аппарат нужен простой, но безопасный. Не думаю, что стоит брать замудреные моды тк необходимости в их возможностях не будет.
    Критерии
    Атом - с чисто сигаретной тягой. Должен иметь как обслугу, так и не обслугу.
    Мод, без замудренностей со сменной батареей.
    Либо качественную егошку.
    Прошу совета ребят)

  2. #2
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    хз - я начал с качественной егошки + вкуснющих дорогих премок, благо расход жидкости на них ничтожный...
    Так что если не зайдёт = жидкость себе заберешь, а егошка не такая и дорогая
    а так, конечно с другой стороны и в идеале посерьезнее что-то взять, но он может упрётся в стиле "я такую елду в рот совать не буду" если например там бак 22мм, не говоря уже о 30мм...Попробовал бы ты ему что ли как нить свой аппарат подсунуть что ли...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Fian
    Репутация: 46
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 215
    Я своему отцу отдал тайфун и айстик 20.
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Nalov
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.12.2015
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 182
    Такая же проблема, но в случае с моим отцом она еще усугубляется его негативным опытом.
    Год назад подарили отцу э.сигарету eVod не помню модель, чот там на 14мм в диаметре и батарейкой на 600мач.
    Отец стоически промаялся с ней пару недель, послал на хер и вернулся на аналог.
    Недавно она попалась мне под руку, попробовал, реально говно, я бы с такой с аналога точно не слез.
    Теперь вот думаю подобрать для него клон кайфуна 4го + какой нить бокс ватт на 20(обязательно с ТК). Вот только есть риск быть посланным на хер пока буду его учить обслуживать кайфуна...
    Можно конечно что нить из необслуги подобрать, но в случае с кайфуном я уверен в достойной сигаретной тяге и во вкусопередаче после которой к аналогу не потянет...
    Ну а если все же отцу не пойдет, буду использовать для скромного парения в кабаках, т.к. парить е.сигареты хоть и разрешают обычно, но все же сидеть и выдувать клубы пара как-то не правильно.
    Последний раз редактировалось Nalov; 03.02.2016 в 22:07.
    инфа  


  5. #5
    Новичок Аватар для istomin.george
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43
    Покупай сабтанк и айджаст 2, к примеру. Испарители на 1,5 ома и табачку в бак. Всю мороку сведешь к минимуму, даже напряжение подбирать не придётся. Если с ТК, то какой-нибудь стик 40/60в, они сейчас как раз дешёвые. Отцу моему помог рядовой айджаст 2.

  6. #6
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nalov Посмотреть сообщение
    Год назад подарили отцу э.сигарету eVod не помню модель, чот там на 14мм в диаметре и батарейкой на 600мач.
    Отец стоически промаялся с ней пару недель, послал на хер и вернулся на аналог.
    Недавно она попалась мне под руку, попробовал, реально говно, я бы с такой с аналога точно не слез.
    Странно. После 35 лет аналога, крепкие, по 1,5 - 2 пачки, соскочил с егошкой на 1000 махов с тетрисом. Правда, тетрис почти сразу перемотал.
    Астралябия  

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 434
    Недавно наткнулся на Pico Style Rebuildable Tank Atomizer RTA Review
    сигаретная тяга, маленький бачек, есть возможно запихивать туда испарители joyetech clr и мотать самому. Может подойдет.
    Из модов наверно evic vtc mini

    вот кстати еще тема по девайсам с сигаретной тягой - http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t82052.html

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    Кайфун мини 3 и джойтек его ван мега(2 штуки)

  9. #9
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    gem

    Вот именно - считаю Тетрис просто находкой для

    - перехода на парение ненавязчиво с практически полной иллюзией что в руках сигарета с аккумами Визион
    https://www.fasttech.com/search?vision%20spinner (я Тетрис обычно с ним парю - но могут быть варианты конечно же)
    - без психологического неприятия вначале наших ...лдобин на 22мм
    - практически чистая сигаретная тяга
    - копеечные перематываемые "необслужки" для нее (уже на вате есть в продаже)
    - отличная накуриваемость с испарителями на 1.8 Ом при достойном паре и вкусе
    - годами уже давно проверенный девайс

    Все остальное что я имею кроме Тетриса , на самом деле отголоски просто уже хобби - я вполне могу обойтись только им (проверено - подпись , печать)
    Последний раз редактировалось TLN; 04.02.2016 в 01:16.

  10. #10
    Пользователь Аватар для BreaK
    Репутация: 163
    Регистрация: 27.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Егошки считаю точно брать не стоит... Был печальный опыт. Да, пару лет назад это был единственный выход, но сейчас уже за небольшие деньги можно взять что-то посерьезнее. Тот же Eleaf IJust 2

    Как по мне - разница огромная. И чтобы на егошку перейти надо самому очень хотеть. А если хотя бы мод небольшой будет, с хорошим вкусом, с хорошим паром, то может человеку и понравится.

    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Странно. После 35 лет аналога, крепкие, по 1,5 - 2 пачки, соскочил с егошкой на 1000 махов с тетрисом. Правда, тетрис почти сразу перемотал.
    Вот я и говорю, было бы желание. Но его скорее всего нет, иначе бы сам отец давно просил сына выбрать себе что-то. А тут надо именно заинтересовать человека, показать плюсы. У меня с отцом точно так же было, ЕГОшка не прокатила.

  11. #11
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BreaK Посмотреть сообщение
    Был печальный опыт. Да, пару лет назад это был единственный выход, но сейчас уже за небольшие деньги можно взять что-то посерьезнее.
    Ну я год назад брал, с таким расчётом, что бы занидорого, и если не пойдёт - закину подальше, не так обидно будет. Пошло, даже через чур Летом мужа сестры подсадил. Купил ему комплект из пары Эводов в Мск, отдал ему один из тетрисов, со своими перемотанными испарителями - парит до сих пор. Заказал ему Стик 40 с Тайфуном, но китаёзы забухали, теперь только после 18 отправят.
    Астралябия  

  12. #12
    Пользователь Аватар для BreaK
    Репутация: 163
    Регистрация: 27.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от gem Посмотреть сообщение
    Ну я год назад брал, с таким расчётом, что бы занидорого, и если не пойдёт - закину подальше, не так обидно будет. Пошло, даже через чур Летом мужа сестры подсадил. Купил ему комплект из пары Эводов в Мск, отдал ему один из тетрисов, со своими перемотанными испарителями - парит до сих пор. Заказал ему Стик 40 с Тайфуном, но китаёзы забухали, теперь только после 18 отправят
    Да я и сам на егошке начинал и месяцев 8 на ней сидел Но, опять же, зависит от человека. Да и реально уже девайсов столько недорогих, что за 20-25$ можно нормально парить.

  13. #13
    Гуру Аватар для krvsa
    Репутация: 244
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 3,495
    Как вариант мех Симпл + бакодрипка Ахиллес.
    тыньц  

  14. #14
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Вариант кстати - если конечно Ахиллес достанет камрад .
    У меня как раз Ахиллес на мехе , правда , на 4Nine , а не на Симпле - что сути не меняет .
    Хорошая и вкусная связка получилась - мне нра ...
    Если отцу не понравится , ТС с чистой совестью сможет себе оставить
    Последний раз редактировалось TLN; 04.02.2016 в 23:14.

Похожие темы

  1. помогите выбрать полуобслуживаеймы атом для отца
    от dmvics в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 22:39
  2. Помогите подобрать дрипку для 500w
    от Ostko в разделе Советы новичкам
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 18:57
  3. Помогите подобрать ББ для генезиса
    от napalm989 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:51
  4. Help MOD! помогите подобрать для покупки
    от FreeFa11 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 22:06
  5. Сигарета для мамы, Помогите подобрать)
    от hanoomi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021